Услуги от компании Demos

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#91

Трафик безлимитный и без соотношений с защитой от DDOS?

А сервера какие используются?

Не стоит плодить сущности без необходимости
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#92
Данная цена обусловлена стоимостью серверного оборудования, издержками производства, стоимостью трафика.

В общем, похоже как я и предполагал: "Просто хотим кушать больше других".:)

Demos-Internet, я всё-таки думаю, что ваша задача - это заинтересовать клиента воспользоваться вашими услугами. Т.е. рассказать о приемуществах. А вы только рассказываете, как вам всё дорого обходится.

Вы реально думаете, что клиента это интересует?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#93

Вот и я тоже тут испорчу.

Демос - это особая компания. Они продают не IT-услуги, а свой бренд с 20-летним стажем. И основные их клиенты это те, кто давно не заглядывал внимательно в договора и платежки. А так "средний" ценник превышен больше чем вдвое, лучше бы вообще цены не озвучивали, так хотя бы казались "серьезной" компанией, цены которой обсуждаются в порядке многочасовых переговоров. Как делает это большинство "подключателей" юр лиц к интернету.

Ох уж эта "корпоративаная культура", которая не позволяет обсуждать неудобные вопросы о ценах в 2-3 раза выше рыночных. также как не позволяет обсуждать качество услуг, когда падают каналы итп ИМХО, неумение работать честно с клиентами, прячась за безликую маску, это порок всех "американнобразных" IT компаний, а Демос всем своим видом поддерживает марку. Один сайт чего стоит, странно, что дизайн вообще меняли с 1992 года.

Господин милостливый, ТС. Я не знаю платная это тема или нет. Но целевой аудитории вы здесь явно не найдете, а лишь позор да погибель. Почтовая рассылка по вип-персонам поможет вам лучше, чем попытка продать прошлогодний снег устаревших хостинг-услуг посреди снежного февраля этого раздела, где люди в своем большинстве знают и техническую сторону и цены.

GluKoza
На сайте с 12.01.2010
Offline
19
#94
vedomir:
Вот и я тоже тут испорчу.

Демос - это особая компания. Они продают не IT-услуги, а свой бренд с 20-летним стажем. И основные их клиенты это те, кто давно не заглядывал внимательно в договора и платежки. А так "средний" ценник превышен больше чем вдвое, лучше бы вообще цены не озвучивали, так хотя бы казались "серьезной" компанией, цены которой обсуждаются в порядке многочасовых переговоров. Как делает это большинство "подключателей" юр лиц к интернету.

Ох уж эта "корпоративаная культура", которая не позволяет обсуждать неудобные вопросы о ценах в 2-3 раза выше рыночных. также как не позволяет обсуждать качество услуг, когда падают каналы итп ИМХО, неумение работать честно с клиентами, прячась за безликую маску, это порок всех "американнобразных" IT компаний, а Демос всем своим видом поддерживает марку. Один сайт чего стоит, странно, что дизайн вообще меняли с 1992 года.

Господин милостливый, ТС. Я не знаю платная это тема или нет. Но целевой аудитории вы здесь явно не найдете, а лишь позор да погибель. Почтовая рассылка по вип-персонам поможет вам лучше, чем попытка продать прошлогодний снег устаревших хостинг-услуг посреди снежного февраля этого раздела, где люди в своем большинстве знают и техническую сторону и цены.

vedomir Красиво и в яблоко.

Свои сайты держу тут (http://interhost.com.ua/order/pl.php?20)
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#95
GluKoza:
vedomir Красиво и в яблоко.

Ждем ответа :) Завтра с утра ТС придет на рабочее место, а там... продолжение сериала.

Demos-Internet
На сайте с 15.06.2009
Offline
16
#96
Andreyka:
Трафик безлимитный и без соотношений с защитой от DDOS?
А сервера какие используются?

Канал share 100Мбит/с без соотношений. Защита от DDOS предусмотрена.

Все зависит от типа атаки и производительности сервера. Если во время DDOS канал 100Мбит/с будет полностью забит атакой и сервер не будет справляться с нагрузкой - мы вынуждены будем временно отключить клиента.

Используются сервера фирмы Desten. Типовых конфигураций нет, они постоянно меняются. Все они на intel-вской платформе с процессорами xeon cq.

22 года с Вами! С уважением Прошин Виталий, +7 (495) 737 0404 ext.243
ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#97
Demos-Internet:
Канал share 100Мбит/с без соотношений. Защита от DDOS предусмотрена.

Если во время DDOS канал 100Мбит/с будет полностью забит атакой и сервер не будет справляться с нагрузкой - мы вынуждены будем временно отключить клиента.

Вы сами себе противоречите, либо есть защита от ДДОС, либо ее нет. Флуд на Апач в рассмотрение не берем.

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#98
zahosti.ru:
Вы сами себе противоречите, либо есть защита от ДДОС, либо ее нет. Флуд на Апач в рассмотрение не берем.

+1.

Помощь в отражении атаки на сервере - это не защита от ДДОС.

Защита - это когда до сервера просто не доходит паразитный трафик.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#99
Demos-Internet:
Канал share 100Мбит/с без соотношений. Защита от DDOS предусмотрена.
Все зависит от типа атаки и производительности сервера. Если во время DDOS канал 100Мбит/с будет полностью забит атакой и сервер не будет справляться с нагрузкой - мы вынуждены будем временно отключить клиента.
Используются сервера фирмы Desten. Типовых конфигураций нет, они постоянно меняются. Все они на intel-вской платформе с процессорами xeon cq.

Значит у вас нет никакой средств защиты от реального ddos, выделенного канала и брендовых серверов.

В таком случае цены слишком высокие и клиентов вам тут не найти

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#100

Можно было сразу предположить, что никакой защиты там нет, сервера - местный самосбор, и.т.п

Осталось только выяснить, что саппорт компании состоит из 3 студентов и одного админа, и вполне логичная картина маслом будет завершена.

ТС вы же предоставляете уникальные решения по безопасности, что DDOS в это добро нахаляву не входит? Или привычка ставить два конца сверху на стоимость, пришедшая из 90х годов, качества не подразумевает? Если бы вы сказали, что у вас на сервер не 100мб шаред, а гигабит, защищенный от DDOS, то к вам бы может и в очереди стояли. А сейчас у вас только свободные стойки пустуют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий