Ломаем традиции... или наставление новичкам

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#81
Калинин:
Кто найдет у miniats максимальное кол-во ошибок - получит от меня приз: заказ на текст за отзыв.

от 22 до 25 смотря что считать ошибками. Приложить выделение?

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#82
Калинин:
У меня получилось 17 - неужели 20 на самом деле? Печалуюсь...

Не надо печалиться, там пара ашиппак — условно-ошибочных, как раз 17 и выходит. ))

miniats
На сайте с 01.06.2009
Offline
29
#83

Вопрос.

Вы глубокоуважаемые завсегдатаи, этого великого форума, всегда пишите (писали) без ошибок?

Рерайт1,5$ за 1K Б.П. Копирайт 3$ за 1K Б.П.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#84

miniats, уж коли влезаешь в тему, да еще и распространяешься о правописании - изволь не позориться, а? Никто никого не гнобит, не плачь. Реакция совершенно естественная.

У тебя даже вот тут 2 ошибки:

Вы глубокоуважаемые завсегдатаи этого великого форума всегда пишите (писали) без ошибок?

psylosss, 25??? Слушай, приложи, а?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#85
Вопрос.
Вы глубокоуважаемые завсегдатаи, этого великого форума, всегда пишите (писали) без ошибок?

Да все мы писали с ошибками, вот только мало кто с ТАКИМИ ошибками на пиво зарабатывал.

miniats, почитайте в соседних ветках, там иногда доргены ищут, может возьмут на полставки.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
miniats
На сайте с 01.06.2009
Offline
29
#86
Калинин:
miniats, уж коли влезаешь в тему, да еще и распространяешься о правописании - изволь не позориться, а? Никто никого не гнобит, не плачь. Реакция совершенно естественная.

Мдя.

Никто не плачет.

Да я так, просто мысли свои высказал.

вы посмотрите на то чем заполнен Инет... 99,9% это ошибки

огромное спасибо тем кто тут работает, за то что, следите за чистотой русского языка.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#87

miniats, не, неправильно подправил и на этот раз. :)

После "Вы" должна быть запятая, и после "форума".

miniats
На сайте с 01.06.2009
Offline
29
#88

А на основании чего после слова "Вы" запятая?

На основании того что, после обращения ?

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#89

Некоторые меня уже знают.

С некоторыми даже сработался, с некоторыми - нет,

но суть моего сказания такова:

- Да, статьи за отзыв будут.(нинужна здесь точка) (без коми(x2)нтариев)...

А что нужно начинающему???

1. Главное в работе копирайтера - (тута не тире должно быть, а дефис, и это не придирка)рирайтера (это мое, чисто субъективное, мнение) - это постоянные заказчики, а как, спрашивается, их искать? Я покажусь, возможно, неоригинальным, но это - писать заказчику пробную статью,(не нужна) примерно в 1000-1500 знаков.

2. Это удача в том, чтобы не попадать на кидалу (это разочаровывает), это в добрых (возможно, строгих) наставниках,(не нужна) и т.д. и т.п.

3. Свой стиль, а лучше - умение писать.

4. Самое главное - грамотно писать и соблюдать пунктуацию.(не нужна) (с этим борюсь).

//рИрайтер - имеет право на жизнь, т.к. произносится именно так.

и это не считая правил оформления списков (точки с запятой и прочая хрень), и точек с запятой в перегруженных предложениях (п.1 например). Ну и если придираться, то не ахти как оформлена "суть моего сказания"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий