Бегун, когда выплаты то будут?

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#181

да не про это, а про май

идёшь в Статистика взаиморасчетов

ставишь в фильтре с мая 2009 года

и показать

и смотришь, есть ли проверки за май

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#182

Тут всё отлично. Всё проверено.

wzp
На сайте с 29.08.2005
Offline
124
wzp
#183

В последние месяцы выплаты проходят с большими задержками. Сложилось мнение, что пока не пнешь (не отправишь запрос в саппорт) - вообще о тебе не вспомнят. Иногда пинать надо дважды.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#184

Да хоть трижды, хоть всю неделю пинай, толку ноль... прошла ещё одна неделя, денег всё нет... Пускай подавятся ими, не такие большие деньги (на одном аккаунте вообще минималка висит, и даже её не могут набрать), теперь хоть точно знаю, что работать нельзя с этой шаражкой...

П.С. Для защитников - меня не интересуют чужие проблемы, у меня своих хватает...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
[Удален]
#185

Давно Бегун снял, так как вывод уже 4 неделю жду (сумма всего 800 у.е.) - совсем мрак. После снятия кодов, осталось баксов 30 на счету, до минимума не хватает - как остаток этот забрать?

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#186
dreamir:
Давно Бегун снял, так как вывод уже 4 неделю жду (сумма всего 800 у.е.) - совсем мрак. После снятия кодов, осталось баксов 30 на счету, до минимума не хватает - как остаток этот забрать?

Я как то давненько спрашивал у тех. поддержки об этом, сказали примерно следующее: - "Только в том случае, если вы прекращаете сотрудничество с нашей шаражкой"... Хотя по традиции думаю и на эти деньги тоже кинут, как и с обычными выплатами...

[Удален]
#187
SotEX:
Я как то давненько спрашивал у тех. поддержки об этом, сказали примерно следующее: - "Только в том случае, если вы прекращаете сотрудничество с нашей шаражкой"... Хотя по традиции думаю и на эти деньги тоже кинут, как и с обычными выплатами...

С радостью прекращаю, вернее прекратил ещё месяц назад. С выплатами они заигрались, мне проще Adsense получать чеки и налить, чем этот Бегун, а потом ещё % терять за вывод 🙅 Пусть научатся уважать вебмастеров, за счет которых живут.

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#188

27 мая, 26 июня. 40 дней первая. 10 дней вторая. Мда..........

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#189

zalp, хорошая цифра 40 днёй, ну всё, первая выплата уходит в астрал:))

а ты как считаешь? со дня подачи заявки вместе с 14 днями проверки? или 14 дней проверки + 40 дней задержки?

у меня с 1 июня висит заявка, 4-ая неделя именно задержки:(

сумма шестизначная, не хорошо по отношению к таким партнёрам.

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#190

Я считаю со дня подачи. Так и нужно вроде?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий