"Черкизон". Спец.кор. на РТР. 07.06.09 в 21:05

vip-registrator
На сайте с 25.11.2008
Offline
18
#181

нет черк. рынок будет

массовая атака в сми 2 месяца назад пошла

а он есть

vip-registrator добавил 30.06.2009 в 22:22

Unlock:

webcat, вот в такие моменты начинаю завидовать, что читаю форум не из той же страны что и Вы :)

+500000000

продал все свои сайты и форумы и уезжаю в Минск, всем пока
[Удален]
#182
SEOSPIDER:
компромат.ру

Так это ж агрегатор по сути. Они просто с разных источников новости парсят.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#183

Мда, а так к каким выводам-то пришли местные ораторы: почему рынок-то реально закрыли? Еще тут пишут, что якобы там вся Москва отоваривалась. Я бы так не сказал. Москва большая.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#184
Independence:
Я бы так не сказал.

Да конечно это преувеличение. Я лично там уже лет 8 ничего не покупал, потому что там одно говно продают за редким исключением.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#185
Independence:
почему рынок-то реально закрыли?

Так его закрыли?

Independence:
Еще тут пишут, что якобы там вся Москва отоваривалась

Понимаете, "я Вам не скажу за всю Одессу", но тем не менее. ;) Если там отоваривалась ну наималейшая часть (скажем, 1 %) москвичей - это всё равно дофига. Именно потому что Москва большая.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#186
Psycho:
"Бизнес-проект" ЛДПР с президентом корпорации Жириновским цветёт и здравствует.

благодаря этому проекту коммунистов власти лишили, что уже неплохо..

IndexSa:
Только все знаю что Зурабов своё место покупал, а стать депутатом по быстрому можно даже через коммунистов, или вы думаете Жирик на свою зп майбах купил?

то, что место можно купить в думе - поверю, хотя маловероятно, что так дешево (1млн) а в правительстве Путина?!

webcat:
А я теперь верю. Пелвис привёл хорошую доказательную базу

Ну если ровнять вес Медведева с весом Лужкова, то я пас спорить :) У меня другие вводные.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#187

Макс, баян не мой, я только разместил ссылку на ютуб )) По сабжу - элита сама по себе живет. Поэтому в игрища лезть - дело неблагодарное. Там же тоже друзья и семьи ))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#188

Олег, я к тому, что крайне маловероятно, что Исмаилов и иже с ним, хоть сколько-нибудь серьезные оппоненты Медведеву, и только.

То что там все повязано и частенько, в связи с этим, нельзя резких (но из народных масс явно очевидных) телодвижений совершать.

[Удален]
#189
hero:
благодаря этому проекту коммунистов власти лишили, что уже неплохо..

Ой да ну... Что плохо, что неплохо - вообще отдельный вопрос. :)

hero:
если ровнять вес Медведева с весом Лужкова

Ну один вроде как реальный градоначальник, а второй "посаженный" президент. Не знаю, чей вес больше... Тем более, в вопросе Черкизона, который всё-таки к городу относится.

Psycho добавил 01.07.2009 в 01:23

hero:
Олег, я к тому, что крайне маловероятно, что Исмаилов и иже с ним, хоть сколько-нибудь серьезные оппоненты Медведеву, и только.

Почему сразу оппоненты? Скорей, партнёры, которых терять не хотелось бы. ;)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#190
Psycho:
а второй "посаженный" президент

ну как сказать, это второе лицо в РФ после Путина, какой с ним Лужков в сравнение идет? он и де юре и де факто над ним прямой начальник со всеми полномочиями

hero добавил 01.07.2009 в 01:25

Psycho:
Ой да ну... Что плохо, что неплохо - вообще отдельный вопрос.

для меня ответ однозначен: лучше сейчас ЛДПР в кол-ве 7%, чем большинство коммунистов 10 лет назад в думе..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий