$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#2011
ExclusiveDomains:
Что, правда в твоем топике глаза заколола...

Это о правде, что ты людей кинул?.. Так та правда меня не заколола, а то, что ты полез в чужой топик - так тебе там всё твои клиенты написали, куда тебе идти и что делать.

ExclusiveDomains:
Philip, а если еще и в асе мне отвечать не будет - точно не знаю когда и как манибэк получите. Естественно, если в Латвийский Парокс Банк платили, то счет и был на представителя в этой стране. Могли и в Чехию, на Кипр представителям или в Эстонию на мой счет платить. ;) Поосторожнее на поворотах, со мной-то ничего не случится, а вот если с финансовым посредником или другими участниками темы - думаю вы счастливы не будете, все-все-все данные ваши есть. Лучше выйдите на связь в ICQ и договоритесь чем болтайте тут.

Да, он крутой, угрожает тем, кто ему деньги заплатил, которые он по своей вине должен теперь вернуть и не возвращает, прячется, огрызается, права свои качает да ещё и новый развод затеял. Тут я один что ли понимаю, КАКОЙ это вообще БРЕД (слово включает в себя около 15 понятий полной неадекватности ТС).

P.S. Скоро окажется что в потере денег и доменов виноваты клиенты, партнёр, регистратор, ICANN, правительство США, а ТС чистый и пушистый и давайте все простим его и пойдём у него ещё домены регистрировать - он ведь доказал уже что найти виновных, в случае чего, сможет.

P.P.S. Никто не видел ТС и данных его не знает, возвраты в банк никто ни разу не получил, по WM деньги вернули тем, кого ТС реально побаивается и кто тут много кричал и заявления в ПО писали (дай бог их не дадут отозвать, но сейчас НИКТО тут не отписывает что дело возбуждено и идёт своим чередом – что бы это означало… может так никто и не подал?!), ТС ни разу не сказал правду за 200 страниц темы (всё время ложь, и новая ложь через 2-3 страницы и так через 10-15 страниц у читателя создаётся впечатление, что ТС соврал только в предпредпоследний раз, а последние два раза говорит правду – стандартный ход в НЛП).

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#2012
ZAhost:
Это о правде, что ты людей кинул?.. Так та правда меня не заколола, а то, что ты полез в чужой топик - так тебе там всё твои клиенты написали, куда тебе идти и что делать.

Да, он крутой, угрожает тем, кто ему деньги заплатил, которые он по своей вине должен теперь вернуть и не возвращает, прячется, огрызается, права свои качает да ещё и новый развод затеял. Тут я один что ли понимаю, КАКОЙ это вообще БРЕД (слово включает в себя около 15 понятий полной неадекватности ТС).

P.S. Скоро окажется что в потере денег и доменов виноваты клиенты, партнёр, регистратор, ICANN, правительство США, а ТС чистый и пушистый и давайте все простим его и пойдём у него ещё домены регистрировать - он ведь доказал уже что найти виновных, в случае чего, сможет.

P.P.S. Никто не видел ТС и данных его не знает, возвраты в банк никто ни разу не получил, по WM деньги вернули тем, кого ТС реально побаивается и кто тут много кричал и заявления в ПО писали (дай бог их не дадут отозвать, но сейчас НИКТО тут не отписывает что дело возбуждено и идёт своим чередом – что бы это означало… может так никто и не подал?!), ТС ни разу не сказал правду за 200 страниц темы (всё время ложь, и новая ложь через 2-3 страницы и так через 10-15 страниц у читателя создаётся впечатление, что ТС соврал только в предпредпоследний раз, а последние два раза говорит правду – стандартный ход в НЛП).

Да нет, я о правде - о том как ты кидаешь людей. Сам знаешь что это так.

Все кому я должен вернуть их аванс - верну, а ни один домен не будет удален. В некоторых зонах уже восстановили (здесь писали 2 человека о том что их домены помогли восстановить - в зоне .vu и .nl). Ты неадекват, иди дальше разводи клиентов. На твой бред больше отвечать не собираюсь, дитятя.

Ни зря у тебя такой минус в репутации, больше 16 000. Ничего себе! Это скольки же сотням людей ты навредил! О Да!

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#2013
ExclusiveDomains:
кому я должен вернуть их аванс - верну, а ни один домен не будет удален

КОГДА??? Дату назовите уже

P
На сайте с 15.06.2005
Offline
91
#2014
ExclusiveDomains:
Что, правда в твоем топике глаза заколола - решил в мой заглянуть? :) Дитя 😆

Philip, а если еще и в асе мне отвечать не будет - точно не знаю когда и как манибэк получите. Естественно, если в Латвийский Парокс Банк платили, то счет и был на представителя в этой стране. Могли и в Чехию, на Кипр представителям или в Эстонию на мой счет платить. ;) Поосторожнее на поворотах, со мной-то ничего не случится, а вот если с финансовым посредником или другими участниками темы - думаю вы счастливы не будете, все-все-все данные ваши есть. Лучше выйдите на связь в ICQ и договоритесь чем болтайте тут.

А мне как раз бояться и нечего. Я за свою жизнь копейки чужой не взял и мошенникам не помогал бабло отмывать.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#2015
ksylite:
КОГДА??? Дату назовите уже

Те кто получили письмо по ICQ если не выберут дальнейшее сотрудничество через стабильного регистратора с публично низкими ценами - от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от суммы и от того как быстро нам поступит MoneyBack от текущего регистратора. В любом случае этот срок в рамках закона, ни один закон не нарушен. По закону у меня есть время как минимум до 22.11.2009 (60 дней с момента первой полученной заявки на манибэк, которая на текущий момент еще не удовлетворена).

[Удален]
#2016

ExclusiveDomains, почему вы не платили регистратору за домены?

[Удален]
#2017

ExclusiveDomains

почему Вы не платили за домены регистратору?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#2018
ExclusiveDomains:
от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от суммы и от того как быстро нам поступит MoneyBack от текущего регистратора.

Это от того регистратора, который денег не получал?..

ExclusiveDomains, это гениально! :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#2019
Лимончик:
19 должно что-то решиться. Я им в пятницу писал, мне сразу ответили. Обозвали ТСа экс-реселлером, сказали что полностью разрывают с ним договор и поинтересовались сколько я доменов у него зарегил. Больше ответа от них не было. Наверно составляют какой-то план. Советую всем, кто регистратору не писал - хоть что-то написать, чтобы отметиться. Иначе могут посчитать, что владелец забыл о доменах и удалить их.

Писали на domain-services()internetx.com ?

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#2020

ExclusiveDomains,

почему ты не платил за домены регистратору?

И где те, кто утверждал что знают все данные этого урода и уже начали действовать?

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий