Какое влияние ссылок с сайтов на бесплатном хостинге?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#11

Влияет, конечно! с Народом меняться будут только в случае, если он в Я-каталоге. Разработчики поисковиков тоже не дураки и понимают, что наделать бесплатных доменов на Народе со ссылками друг на друга - это любой школьник может. Потому и не учитывают подобные ссылки :)

И не вполне понял про мое везение с хостингом. Речь не о том, платил ли я за домен в msk (не платил), а о том, в ПРИНЦИПЕ ли он платный. Таки платный 🙄

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#12
Лунный Кот:
Таки платный

Таки нет.

Лунный Кот:
Потому и не учитывают подобные ссылки

А Вас не затруднит почитать хотя бы те топики, которые недалеко от этого...

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#13
Лунный Кот:
с Народом меняться будут только в случае, если он в Я-каталоге. Разработчики поисковиков тоже не дураки и понимают, что наделать бесплатных доменов на Народе со ссылками друг на друга - это любой школьник может. Потому и не учитывают подобные ссылки :)

Это почему если он только в каталоге? Учитываются все ссылки, только по-разному. Наделать лучше сайтов со ссылками друг на друга, только не по-школьному :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14
А Вас не затруднит почитать хотя бы те топики, коорые недалеко от этого...

Меня нет, а Вас? Из того, что я читал, следует, что мнения тут разные абсолютно, и это только лишь мнения.

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#15
Лунный Кот:
Из того, что я читал, следует, что мнения тут разные абсолютно, и это только лишь мнения.

Почитайте, например, эту тему:

Эксперимент: Передача тИЦ с доменов 3-го уровня

/ru/forum/35721

Первый пост - это результат эксперимента, а не мнение.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#16
Angelika:
Первый пост - это результат эксперимента, а не мнение.

Посмотрел. И что же? эксперимент ведь ставился не с доменами на Народе, а с нормальными доменами третьего уровня на org.ru и т.п... А я писал о Народе и подобных "хостингах". Так что я не совсем понимаю, что Вы мне пытались доказать.

у меня несколько сайтов на msk.ru, с ними нормально меняются и на других моих сайтах в зоне .ru это сказывается положительно )

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#17
Лунный Кот:
Так что я не совсем понимаю, что Вы мне пытались доказать

Да я вижу...

Я пытаюсь сказать, что домены msk.ru, org.ru, net.ru не отличаются в этом смысле от народных.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18
Angelika:
Да я вижу...
Я пытаюсь сказать, что домены msk.ru, org.ru, net.ru не отличаются в этом смысле от народных.

Понял! Я не считаю себя большим спецом в этой области... просто по опыту большинство охотно меняется с доменами в мск и шарахаются от народа. Исходя из здравого смысла в этом есть рациональное зерно. А правда - она своя у каждого, в отличие от истины, которая только в головах у программистов Яндекса.

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#19
Angelika:

Я пытаюсь сказать, что домены msk.ru, org.ru, net.ru не отличаются в этом смысле от народных.

Знаете что, а возможно в этом утверждении я и не права.....

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#20
Angelika:
Знаете что, а возможно в этом утверждении я и не права.....

Что заставило Вас изменить точку зрения?

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий