Какое влияние ссылок с сайтов на бесплатном хостинге?

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#31

Боюсь договоримся до того, что объявим все narod.ru, hut-x.ru вне закона. Но если на тот-же народный сайт ссылаются авторитеты (в теории, не видела такого), что, ссылки учитываться перестанут? вряд ли. Если сайт не бестолковый, кто-нить на него да сошлется. А, значит, ссылки начнут учитываться.

Предлагаю такой вариант: ссылки с бесплатных доменов начинают учитываться в независимости от присутствия-отсутствия домена в каталоге с того момента, как на этот домен появляется энное количество ссылок с небесплатных.

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#32

Надо еще раз пересмотреть все опыты по тИЦ... Наверное убью следующие выходные. Тема конечно прикладная, но все же если они грамотно могут определить тематику, то возможно скоро мы будем иметь другую выдачу.

Мне вот интересно, делали ли эксперимент, когда с двух сайтов (на доменах 3ур и 2ур) с одинаковым большим ТИЦ (из каталога) ставили по ссылке на два тестовых сайта... чтобы отследить разницу в полученом ТИЦ???

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#33
K. Ermakov:
Почему обманывает?
Всё сходится.
Некоторые домены 3-го (и выше?) уровня, которые входят в список исключений, дают тИЦ.
Два замечания.
1) "Небольшой список исключений" и "каталожные сайты" - это два разных класса.
2) Вроде бы, пришли к выводу, что стоит разделять два понятия - источник тИЦ и передатчик тИЦ.

Мы здесь говорим про источник тИЦ. Получать все домены могут.

Я не совсем понял что сходится-то? Вы все надежны возлагаете на фразу "Небольшой список исключений". Что это такое никто не знает. Почему в эксперименте случайно созданные домены попали в этот список?

И может быть во фразе ТИЦ окончательно стал рассчитываться на основе доменов 2-го уровня(с небольшим списком исключенй) под исключениями подразумевается, что некоторые профтрафившиеся домены 2-го уровня не являются источниками тИЦ.

Повторюсь - основной вопрос в "исключениях". Мне не понятно почему Вы засчитываете эту фразу в свою пользу.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#34
Pushistik:
И так, мне предложили купить ссылки на гл. страницах сайтов с ИЦ от 50 до 90. Сайты народовские, домены типа "www.mysite.narod.ru", причем продавец утверждает, что толк от ссылок с этих сайтов такой-же как и обычных на платном хостинге и с доменом 2-го уровня.

Давно, но весьма четко высказался про бесплатные хостинги Илья Сегалович:

iseg:
Ко всем бесплатным хосттингам без исключения при расчете ВИЦ мы относимся плохо. Просто отвратительно.

Про расчет тИЦ все подробно сказано на форуме Яндекса Михаилом Масловым. Так что комментарии уже излишни.

С уважением,

Сергей Пасечник.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#35
Seventh Son:
Давно, но весьма четко высказался про бесплатные хостинги Илья Сегалович:

Про расчет тИЦ все подробно сказано на форуме Яндекса Михаилом Масловым. Так что комментарии уже излишни.


С уважением,
Сергей Пасечник.

Наконец-то... Уже 15 минут эту ссылку ищу =)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36

Вроде речь идет не про тиц, а про ранжирование.. а на него они влияют без вопросов. Точно также, как и форумы, гостевые и помойки всякие:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SL
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#37

А нет ли у кого ссылки на наиболее полный список бесплатных хостингов...

Как-то заходить на каждый и разбираться недосуг, а их так полагаю не один десяток наберется...

Покупаю доллары США. По официальному курсу. Шестьдесят копеек за один доллар.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#38
Лунный Кот:
С каких пор msk.ru бесплатный? Там так просто не зарегистрируешь домен, как на Народе или boom.ru. Там уже более-менее взрослая процедура регистрации. А оплата тоже есть, насколько я знаю,

Эти домены регистрируются совершенно бесплатно в Релкоме, просто надо знать процедуру.

Только к ним еще нужен хостинг, как ни крути. Поэтому они посолиднее выглядят, чем narod.ru.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
SL
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#39
Ко всем бесплатным хосттингам без исключения при расчете ВИЦ мы относимся плохо. Просто отвратительно.

Единственное исключение - narod.ru... ссылки с которого учитываются...

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#40
SanLab:
Единственное исключение - narod.ru... ссылки с которого учитываются...

Получается, что линкообменник можно разместить на narod.ru, только будут ли меняться с таким сайтом...

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий