Hkey Auto Synomazer вышел!

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#41

Hkey, я потеснил, но не силен в синонимайзерах, подскажи плз в нем можно большое количество копий одной статьи делать например из одной 200-300?

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#42
1. А какие ограничения у демо версии?
2. насколько я понял, это просто синонимайзер (тут нет функции размножения - в проге я её не заметил)?
3. хотелось бы узнать насчет ограничений в демке.

1 и 3. В деме нельзя выводить тексты ни копировать ни сохранять. Счас допишу массовые режим в деме его не будет...

2. Да пока нету и в первое время не планируется. Сейчас нет сильного пересечения в базах автозамен. Хотя в ближайщее время, наверное, обновлю генератор сделав склонение синонимов и морфологию его лучше.

Hkey добавил 01.06.2009 в 15:23

Tj93:
Hkey, я потеснил, но не силен в синонимайзерах, подскажи плз в нем можно большое количество копий одной статьи делать например из одной 200-300?

Нет это программа для создания одной, может нескольких копий. Если тебе нужно сделать несколько сотен копий - посмотри генератор в моей подписи.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#43
Hkey:
1 и 3. В деме нельзя выводить тексты ни копировать ни сохранять.

разве? ;)

да, кнопка сохранения не работает

но мышкой можно, клавишами тоже...

кстати, в ворд норм. вставляется, а в блокнот не оч... получается вот так:

<#HAS type='s_z' num='21198' rnd='12' was="Эксперты прогнозируют#;#">Аналитики предрекают<#/HAS type='s_z' num='21198' rnd='12'> до конца года <#HAS type='s_z' num='13292' rnd='13' was="девальвацию гривны#;#">снижения курса украинской нацвалюты...
- = тут что-то должно быть = -
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#44
Fitless:
Да собирался я выложить текст на выходе из этого синонимайзера, да вручную выделять изменения - лениво.
Невысокий там процент замен.
Текст выходит читабельный, но при таком % замен, это достижимо и более дешевыми методами.
ИМХО, пока цена завышена.
Кстати, TC, а не боитесь вот так базу выкладывать в демке то?
Понятно, что каждый школьник её не вытащит, а если и вытащит то не будет знать что с ней делать, но не все здесь школьники.

Насчет процента замен, то все в ваших руках. Думаю скоро появится множество баз. Поскольку подключать одновременно к программе можно неограниченное их число, возможности синтаксиса баз огромные. Часть из них я описал в помощи, часть еще не успел... Стандарная база тоже развивается она заточена в основном под новости. Насчет процента замен, то он регулируется флагами.

Про вкладывание базы в демке, то не особо я боюсь. Нет другого синомайзера обладающего возможностями синтаксиса HASyn. Немного не в тему: сейчас планирую ввести защиту на базы, разработанные пользователями. Любой пользователь cможет создать свою базу и сделать так, чтобы она работала только у пользователя с определенным HID или группы пользователей. Пользователи для которых защифрована база смогут редактировать строки замен, через расширенный режим, но не увидят несшифрованную базу полностью.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#45

что то не разобрался - как редактировать базу и в каком формате должна быть своя база для добавления

пакетный режим в покупной версии будет?

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#46
Maximalist:
разве? ;)
да, кнопка сохранения не работает
но мышкой можно, клавишами тоже...
кстати, в ворд норм. вставляется, а в блокнот не оч... получается вот так:

Сейчас уже такого нет. Это версия, когда в билде определена константа HAS_TEST. В полной версии он и в ворд и в блокнот и куда угодно нормально копирует))

Hkey добавил 01.06.2009 в 15:57

rusevgen:
что то не разобрался - как редактировать базу и в каком формате должна быть своя база для добавления
пакетный режим в покупной версии будет?

Редактировать можно на лету включив расширенный режим. Файлы находятся в папке AutoSynBases редактируйте файлы SSB при помощи любого текстового редактора.

В помощи есть все. Но если вкратце. Есть два типа баз. Первая - ручные синонимы. Они фиолетовым выделяются. ДОМИНТА#Синоним1, Синоним2, Синоним3, ... ,СинонимN. Доминанта это слово которое ищется в тексте.

Второй тип баз это базы автоматических замен. Есть строковые замены. "Строка_которая_ищется"%строка_на_которую_заменяется флаг например: Строковые замены не учитывают морфологию

"его предупредил"%его поставил в известность -А

Есть словарные замены

+++слово1 ++слово2 +слово3% +слово4 ++слово5 +слово6 ФЛАГИ

Например,

+самый ++кардинальный%+наиболее ++значитильный

Плюсики говорят какое слово к какому склонять. Если заменяется одно слово на одно слово, то плюсики можно не писать.

Например,

красивый%прекрасный

Есть возможность использовать в базе интерфейс по типу генерационного и еще много чего - это я описал в помощи.

З.Ы. Перешлите мне кусок базы, который вы хотите сконвертировать. Я встрою в программу конвентатор из этого формата.

S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#47
Hkey:
Строковые замены не учитывают морфологию
"его предупредил"%его поставил в известность -А
Есть словарные замены
+++слово1 ++слово2 +слово3% +слово4 ++слово5 +слово6 ФЛАГИ
Например,
+самый ++кардинальный%+наиболее ++значитильный

Вот таких примерчиков по-больше в справку. И будет совсем хорошо.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#48
Hkey:
редактируйте файлы SSB при помощи любого текстового редактора

не дочитал help... спасибо за пояснения

в качестве пожелания - иногда требуется в принудительном порядке запретить замены слова/фразы в конкретном тексте - было бы удобно что бы слово можно было пометить тегом (например написать {word}) и в итоговом тексте оно бы гарантированно не заменялось, но участвовало в морфологическом анализе для склонения связанных с ним слов

в итоговом тексте пометку {} убирать автоматом

B
На сайте с 07.05.2009
Offline
1
#49

Sec0ndWind ты подлизывать давно научился или тока учишься...? я смотрю даже нужные слова сделал жирным шрифтом...молодец продолжай в том же духе, может и получишь пирожок с повидлом когда нибудь...пускай автор отпишеться чётко по пунктам, в чём отличие его от других синонимайзером

[Удален]
#50

тэкс... оледбаггер есть у кого? Буду вспоминать как такие программки превращать в бесплатные)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий