pleohost.ru уроды?

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#31

Temin, больщущее Вам человеческое СПАСИБИЩЕ :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#32
Temin:
2 ahead Вы же прекрасно понимаете, что pleohost.ru это великовозрастный ребенок, который желает казаться умным. Неужели непонтяно. Или просто поговорить Вам захотелось?
Об этом хостере, уже несколько раз слышал только отрицательные отзывы. Это не относиться к тем пользователям, которые пришли к нему с аналогичных форумов. Так как уже заинтересованные лица.
Вам следовало изначально послать его подальше, и впредь, пользоваться услугами только проверенных годами хостинг-компаний, которые уже успели зарекомендовать себя на рынке. Не покупйтесь на напускную серьезность однодневок.
Хостер имеет спрашивать скан точно также, как и Вы у него.
А к таким "типа хостерам", у которых отзывов даже нет, не считая людей с форума, с набитой репой:)), к таким даже близко не подходите.
Видите, что выходит. И денег срубили, и чистенькие, правильные остались. Даже благородно поступли, бэкап отдали:)))
Да Вы лицензию у него не пробовали спросить? А рекизиты компании? А телефон отключенный? Вы деньги кому перечислили? Там же пусто на сайте. Они сами нарушают все, что только можно. Ну хотят быть богами, дайте им эту возможность. Потешьте студенческое самолюбие. Может мороженку купят себе. Смех да и только. Хостер проверяет данные только тогда, когда ему это выгодно. (Исключения составляет запрос из органов). Что касается денег, хостер Вам не должен, он ОБЯЗАН, был перечислить, в такой ситуации, обратно, на тот кошелек, с которого они пришли к нему. Вот что-что, а здесь он нисколько не рисковал. Средства перечислены именно тому,от кого поступли. Вобщем, чтобы Вам не говорили, это не более чем - демагогия.Забейте, сделайте поправки и живите дальше.
з.ы На этом форуме есть лица, заинтересованные в сотрудничестве с ним. Поэтому, в защиту его, Вам наговорят много чего. Только это некомпетентное мнение. Но опровергунуть тот факт, что остаток средств мог быть перечислен обратно, туда откуда пришли, отрицать бессмысленно. Просто лето. Кушать все хотят, вот и думают чем заработать еще. Найдите более серьезных людей, и не покупайтесь больше на подобные, шарашкины конторы.

Не правильная у вас позиция. Клиент тоже бывает не прав. И считать, что только хостер ВСЕМ и ВСЕГДА обязан не правильно, ИМХО.

ТС я ещё понимаю, но вашу позицию никак.

По меньше бы таких клиентов было бы у хостеров как вы.

Да и судя по дате вашей регистрации на форуме не очень-то верится в непредвзятость мнения. Предполагаю, что вы только что зарегистрировались, чтобы поддержать ТС.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
T
На сайте с 29.05.2009
Offline
0
#33

Не хотел вступать в перепалку. Но, раз уж так вежливо ответил, уважаемый Himiko - отвечу.

Я действительно не имею никаого отношения ни к форуму, ни к ТС ни к хостеру.

И дело не в конкретном человеке и его ситуации, а вобще в отношениях пользователь-хостер.

Кому как, я за равноправие. Хостер всего может попросить удалиться неприятного ему пользователя, или не подходящего под его, лично, требования. Я не о законе сейчас. Если хостер спрашивает скан, имеет право. Но и пользователь имеет право, в этом случае, задать аналогичный вопрос. Только в 99 случаев из 100 - его пошлют.

Что касается подобных ситуаций, то всегда выглядит некрасиво, когда хостер, под аналогичным предлогом, не хочет возвращать неизрасходовнные средства. Именно неизрасходованные. Так как использовались ресурсы сервера, может IP или другие доп.услуги, за которые хостер сам понес расходы. Но неизрасходованные, в любом случае, даже с левыми данными, всегда можно! повторюсь, можно, вернуть на тот кошель, откуда они были перечисленны. Все остальное - предлог, и неболее. Только по этим действиям, уже можно судить, пусть и частично, о работе хостера вцелом. Я, как и многие другие, в сети уже давно живу. Но такие предлоги, не перестают удивлять. Если ты считаешь, что человек виновен - блокируй. Если нет - отдай деньги. Зачем из-за копеек, наводить понапраслину на свой бизнес. На этом денег не заработешь, а вот уже на одного клиента меньше.

Вобщем, мнение у всех свое.

з.ы Что касается меня, я уже три года живу только у одного хостера. Без лицензии кстати. И проблем небыло никогда. Вобще небыло. Ни ему от меня, ни мне от него. Ну, за исключением тех случаев, когда сервак или канал падал. Но этому у всех бывает.

Только и пиарить здесь не место.Поэтому не говорю ничего.

Удачи ТС.

2 з.ы Всем остальным тоже.

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#34
Himiko:

Да и судя по дате вашей регистрации на форуме не очень-то верится в непредвзятость мнения. Предполагаю, что вы только что зарегистрировались, чтобы поддержать ТС.

Тоже заметила дату регистрации. Конечно, вряд ли это ещё один благодарный клиент типа меня, но и не какой то шакал, который защищает гомно-техподдержку pleohost.ru, которая позарилась на 7 баксов неправильного клиента

T
На сайте с 29.05.2009
Offline
0
#35

Я зарегался именно высказать мнение. На этом форуме -я читатель, постоянный. Но в дискуссии не вступаю. Но это не имеет значения большого. Сколько голов, столько и мнений.

з.ы Но левые данные, это не повод навариться на клиенте. Если такой правльный - верни на кошель. Не следует искать повод для того, чтобы оставить себе деньги.

Ушел

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#36
з.ы Но левые данные, это не повод навариться на клиенте. Если такой правльный - верни на кошель. Не следует искать повод для того, чтобы оставить себе деньги.

Моё мнение здесь такое: Кому нужны 7 баксов?) Вы смешны. Перечитайте топик) У хостера могут потребовать данные клиента, поэтому он просит их предоставить в виде скана паспорта.

Тоже заметила дату регистрации. Конечно, вряд ли это ещё один благодарный клиент типа меня, но и не какой то шакал, который защищает гомно-техподдержку pleohost.ru, которая позарилась на 7 баксов неправильного клиента

Мне искренне жаль, что вы не умеете признавать свои ошибки и выслушивать мнения.

Если вы не хотели слушать и слышать, то написали бы сразу "хвалите меня, говорите как я права" и проблем бы не было.

Здесь ни один (перечитайте топик), ни один человек не поддержал тех. поддержку. Вам только пишут, что ВЫ не правы. Нужно умень выслушивать и исправлять свои ошибки. Если ВЫ были бы правы, то другой вопрос. Есть хорошая поговорка "что посеешь, то и пожнёшь".

Хотя зачем я это пишу, вам интересны только похвалы.

Всех благ.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#37
Temin:
Но левые данные, это не повод навариться на клиенте. Если такой правльный - верни на кошель. Не следует искать повод для того, чтобы оставить себе деньги.
Ушел

Да уж.

У вас заказал услугу Иванов. Оказалось что это вымышленный человек и в связи с этим вы не можете оказывать ему услуги. К вам приходит Петров и говорит что это он Иванов и требует вернуть ему его деньги.

Вы бы вернули?

Я бы нет. Потому что заказывал услугу Петров.

Хотя в данном случае хостер вряд ли работает в белую. Поэтому чисто по человечески не понятно его нежелание возвращать. Но в бизнесе понятие "по человечески" не применимы.

Знаю по опыту как отношение по человечески заканчивается потерями и времени и денег.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#38

Ну и я вставлю свои пять копеек) Дата регистрации вроде бы это позволяет :)

Моё личное ИМНО, не претендующее на непогрешимость.

ТС, не права в том что не указала свои верные данные. На этом её ошибки заканчиваются.

Теперь о хостере. Как уже тут высказывались, если требуют у меня, имею право и я потребовать в ответ. Кстати и закон о защите прав потребителей в России есть. И по первому же моему запросу, я должен получить все документы подтверждающие правомерность работы хостера как хостера. Иначе уже мои письма и кляузы пойдут в соответвующие отделы и органы.

Как вам такая картина, уважаемый Himiko?

Или вы наивно тешите себя надеждой что хостер это компания не от мира сего, и его нельзя никак прижать?) Смех да и только) Отношения хостер-клиент, это типичные отношения продавец услуг-клиент. При некачественной услуге хостер так же может получить по шапке. А уж о легальности работы хостеров я отписывался выше.

Теперь о сапорте. Я честно сказать не был на сайте этого плеохоста. Не знаю какие условия обслуживания и что у них в договоре. Но давайте же будем людьми в конце то концов. Все мы были новичками. Все мы совершали ошибки. И в основном по незнанию а не по какому то преступному умыслу. Отмалчиваться в течении недели, это просто хамство. Я б сказал...ну такое..хамство на уровне студента.

Как постскриптум.

Я работаю с разными хостерами. и теми кто легально ведет бизнес и теми кто ещё планирует перейти на легальную работу. Но термин говнохостеры(как и говно сайты) у меня получают только те хостеры где клиент ни во что не ставится. Даже с учетом нарушений ТС ей были обязаны ответить в течении 1-2 дней(максимум) и вернуть неизрасходованные средства туда, откуда они поступили.

Для ТС. Пользуйтесь проверенными хостерами. Теми, о которых много положительных отзывов на форумах от людей имеющих высокий рейтинг. И будет вам счастье :)

iworkshop добавил 29.05.2009 в 19:22

AndyM:
Да уж.
У вас заказал услугу Иванов. Оказалось что это вымышленный человек и в связи с этим вы не можете оказывать ему услуги. К вам приходит Петров и говорит что это он Иванов и требует вернуть ему его деньги.
Вы бы вернули?
Я бы нет. Потому что заказывал услугу Петров.

Хотя в данном случае хостер вряд ли работает в белую. Поэтому чисто по человечески не понятно его нежелание возвращать. Но в бизнесе понятие "по человечески" не применимы.

Знаю по опыту как отношение по человечески заканчивается потерями и времени и денег.

Если приходит Петров и при вас подтверждает что тот кошелек с которого пришли средства принадлежит ему\прилагает паспорт\персональный аттестат и т.д., то проблем в возврате лично я не вижу.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
T
На сайте с 29.05.2009
Offline
0
#39

2 Himiko Уверены, что смешон?)) Вы только сами сказали, кому нужны 7 баксов - ответ очевиден.

Спорить здесь бессмыленно. Мнение, что хотя хостер и замылил копейки - хороший, здесь неуместно.

Ну нашел повод, молодец.

Если все хостеры, сейас прошерстили свои сервера на наличие левых данных, добрая половина этого форума, лишилась бы хостинга в этот же день.

2 AndyM В данном случае, "хостер", прекрасно знал, кого выгнать. Но вот вернуть неизрасодованное на ТОЖЕ кошель, он не может. А вот бэкапы, он вернул. Но кошель - забыл. Ну првильно, сейчас он сервер освободит от людей, и денег заработал, срубил, так будет вернее, и благородный жест сделал.

Пока, ребят, Вы сами в такое не попадете, Вы просто не поймете ТС.

з.ы Таки не я не понимаю о чем речь, произвол некоторых типа "хостеров", надоел уже.

Теперь точно ухожу. И еще раз - удачи)

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#40
AndyM:
Хотя в данном случае хостер вряд ли работает в белую. Поэтому чисто по человечески не понятно его нежелание возвращать. Но в бизнесе понятие "по человечески" не применимы.

Мягко говоря клиент подходит такому хостеру. Ну или наоборот.

У хостера нет на сайте документов, и другой левоту указал при реге. Вобщем это не договорные отношения в рамках правового поля, а банальный базар! 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий