pleohost.ru уроды?

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
4183

Хочу рассказать про свой опыт общения с pleohost.ru. Интересно меня ли одну наградили таким обслуживанием.

В декабре зарегистрировала хостинг. Как обычно, регистрирую на липовые данные. Всё да ничего, тут 21 мая обнаруживаю, что мои сайты не работают и при обращении к сайту вылазит "ваш сайт отключен за неуплату или превышение дискового пространства". Неуплаты точно не было, так как проплачивала за три месяца вперед, дискового пространства было занято 500 из 1000 в последний раз как помню. В непонятках "бегу" на их сайт к саппорту. Саппорта нет. Тогда ещё обратила внимание, что был номер телефона для связи, позже я его уже не видела ни разу.

В общем, отписала всеми способами, что были:на емайл, в асю, через форму live support. На след утро увидела что сап зашел в асю. Дальше долбила в асю каждый день аж до вчерашнего дня. Вчера меня осенило и я написала что пожалуюсь в вебмани. Тут случилось чудо и саппорт ответил.

В итоге, как выяснилось мой акк отрубил он за то, что у меня в акке липовые данные. И что акк отрубили 19 мая. Чтобы подключить аккаунт было заявлено, что мне необходимо выслать скан паспорта и ввести правильные данные. На мой вопрос зачем это надо, был получен ответ что того требуют органы РФ.

Бэкап мне он отдал, а вот оставшиеся деньги нивкакую не хочет отдавать. "Данные предоставляйте со сканом паспорта тогда вернем",- пишет.

Интересно, что общественность скажет по поводу данной истории.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#1

Позволю себе дать Вам два добрых совета.

Первый: более тщательно подбирать слова для названия темы.

Второй: пересмотреть свою позицию в части вот этого:

ahead:
Как обычно, регистрирую на липовые данные

Можете не прислушиваться, но тогда и от других (и от хостеров, в частности) странно ожидать чего-то доброго, пушистого, справедливого и чуткого.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#2

Темы про липовые данные поднимались, к сожалению девушка, Вас тут мало кто поддержит, все по правилам, урок на будущее, регистрировать на настоящие данные, такая же ситуация могла произойти с кражей аккаунта

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#3

Нет, ну ладно липовые данные, а то что неделю хостер не думал даже оказывать поддержку - это нормально, да?

Пусть все хостинги разом по неделе будут отмораживаться из-за липовых данных и всё будет пучком.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#4

А здесь я Вас поддерживаю :) Это уже не по правилам.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#5
ahead:
Нет, ну ладно липовые данные, а то что неделю хостер не думал даже оказывать поддержку - это нормально, да?

Пусть все хостинги разом по неделе будут отмораживаться из-за липовых данных и всё будет пучком.

Изначально ваша позиция была не правильной, ИМХО.

Не нужно обманывать хостера.

Может хостеру создать здесь тему с текстом: "Меня обманули с данными, уроды?"😂

Если бы с вашей стороны всё было бы "красиво", то думаю, что вас бы поддержали.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#6
Analitic82:
А здесь я Вас поддерживаю :) Это уже не по правилам.

Спасибо :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#7
ahead:
Нет, ну ладно липовые данные, а то что неделю хостер не думал даже оказывать поддержку - это нормально, да?

Пусть все хостинги разом по неделе будут отмораживаться из-за липовых данных и всё будет пучком.

А зачем оказывать поддержку анонимным клиентам? Может вы спамер или ещё кто?😂

Сам факт анонимной регистрации даёт право подозревать в неправомерных действиях.

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#8
Himiko:
Изначально ваша позиция была не правильной, ИМХО.
Не нужно обманывать хостера.
Может хостеру создать здесь тему с текстом: "Меня обманули с данными, уроды?"😂

Если бы с вашей стороны всё было бы "красиво", то думаю, что вас бы поддержали.

Уродка и тупица значит я? Круто :)

BlackSeoMan
На сайте с 15.02.2009
Offline
60
#9

Pleohost в данной ситуации на 100% правы!

А вдруг Вы взломали акк и требуете деньги? Всё может быть, поэтому регистрируйте всегда на себя аккаунты, чтобы можно было подтвердить свои права! ;)

Блог о дорвеях и не только (http://profitinweb.com/) Приватная ОЕМ-партнёрка — СИЛА! МЕГА конверт и МАКСИМАЛЬНЫЙ выхлоп! Уже более 25к прог в базе. (http://www.zinester.org/?ref=bvz)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#10
Уродка и тупица значит я?

этого я не говорил...

Тем более не понимаю какую связь вы видите с внешностью... ("уродка")

Просто думать нужно заранее, а не потом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий