pleohost.ru уроды?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#41
aeromouse:
Мягко говоря клиент подходит такому хостеру. Ну или наоборот.
У хостера нет на сайте документов, и другой левоту указал при реге. Вобщем это не договорные отношения в рамках правового поля, а банальный базар! 🚬

Жирный такой плюсадын))

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#42

Temin, Если бы я был хостером я бы ничего не отдал ни бэкапы не деньги. По одной простой причине, по тому что человек этого требующий не заключал со мной договор.

А оплату за того человека могли внести по договоренности, например обмена или прокредитовать.

aeromouse, Вот тут согласен полностью. ну нашли они друг друга:)

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#43

А чего Вы опять поднимаете топик? Коль не затем, чтобы подтвердить что хостер урод (и урод имеется ввиду не лицом, а поступками)?

Деньги можно было бы по-человечески вернуть (коль я уже отказалась от их услуг) туда, откуда они пришли. Это было бы честно. И не мараться 7-ю баксами.

Рада, только что всё таки на форуме есть пара адекватных человек и они меня поддержали. С другой стороны, если кому-то, кто будет подбирать хостера и вдруг будет решать брать там хостинг или нет, попадётся на глаза этот топик, то они хотя бы будут знать на кого засматриваются. А кто присвоил 7 баксов, тот может присвоить и больше. Вот в чём суть.

Настоящие бизнесмены делают себе имя, порой работая себе в убыток. А тут точно какой-то несостоявшийся студентик сервак арендует и считает себя Великим Вершителем. Благо поддержка у него есть на известном форуме 😂 Но не далеко он такими шагами прошагает :(

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#44
ahead:
Настоящие бизнесмены делают себе имя, порой работая себе в убыток

Настоящие бизнесмены зарабатывают себе деньги. А имя им делают специалисты по PR.

ahead:
Благо поддержка у него есть на известном форуме

Я не поддерживаю хостера, но и ваши действия не адекватны как минимум.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#45
ahead:
А чего Вы опять поднимаете топик? Коль не затем, чтобы подтвердить что хостер урод (и урод имеется ввиду не лицом, а поступками)?

Деньги можно было бы по-человечески вернуть (коль я уже отказалась от их услуг) туда, откуда они пришли. Это было бы честно. И не мараться 7-ю баксами.

Рада, только что всё таки на форуме есть пара адекватных человек и они меня поддержали. С другой стороны, если кому-то, кто будет подбирать хостера и вдруг будет решать брать там хостинг или нет, попадётся на глаза этот топик, то они хотя бы будут знать на кого засматриваются. А кто присвоил 7 баксов, тот может присвоить и больше. Вот в чём суть.

Настоящие бизнесмены делают себе имя, порой работая себе в убыток. А тут точно какой-то несостоявшийся студентик сервак арендует и считает себя Великим Вершителем. Благо поддержка у него есть на известном форуме 😂 Но не далеко он такими шагами прошагает :(

Вы опять за своё)

Поддержали меня, адекватные люди

Вы не хотите слушать мнения, вы хотите именно поддержки.

Ещё раз повторюсь (может наконец-то услышите) - ВЫ не правы изначально. Зачем теперь искать "слабые" места у хостера? Чтобы потешить свою самооценку?)

Сделали ошибку, вышлите скан паспорта.

Остальное уже к теме отношения не имеет.

Если вы хотите обсуждать "какой плохой такой-то хостер", то создайте новый топик и пишите в нём про лицензию, не адекватную тех. поддержку и так далее.

Здесь большинство людей вам ответили, что нужно выслать скан паспотра.

если кому-то, кто будет подбирать хостера и вдруг будет решать брать там хостинг или нет, попадётся на глаза этот топик, то они хотя бы будут знать на кого засматриваются

А вы не думаете, что вам нужно сделать из этого выводы и больше НИКОГДА не указывать "левые" данные?

Коль не затем, чтобы подтвердить что хостер урод

Мне вас жаль. Вы совершенно не умеете слушать критику и главное "слышать" её и понимать. Думаю, что у вас жизненный принцип "Я хорошая, все уроды". Ужасная позиция, имхо.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
T
На сайте с 29.05.2009
Offline
0
#46
AndyM:
Настоящие бизнесмены зарабатывают себе деньги.

Золотые слова!

Что касается возврата. То если один человек, кредитовал другого, это точно проблема клиента.

Деньги пришли с кошеля xxn, деньги ушли на кошель xxn. Все просто, до банальности.Кто кого там кредитовал - без разницы хостеру.

Здесь его совесть чиста.

Просто, когда возникают конфликты, хостер всегда может сказать: Вот тебе мил человек N часов, вот тебе неизрасходованное, и чтобы духу твоего больше здесь небыло. Вот такое подход часто встречаешь. Но это и есть личное дело хостера. Хочет держит, хочет попросил. Это может не нравиться, но дело его. Так же и клиент. Захотел - ушел. А делать выжимки из пользователя, пользуясь свои положением - не гуд.

Считаешь, что прав по закону, если с этой стороны поешел - требуй с клиента. Но не перегибай, он, клиент, тоже имеет права.

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#47
Netter:
Интересно, а когда хостер принимал деньги, его не волновало, что "такого человека нет"? :)
В таких случаях - если очень хочется прекратить обслуживание - порядочные поставщики услуг возвращают деньги на тот кошелек (или счет), с которого производилась оплата.

+++++2

Если в словах ТС есть правда на предмет "хостеры денег они взяли" - то хостер - самый обычный урод и кидала.

Денег взять взял , а услугу не предоставил. Значит - значит кинул!

в ифрейм такого надо обавить.. пусть всей азии покажет страницу с ордером на заказ хостинга.

Я никогда не склонялся к таким радикальным мерам, но уродов рельно стало больше чем ддосеров.

таким ***** полухостерам тоже не место в нашем мире, по карйней мере в хостинге сайтов посетителей форума.

ТУ:Himiko

Уважаемый мною Himiko

если бы девушка была вашей знакомой, я полагаю, вы бы трезво рассуди , что хостер совершенно несправедливо кинул даму. ? так ведь? ну что лукавить то.

А Вы налоги заплатили с денег, которые вам платят посетители этого форума за "услуги по администрированию" ? я не контролирующий орган, мне фиолетово - но перед зеркалом задайте вопрос - а правы ли вы , защищая полупи.. хостера, Берущего деньгу но не оказывающего услуг за которую он взял денег??

Вы еще УКейвеб позащищайте, который заребутил резетом серваки 5 часов назад в 3м ДЦ

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#48
Temin:
Золотые слова!
Что касается возврата. То если один человек, кредитовал другого, это точно проблема клиента.
Деньги пришли с кошеля xxn, деньги ушли на кошель xxn. Все просто, до банальности.Кто кого там кредитовал - без разницы хостеру.
Здесь его совесть чиста.
Просто, когда возникают конфликты, хостер всегда может сказать: Вот тебе мил человек N часов, вот тебе неизрасходованное, и чтобы духу твоего больше здесь небыло. Вот такое подход часто встречаешь. Но это и есть личное дело хостера. Хочет держит, хочет попросил. Это может не нравиться, но дело его. Так же и клиент. Захотел - ушел. А делать выжимки из пользователя, пользуясь свои положением - не гуд.
Считаешь, что прав по закону, если с этой стороны поешел - требуй с клиента. Но не перегибай, он, клиент, тоже имеет права.

А почему вы не затрагиваете права хостера?

Его обманули(это факт), он в праве потребовать паспорт и т.д.

В ваших сообщениях я даже не вижу намёка на то, что хостер может быть прав.

Himiko добавил 29.05.2009 в 19:49

совершенно несправедливо кинул даму. ? так ведь? ну что лукавить то.

Не так. Вы меня не знаете, я человек принципиальный. Если человек не прав, то он не прав не зависимо от того, кем он мне приходится.

Если в словах ТС есть правда на предмет "хостеры денег они взяли" - то хостер - самый обычный урод и кидала.

Хостера обманули, предоставив не павдивае данные. Я бы вообще с таким человеком не стал бы дальше иметь дел. Хотя я бы деньги вернул. Но это уже дело каждого...

А Вы налоги заплатили с денег, которые вам платят посетители этого форума за "услуги по администрированию" ? я не контролирующий орган, мне фиолетово - но перед зеркалом задайте вопрос - а правы ли вы , защищая полупи.. хостера, Берущего деньгу но не оказывающего услуг за которую он взял денег??

1. Мои услуги к топику отношения не имеют.

2. Топик вы не читали видимо. Хостера здесь вообще ни один человек не защищал. Я только говорю то, что считаю действия ТС не правильными и всё. А про хостера я уже писал, что от него нужно уходить.

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#49

1) Тема создавалась про хостера. Урод ли он. А почему-то идёт обсуждение насколько урод я. Интересно, правда?

2) Вот где явно проявляется стадный рефлекс, так это в этом топике. Первым ответом oalex, дал правильное направление ходу рассуждений: охаять меня. Что многие так и сделали. Поддержали инициативу. По принципу все говорят "ДА" и я говорю "ДА". Это чтобы не совсем выделиться среди общей толпы, а то заклюют как непохожего на всех. Ну это типа инстиктивная самозащита срабатывает.

Если бы первым в моём топике отписал бы кто-то в мою поддержку, то топик сейчас бы был 80% за меня и 20% против меня.

Уважаемый Himiko, как мне казалось этот топик и был создан затем чтобы выяснить "какой плохой такой-то хостер", но что-то он перешёл в другое направление: "какой плохой клиент".

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#50
Himiko:
А почему вы не затрагиваете права хостера?
Его обманули(это факт), он в праве потребовать паспорт и т.д.
В ваших сообщениях я даже не вижу намёка на то, что хостер может быть прав.

Опять же, моё имхо сводится к тому что хостер мог потребовать подтверждения паспортных данных у клиента в такие то сроки. При невыполнении да, он мог с полным правом зарубить акаунт. Но даже при этом нормальные люди которые умеют вести бизнес, вернули бы и бэкап и остатки.

Ещё раз повторюсь. ТС сделала ошибку(умышлено\преднамеренно\по злому умыслу, судить не будем, тут не зал суда). Хостер поступил по свински. В последнее время кстати часто вижу такие посты. Синдром Бога видимо сильно заразен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий