pleohost.ru уроды?

T
На сайте с 29.05.2009
Offline
0
#51
Himiko:
А почему вы не затрагиваете права хостера?
Его обманули(это факт), он в праве потребовать паспорт и т.д.
В ваших сообщениях я даже не вижу намёка на то, что хостер может быть прав.
Himiko добавил 29.05.2009 в 19:49
Хостера обманули, предоставив не павдивае данные. Я бы вообще с таким человеком не стал бы дальше иметь дел. Хотя я бы деньги вернул. Но это уже дело каждого...

Да как невидите. Я же написал выше, что хостер может легко попросить клиента -Вон отсюда. Верни деньги, за непредоставленные услуги, дай время N- часов, и пусть пользователь сам свои бэкапы сливет, и ищет себе другой дом.

Просто, вроде клиент то и неправ, со стороны хостера, но сам он лучше что-ли? Да нет.

з.ы Вот и я бы деньги отдал. Но, как и говорилось, дело личное.

2 з.ы 7 баков, и нет лишнего топика. В этом топике, уже контента будет на большую сумму))

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#52

iworkshop, вы рассуждаете целиком со стороны клиента. Вот если бы вы были на месте хостера и у вас могли бы отобрать лицензию и завести на вас уголовное дело из-за таких анонимусов, то предполагаю, что так бы не говорили сейчас.

P.S.: Я не про конкретного хостера, а в целом.

Да как невидите. Я же написал выше, что хостер может легко попросить клиента -Вон отсюда. Верни деньги, за непредоставленные услуги, дай время N- часов, и пусть пользователь сам свои бэкапы сливет, и ищет себе другой дом.
Просто, вроде клиент то и неправ, со стороны хостера, но сам он лучше что-ли? Да нет.

Читайте договора у хостеров. У большинства русским языком написано: "При нарушении условий договора деньги не возвращаются". Если в договоре есть строка про "ананимусов", то топик можно закрывать.

2) Вот где явно проявляется стадный рефлекс, так это в этом топике. Первым ответом oalex, дал правильное направление ходу рассуждений: охаять меня. Что многие так и сделали. Поддержали инициативу. По принципу все говорят "ДА" и я говорю "ДА". Это чтобы не совсем выделиться среди общей толпы, а то заклюют как непохожего на всех. Ну это типа инстиктивная самозащита срабатывает.

Если бы первым в моём топике отписал бы кто-то в мою поддержку, то топик сейчас бы был 80% за меня и 20% против меня.

Если вы таким образом пытаетесь себя успокоить, поддержать, то пусть будет так ;-)

как мне казалось этот топик и был создан затем чтобы выяснить "какой плохой такой-то хостер"

Вот так бы сразу и сказили. Вы решили найти единомышленников, чтобы поднять самооценку, а так же "обругать" хостера)

Всё понял, удаляюсь из топика, потому что ваши действия не считаю верными, а вам это не интересно.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#53
Himiko:
iworkshop, вы рассуждаете целиком со стороны клиента. Вот если бы вы были на месте хостера и у вас могли бы отобрать лицензию и завести на вас уголовное дело из-за таких анонимусов, то предполагаю, что так бы не говорили сейчас.
P.S.: Я не про конкретного хостера, а в целом.

Будучи клиентом я и сужу с этой стороны) А теперь давайте перегнем немного палку. Если хостера могут лишить лицензии и он этого опасаться до дрожи в коленках..то что мешает ему не предоставлять хостинг без сканов? Желание сэкономить танге)

Понимаете..ни одна компьютерная фирма, ни один банк, не дадут вам технику\кредит\услуги без документов. Лично я указываю реальные данные, благо я не беру мелкопакетов)

И ещё одно правило о котором я уже писал. В любой фирме\банке\компании на достаточно видном месте висит сертификат, бухгалтерия способна предоставить нужные реквизиты и так далее.

Сколько хостеров на это способны? Давайте просто будем честны. Жулик не может судить жулика по закону. Это способно вызвать цепную реакцию 🚬

З.Ы. Я знаю наверно человек 10 которые зарабатывая в интернете платят все налоги\имеют зарегистрированную фирму и так далее. Встаньте перед зеркалом) И подумайте, относитель ли вы к этим людям?

З.Ы.Ы. Я пока ещё нет) Мне не стыдно сказать) Но я не резидент РФ, у нас тут свои заморочки.

iworkshop добавил 29.05.2009 в 20:16

Himiko:
Читайте договора у хостеров. У большинства русским языком написано: "При нарушении условий договора деньги не возвращаются". Если в договоре есть строка про "ананимусов", то топик можно закрывать.

У многих хостеров есть и строчки с мани бэком) Не замечали?

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#54

Обещал удалиться из темы, но вам отвечу:

Будучи клиентом я и сужу с этой стороны) А теперь давайте перегнем немного палку. Если хостера могут лишить лицензии и он этого опасаться до дрожи в коленках..то что мешает ему не предоставлять хостинг без сканов? Желание сэкономить танге)

Это бизнес, так делают не только хостеры.

З.Ы. Я знаю наверно человек 10 которые зарабатывая в интернете платят все налоги\имеют зарегистрированную фирму и так далее. Встаньте перед зеркалом) И подумайте, относитель ли вы к этим людям?

Нет, не отношусь. И этого не скрываю. Да я и не про себя говорю)

У многих хостеров есть и строчки с мани бэком) Не замечали?

Так и есть. Но манибек возможен, только при соблюдении договора. (у большинства так)

Жулик не может судить жулика по закону

Здесь вы правы, спорить не буду)

Я высказал своё мнение по поводу дейстий ТС и всё.

Если говорить про хостера, то я далеко не во всём поддерживаю его действия.

Я тоже считаю, что с данным хостером лучше не работать...

Но ТС следовало бы запомнить, что не нужно стараться указывать свои корректные данные на будущее...

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#55

Плюс этого топика всё-таки для меня есть. Теперь я знаю, что на самом деле хостинг-то сам то не идеален (сайт не оформлен как следует и сертификатов не видно).

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#56
ahead:
Плюс этого топика всё-таки для меня есть. Теперь я знаю, что на самом деле хостинг-то сам то не идеален (сайт не оформлен как следует и сертификатов не видно).

Значит это контент пропал не зря)) Делайте правильные выводы и таких казусов у вас больше не будет)

Хотя основное это не сертификаты, а скорее время существования + отзывы от других клиентов. Не стоит выбирать молодые компании. Они могут быть хороши и выгодны по условиям, но из за их ляпсусов вы потеряете больше :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#57

iworkshop, приятно было побеседовать:)

ahead:
Плюс этого топика всё-таки для меня есть. Теперь я знаю, что на самом деле хостинг-то сам то не идеален (сайт не оформлен как следует и сертификатов не видно).

Надеюсь, что вы для себя ещё кое-что запомните : "За свои ошибки нужно уметь признавать и отвечать за них.И не нужно судить кого-то, если есть своя вина".

Удаляюсь, всем спасибо, до свидания;)

T
На сайте с 29.05.2009
Offline
0
#58

Дело не в сертификатах, однако. И даже не в сайте )) Без них люди работают на ура.

Удаляюсь.

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#59
AndyM:
Хостер должен отдать деньги и бэкапы владельцу аккаунта. Причем если хостер ведет официальную деятельность, возврат будет произведен на ваш банковский счет.

Не переживайте, и тут у них лазейка есть! Было дело отказывалась от одного хостинга, на счету оставалось 200 с чем-то рублей. Попросила закрыть акк и выплатить деньги. В ответ меня попросили написать заявление и заверить его у нотариуса. Как Вы думаете чем дело закончилось?

А в данной ситуации свои ошибки я вижу, и наказание как таковое уже есть, не надо меня в этом упрекать. Просто хотелось высказаться, пар выпустить - это раз. Во-вторых, хотелось бы (чего лукавить?) вернуть деньги, но, думаю, лучше забить на них, потому что дороже выйдет. Лучше я это время на что-то другое потрачу. А коль студентик-бизнесмен, владелец pleohost.ru виноват, то вселенная его по-любому накажет по закону причина-следствие. Да, и кто мне минусы влепил в репу, те тоже получат по заслугам :D

Спасибо всем :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#60
В ответ меня попросили написать заявление и заверить его у нотариуса. Как Вы думаете чем дело закончилось?

Лично я думаю, что это Г**но-хостер. И таких расстреливать нужно.😂

Вот это уже по моему мнению урод, который зажилил деньги.

"Правильный" хостер никогда так не поступит, ИМХО. Я сам работал в технической поддержке хостинга, деньги возвращали по первому требованию и туда, куда попросит клиент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий