Консультирую копирайтеров: «Работайте эффективно!»

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#21
YURETS2007:
0,7wmz - это 3-5wmz. Таким образом Ваше предложение направленно не только на тех, кто не может перешагнуть рубеж 3-5wmz.

Таким образом, моё предложение направлено на тех, кто понимает, что такое приёмы убеждения в продажах. )

Так формируется поток предложений, а уж из него я выберу те, по отношению к которым смогу быть честен.

Совсем заболтался. Спасибо всем, кто сегодня отписался. А то боюсь забыть кого-нибудь. )

Правда, я не ожидал, что вторая тема тоже вызовет такое оживление.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#22

YURETS2007, ну что же Вы так разнервничались? Ошибки делаете, с мысли сбиваетесь. неужели всерьез решили, что пробыв на форуме такой короткий срок, сможете задавить его участников своим авторитетным мнением? Для меня, например, посты Бордо и Трубадура говорят о многом. А также, имея честь косвенно столкнуться с мнением Тореро о частично моем тексте, могу и от себя добавить, что то его попинывание дало тогда мне очень много. Всегда полезно услышать советы гораздо более опытных авторов.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#23
Torero:

А я смогу. Но не каждому. Только тем, кто застрял на 3-5 за 1000.
Грамотен. И очень хочет себе помочь.

Это правда, я иногда отказываю, не всем можно помочь.

Случалось ли в вашей практике такое, что вы говорили копирайтеру: остановись - это не твоё.

Кому нельзя помочь?

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#24

Заставили меня прочитать данный топик и не мог не удержаться... не из корысти ради а чтобы в историю занести... Я не корыстный человек, хотя, таким надо быть хоть чуть- чуть.... Два человека далеко вырвались в люди благодоря тому, что я их стал первым заказчиком... один высоковато взлетел второй недалече от него летает. Молодцы ребята и никак не думал, что возможно буду таким для вас детонатором. Удачи и еще раз удачи!

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#25
Мандолина_:
Случалось ли в вашей практике такое, что вы говорили копирайтеру: остановись - это не твоё.

так нельзя, это травма. Человек сам должен понять.

Это лучше в личке.

Torero добавил 28.05.2009 в 23:12

one:
один высоковато взлетел

Саша, если Плавсредства созреют, тебе всё равно без продажника не обойтись. Стучись, я подскажу — кто, тёзка. )

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#26
YURETS2007:
0,7wmz - это, увы, не 3-5wmz. Таким образом Ваше предложение направленно не только на тех, кто не может перешагнуть рубеж 3-5wmz.
Каким образом Вы собираетесь помогать тем, кто "продаёт себя" за 0,7wmz?

Мне кажется, Вы придираетесь. Как уже отметила zanachca, Бардо и Трубадур просто так никого хвалить не будут. Вы не верите им и Тореро, ну что ж, Ваше право, но перед тем как спорить, почитайте работы вышеназванных господ, у них есть чему поучиться.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#27

Маэстро, а особо грустным скидки полагаются?=)

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#28
Linyli:
Прочтение отзывов о консультациях сломило мою волю, и я приняла твердое решение расстаться с 25 кровными за пару бесценных советов. О впечатлениях обязательно отпишусь!

Linuli, когда Вы писали Ваш пост, я уже готовилась к консультации - потому что о консультации договорилась с доблестным Рыцарем еще неделю назад, и начаться она должна была ровно в 20.45 по Москве 28 мая, четверг.

А сейчас думаю, сразу кидаться воплощать идеи и рекомендации или постепенно☝

На линии мы были почти полтора часа. Хотя круг вопросов был обговорен заранее, по ходу возникали и новые вопросы. За это время мы обменялись 145 сообщениями. При этом я еще не успела сходить по ссылкам, которые дал Тореро.

То, что сохранено у меня в файле - это не "пара советов". Это практически учебник, составленный для меня лично.

По некоторым пунктам Тореро обещал помощь еще в ближайшее время.

Спасибо, Рыцарь!

Заказы пока не принимаю.
[Удален]
#29
Galinagala:
копирайтинг от 5$/1000 зн. б/п, рерайтинг от 2$/1000 зн.

Это уже ценник новой эры?

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#30
kevindark:
Это уже ценник новой эры?

Нет, так быстро я реагировать не люблю. :) Это пока из прошлой эпохи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий