Консультации по работе с CMS WordPress по ICQ.

123 4
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
5585

Доброе время суток, я предоставляю консультации касательно CMS WordPress. В мои обязанности входит:

- Научить Вас работать с базами данных MySQL, а в частности: их создание, создания пользователя к ним, его привязка к базе с указанием привилегий.

- Научить пользоваться FTP, который позволяет передачу пакетов данных на хостинг.

- Научить Вас ставить на хостинг сам WordPress и изменять поля в config-sample.php, связанных с базой данных, после этих изменений инсталл CMS на хостинг через браузер.

- Научить парковать домены к Вашему хосту.

- Научить использованию Cpanel (если есть) - для изменения прав на доступы к файлам. Если же хостинг не предоставляет CPanel, то альтернатива ему total commander.

- Научить как установить на хостинг плагины и шаблоны (темы).

- Научить Вас использовать админку сайта, использовать плагины для ускорения некоторых действий, либо же расширить возможности сайта (например полный контроль keywords, description, title для каждой страницы в отдельности).

- Научить Вас чистить код сайта, если же Вы предпочти использовать фришардный шаблон.

Всё вышеперечисленное я оцениваю в 6$\час.

Связь со мной по ICQ. Мой UIN 463-833-596

Отдельным пунктом является "нагрузить" меня для создания и\или перевоплощения стандартного блога в новостник, интернет-магазины; русификации шаблона, если Вам понравился буржуйский и пр.
Очень важно понять, что не дописываю плагины\темы, я не верстаю дизайны для сайта, я не наполняю контентом Ваш сайт. Если же Вам всё это нужно, то у меня есть вполне адекватные люди, которые могут этим заняться.
В данном случае оплата будет являться "договорной", в зависимости от времени, которое я потрачу на выполнение задачи.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

Юрий курировал мой проект по созданию блога на основе движка Ворд Пресс с нуля. Даже такой чайник как я с помощью его грамотных консультаций овладел азами, необходимыми для публикации блога в сети, с последующим управлением и наполнением.

Рекомендую ТС как адекватного и вежливого партнёра для начального обучения, в процессе которого вы получите нормальный ресурс и много полезных знаний.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2

Бардо, я как к другу! Вордпресс - вот так лучче ))

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#3

В дополнение к теме хочу сказать, что оказываю бесплатную помощь по icq всем "нуждающимся", если у таковых возникнут единичные вопросы по CMS.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4

Добрый день. Раз уж тут школа WP,позвольте задать вопрос. Как сделать так, чтобы например новости из определенной рубрики не выводились на главную страницу?

Спасибо за внимание.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#5

Eis, с php у меня несколько туго, но насколько я понимаю реализовать это можно с помощью строки

<?php query_posts($query_string . '&cat=1,2,3'); ?> где 1, 2, 3 - это ID определённых рубрик.

Более подробно в самом кодексе - http://codex.wordpress.org/Template_Tags/query_posts.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ies'y помогла следующая вариация в index.php

<?php

if (is_home()) {
query_posts("cat=-1,-2,-3");
}
?>

...Ушёл спать...

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#6

Mad_Man, спасибо, помог!

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#7

Бэмц, актуально, цена за обучение снижена до 5$\час.

Бэмц - универсальный способ для начала разговора, ничего не означает.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#8

Добрый день. Человек действительно знает свое дело, обращайтесь к нему!

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#9

А другие услуги по работе с ВП предоставляете? Если я оплачиваю ваше время по тарифу "$5/час", можете мне сайт на ВП перетащить? Интересует такое: есть сайты не на ВП, надо их полностью перетащить под ВП с моими указаниями.

P.S. Извиняюсь, приписку мелкими буквами прочитал после. По крупнее писать надо было. Всё равно интересует цена за такую услугу.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#10

andrew-rostov, к сожалению в данное время перенос на вп осуществить не могу. Поищите на форуме человека с ником LEVO, он вроде бы предоставлял данные услуги раньше.

...Ушёл спать...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий