Методы продвижения

Skaizer
На сайте с 11.08.2007
Offline
104
#61

Двигайте статьями на хороших площадках, будете на перспективу работать, т.к. врядли прикроют этот метод когда-либо.

Можно правда и на гавноплощадках, но они дохнут довольно часто.

Размножение статей, уник до 100%, от 11$/1000 символов. Статьи индексируются Яндексом. (/ru/forum/439355)
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#62
Skaizer:
Двигайте статьями на хороших площадках, будете на перспективу работать, т.к. врядли прикроют этот метод когда-либо.
Можно правда и на гавноплощадках, но они дохнут довольно часто.

Истину глаголете. Плохие статейные площадки уже не так хорошо работают. Теперь я лучше размещу две статьи на хорошем сайте, чем за те же деньги 40 на чем попало.

W
На сайте с 22.05.2009
Offline
2
#63
devzev:
Доклад Яшки в Мадриде читали? Там есть намёк на это.

В каждой тематике выбираются эталоны (маркеры) от которых начинают строить графы.

Покурите поиск.

[

В докладе яндекса прямым текстом сказано про seorate ;)

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#64
XeRmit:
t_o_x_a, кроме как здесь http://analyzethis.ru/?analyzer=navigation&lang=ru , нигде "маркеры" не встречал. По ашмановской версии, маркером будет являться оф.сайт Сбербанка при запросе "Сбербанк".
devzev:
В каждой тематике выбираются эталоны (маркеры) от которых начинают строить графы.

Народ. Есть вопрос, чисто практический, помогите разобраться.

По запросу "автострахование" на 1-м месте, последние пол-года как минимум, висит хороший, старый сайт Рейтинга компаний по автострахованию, типа некоммерческий сайт. На 2-м месте, тоже давно, висит мой сайт. И как бы я не старался - никак не могу выйти на 1 место. С тех пор как оказался на 2-м месте, плотность ключевика повысил в пару раз, и ссылочное раза в 2 увеличилось по этому ключевику. Но как был на 2-м месте, так и остался.

Может такое быть - что 1-ый сайт туда принудительно поставлен и хоть что делай - все равно не сдвинешь его??

И типа мне стоит забить?

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
W
На сайте с 22.05.2009
Offline
2
#65

Аналогичная ситуация в "шины" - prokoloff.net стабильно висит на 2-м месте что бы не происходило уже полгода. Про ссылочное ничего не знаю, но забавно наблюдать как окружающие скачут, а проколы висят, как приколотые булавочкой. Пару раз поднимались на первое, потому что первый выпадал во время апа. Получается проколоф - маркер?

wedder добавил 27.05.2009 в 21:51

Вот товарищи советуют двигать статьями. А какой ссылочный вес может передать статья находящаяся в 5-6 кликах от главной? Или не в ссылочном дело?

W
На сайте с 22.05.2009
Offline
2
#66

И еще вопрос: влияет ли тематика статьи на передаваемый ссылкой вес\траст?

Ведь если размещаться на площадках под статьи - найти сотематичные сайты в хоть сколь-нибудь достаточном количестве крайне сложно.

[Удален]
#67
wedder:
Всем здравствовать!
Интересует такой момент: какие способы продвижения интерне-ресурсов, кроме покупки ссылок и размещения статей реально работают?

P.s. Если есть специалисты - готов сделать пробный заказ.
P.p.s. Регистрацию в каталогах и обмен ссылками не предлагать :)

Весь топик прочесть не смог. Остановился тем, где президент России сказал, что Константинович хороший человек. Очень обрадовался.

Если Вас не устраивает покупка ссылок, то Вам нужен обычный пиар (не путать с PR Google). Это методики SMO, в частности агитация и пропаганда на форумах и в блогах. (Даже не думая про наращивание ссылочной массы.) Так же Вам подойдут покупка баннерных показов и контекстная реклама. Специалистов по таким развлечениям не так уж и много. Хотите проведу Вам кампанию в Блогуне. (Даже не думая про ссылочное ранжирование.) Но предупреждаю - это дорого. В районе 1000 долларов на само действо и 3000 рублей мне за героизм. (Только не говорите, что будет когда Блогун отключат.)

W
На сайте с 22.05.2009
Offline
2
#68

"Паблик релейшенс" - про что-то в этом духе я и думаю. Новости компании, прес-релизы, аналитика... Это все может дать не только траф, но и траст? Но ведь средства SMO не всегда применимы, мягко говоря? Т.е. нагонять траф таким макаром на прикольные футболки можно, а вот на кухни или станки - сомневаюсь... Или я что-то не то понимаю под SMO?

Z
На сайте с 02.05.2009
Offline
0
#69

2 wedder, это не твой пост?...:)

Пост:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#70
Anton111:
Народ. Есть вопрос, чисто практический, помогите разобраться.
По запросу "автострахование" на 1-м месте, последние пол-года как минимум, висит хороший, старый сайт Рейтинга компаний по автострахованию, типа некоммерческий сайт. На 2-м месте, тоже давно, висит мой сайт. И как бы я не старался - никак не могу выйти на 1 место. С тех пор как оказался на 2-м месте, плотность ключевика повысил в пару раз, и ссылочное раза в 2 увеличилось по этому ключевику. Но как был на 2-м месте, так и остался.

Может такое быть - что 1-ый сайт туда принудительно поставлен и хоть что делай - все равно не сдвинешь его??
И типа мне стоит забить?

интересное наблюдение, сам тоже замечал причем на своем сайте, но посчитал что ПС не может так поступить.

Думаю что все эти сайты набрали такой вес (в том числе и возраст), что просто чем то переставить их не возможно, ведь большинство сайтов которые именно активно участвуют в продвижении это новые сайты.

Либо могу предположить что это разделение области выдачи на коммерческие сайты и информативные. Информативный от коммерческого ведь легко отличить. )

зы: Если уж Вики с первого места двигается, то остальное мелочи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий