Наболевшее (о конкурсах)

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#61

Meren, на форуме, как в бане, все равны. Если Вас смущает цифирь в графе репутация - нет препятствий патриотам, будет и у вас мульон. Дизайн не поддается численным оценкам, гению - по уровень пряжки от ремня наши реплики. Тут диалог о другом - как привнести толику здравого финансового смысла в отношения ТС и ДЗ (дизайнерской среды)))))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
M
На сайте с 11.05.2009
Offline
2
#62

markin, Наверное так как вы говорили, нужен гарант + придумать жесткие правила. Отступил, закрыли тему. Или что-то в этом роде

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#63
Meren:
А куда же этим дизайнерам деваться? Они вынуждены работать без гарантий и, за отзыв. На этом форуме если не будешь иметь достаточно хороших отзывов, то к тебе ни кто не обратится. Я просмотрел несколько тем, и что я там увидел? А увидел я то, что если у тебя хорошие отзывы и , большая репутация, но при этом плохо нарисован сайт - большинство охают и, ахают мол какой красивый сайт. Зайдите к начинающему, вы увидите как над ним насмехаются, при том что его сайт гораздо красивей. Лучше бы помогли, указали на ту или иную ошибку, как было сказано выше, расскажите про эту моду. А на конкурсах их ни кто не хает, а говорят на что обратить внимание. Вот тогда возможно вы не будете задавать вопрос:"Как решить эту проблему".

Все решает портфолио, а не репутация. Отзывы помогают понять, насколько удобног с человеком работать. Вынуждены работать за гроши лишь те, у кого нет портфеля или просто потому что их работы реально столько стоят. На ошибки я всегда указываю, если просят. Раньше и без спроса делал это, в довольно жесткой форме, за что до сих пор некоторые меня недолюбливают, но надоело.

Хотя я не совсем понимаю, к чему вы это сказали... мы пытаемся решить проблему кидалова на конкурсах, а не поднять уровень профессионализма местных дизайнеров.

OrisSheol добавил 21.05.2009 в 00:21

припоздал, сорри. Закрыли, так закрыли.

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
M
На сайте с 11.05.2009
Offline
2
#64

OrisSheol, Думаю вы ее ни когда не решите. Пока в стране такая безработица, то вот и будут одни клевать на 300 WMZ, а другие кидать. Был вопрос:"Как решить эту проблему?" Вот и прозвучал ответ. Поднявши профессионализм, найдет работодателя, а будет работа, не будет висеть на конкурсах.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#65

Meren, ваш ответ настолько же решает проблему, как и топор - проблему мигрени.

M
На сайте с 11.05.2009
Offline
2
#66

OrisSheol, Где-то примерно так:), а вы думаете действительно ее решите? Все равно найдется белая ворона в стае, которая сделает по своему. Которая сюда не зайдет, и не прочтет всего этого.

Второй выход вы предлагали, заранее отдавать бонус третьему лицу. Но, на счет объективности оценки сайта, тут уже сложно. У каждого свой вкус.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#67

Meren, если бы я думал, что действительно могу решить эту проблему - уже решил бы. И никакого второго выхода лично я не предлагал. Я вообще ничего не предлагал, именно потому, что не знаю, какой тут может быть выход, кроме модерирования, которого не будет...(

Уронили ключи в шахту лифта, достать не можем. Стоим и ноем. Жрать хочется и в ванную. Собрали толпу соболезнующих. Либо придут лифтеры, достанут; либо милиция рот заткнет; либо кто-то умный из соседей подскажет решение проблемы. Но пока ничего этого не произошло - стоим и ноем.

Чтобы была реакция - нужен импульс.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#68

А, пока мы думаем, решаем. Яркий пример модерирования раздела - в соседнем топике вы можете наблюдать голых теток с крюком в заднице, письки и сиськи. А, еще очередной тупой конкурс на логотип, бюджетом в 15$.

Наша экскурсия закончена. Заходите к нам еще.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#69

Joe Ardison, точно, советские подъезды - все одинаковые.🙅

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#70

Joe Ardison, а где такой интересный топик - тетки с крюками в заднице? Они там чего, Дольчетта публикуют?🤣D:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий