Соинвестиции

ЛМ
На сайте с 16.05.2009
Offline
3
#61

Хммм. А случайно ваша "изюминка" с рейкбеком никак не связана?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#62
АнСаныч:
надо покупать движок какой нить покерной площадки:-) Надежнее:-)

1) Насколько я понял ТС, то для добавления изюминки придется переписывать это готовое решение... так что толку ноль

2) Готовое решение уровня топовых площадок НИКТО НЕ ПРОДАСТ... и уж точно не за 250к баксов :)

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#63
Brutus:
1) Насколько я понял ТС, то для добавления изюминки придется переписывать это готовое решение... так что толку ноль

2) Готовое решение уровня топовых площадок НИКТО НЕ ПРОДАСТ... и уж точно не за 250к баксов :)

изюминка не в софте, а в раскрутке как я понял.

А я и не говорю про 250 к:-))

Покупать за 3-5 лимонов. Экономия в 10 месяцев отобьет эту сумму:-)

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#64
ЛакиМен:
Хммм. А случайно ваша "изюминка" с рейкбеком никак не связана?

что такое рейкбек, рейкбек это возврат части рейков игроку с целью удержания его в вашем заведении... тоесть подразумевается что игрок уже играет у вас...

а изюминка это средство завлечения игрока в ваше заведение. понимаете о чем я?

тобишь вы об удержании игрока говорите, а я о привлечении

promo-p добавил 16.05.2009 в 16:55

АнСаныч:
изюминка не в софте, а в раскрутке как я понял.
А я и не говорю про 250 к:-))
Покупать за 3-5 лимонов. Экономия в 10 месяцев отобьет эту сумму:-)

писать надо с нуля. много тонкостей, все в топике не рассказать... покерсофт очень объемный продукт

promo-p добавил 16.05.2009 в 16:55

Brutus:
1) Насколько я понял ТС, то для добавления изюминки придется переписывать это готовое решение... так что толку ноль

2) Готовое решение уровня топовых площадок НИКТО НЕ ПРОДАСТ... и уж точно не за 250к баксов :)

верно......

Канаим есть!
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#65

тема интересеная. люди с деньгами тут есть. люди с опытом также.

если будет продуманный бизнес план. продуманная юридическая сторона - то найти инвесторов будет не проблема.

а так это пустой разговор.... не видя Т3 говорить о стоимости софта.... о сумме расходов с легкостью прибавляя 50-100-250к$

это все делается детально.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#66
Rishpik:
тема интересеная. люди с деньгами тут есть. люди с опытом также.

если будет продуманный бизнес план. продуманная юридическая сторона - то найти инвесторов будет не проблема.

а так это пустой разговор.... не видя Т3 говорить о стоимости софта.... о сумме расходов с легкостью прибавляя 50-100-250к$

это все делается детально.

БП/ТЗ не проблема... тем более что и есть практически... а программисты? написать такой софт совсем не просто - тут главная неясность.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#67
promo-p:
БП/ТЗ не проблема... тем более что и есть практически... а программисты? написать такой софт совсем не просто - тут главная неясность.

если есть уверенность в успехе - писать Т3 и БП. привлекать инвесторов. оформлять. нанимать программистов. персонал.

возможно проконсультироваться с разработчиками аналогичного софта.......

неясности лучше развеять.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#68
Rishpik:
если есть уверенность в успехе - писать Т3 и БП. привлекать инвесторов. оформлять. нанимать программистов. персонал.


возможно проконсультироваться с разработчиками аналогичного софта.......


неясности лучше развеять.

ТЗ/БП есть, практически - потому что необходимо поправить инфу по софту - себестоимость и сроки - в этом я не разбираюсь.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#69
promo-p:
БП/ТЗ не проблема... тем более что и есть практически... а программисты? написать такой софт совсем не просто - тут главная неясность.

Значит после ТЗ парой архитекторов-мозгов пишется спецификация на весь код. Потом остаётся по этой спецификации написать сам код. В таком случае кодирование займёт лишь 1/6 часть всего времени написания софта (1/3 уйдёт на спецификацию и 1/2 - на тестирование).

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#70

Для успеха проекта нужны люди, знающие о функционировании покеррумов не понаслышке. Кроме вас, promo-p, кто еще с опытом и как будет привлечён в проект?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий