BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех!

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#261
lunatik123:
fisherman1, тебе то оно зачем? пять копеек как stuff будешь вставлять?) или еще один будет орать ради 17р., lol)

А не понимаю твоего юмора. Я чем-то поинтересовался странным? Вполне нормальный интерес к такой ситуации.

Может такие люди как stuff и повлияли на то, что был найден баг в этой тизерке. А все бы молчали, никто ничего бы и не испралял. Такое тоже может быть.

Так что вот так, lunatik123. Если предпочитаешь молчать и терпеть, это твои проблемы.

ICQ 390-479-381
[Удален]
#262
lunatik123:
пять копеек как stuff будешь вставлять?)

Вы бы читали внимательнее, тогда бы поняли, что для меня дело вовсе не в деньгах, и даже не в их количестве. Дело в принципе!

stuff добавил 10.11.2009 в 20:47

fisherman1, вряд ли, я каким то образом посодействовал, но тем ни менее радует, что глаза стали приоткрываться у владельца. Стали обнаруживаться баги, стало понятно что они взыскивали лишние деньги с людей, стало ясно, что нужно переходить на другой уровень общения и приносить извинения когда это действительно требуется.

Я очень рад, что кнут и пряник - придумали в России и это как оказалось очень действенное средство!

Пока не дашь пенка, всем все пофигу.

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#263

Интересный поворот событий :)

Жду выплат, а там посмотрим работать дальше с ними или нет.

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#264

fisherman1, трафик учитывался полностью, но помечался "красной лампочкой" так скажем, проблема возникла после введения поддомена, это могли заметить те, кто обновил старый код на новый

stuff, бедный мальчик, служитель справедливости, защитник всех слабых, крадет деньги у богатых и возвращает их бедным, я смотрю самомнение так и прет? решили взять на себя роль общественного судьи? а кто дал вам такое право? кто дал вам разрешение "добиваться справедливости" притом, что мы вам лично ни чего не должны? заняться нечем да? весь мир следит, как вы тут ради 17 рублей жопу рвете, пытаясь нас обосрать своими нелепыми жалобами

179783525 (20:07:30 24/10/2009)
Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться на http://bodyclick.net
Выдается сообщение:
Пользователь с таким IP уже зарегистрирован в системе!
:-(


DJEKer (20:09:28 24/10/2009)
здравствуйте


DJEKer (20:09:39 24/10/2009)
напишите ваш ip


stuff (20:09:39 24/10/2009)
Не получается зарегистрироваться (


stuff (20:10:13 24/10/2009)
192.168.1.10


DJEKer (20:10:47 24/10/2009)
пользователей с таким ип нет, скорее вы мне не то дали, зайдите сюда - 2ip.ru


DJEKer (20:10:52 24/10/2009)
и пришлите еще раз


stuff (20:11:17 24/10/2009)
Ваш IP адрес
195.98.179.249 ;-)


DJEKer (20:11:42 24/10/2009)
можете регистрироватся


stuff (20:12:07 24/10/2009)
спасибо.


stuff (18:03:04 5/11/2009)
Вас добавили



stuff (18:09:10 5/11/2009)
Здравствуйте.


stuff (18:10:19 5/11/2009)
evkosm.ru
не принят по причине:
- низкая посещаемость

Я же писал на е-майл, о том, что счетчик поставил специально только для добавления сайта в систему. До этого счетчик не был установлен.
Т.к. не было такой необходимости. Прошу допустить сайт, на тем есть трафик, поисковый и с сайтов.


stuff (15:42:20 6/11/2009)
Здравствуйте. Вы тут?


stuff (17:38:33 6/11/2009)
Вас добавили



stuff (17:38:37 6/11/2009)
Разрешение добавить в список контактов
Теперь Вы можете всегда добавить меня без запроса авторизации


stuff (17:38:44 6/11/2009)
Ответьте пожалуйста.


stuff (20:53:27 7/11/2009)
Я так понял, что бесполезно Вам писать.
Придется покинуть систему.
Всего доброго.


stuff (20:54:06 7/11/2009)
Прошу произвести выплату с аккаунта
Ник stuff
ID 4343

знач, во-первых, это моя личная ася, я могу отвечать или нет, как захочу, для этого есть суппорт, к которому можно обратится через форму обратной связи

во-вторых, вы сами признались, что больше с нами не работаете и попросили выплатить ваши 17 руб, хотя по правилам минимальная сумма для выплат 150 руб, или вы не считаетесь с нашими правилами, и они написаны просто так, для кого угодно, кроме вашего величества?

я вообще впервые сталкиваюсь с таким абсолютно нелепым случаем поведения столь неадекватного поведения человека из-за небольшой суммы денег либо из-за того, что обидели его самолюбие, но это не мои проблемы, если у вас, stuff, есть какие-то личные обиды, и вы так хотите закрыть нашу партнерку, взяв на себя всю ответственность за свои действия, написав свои нелепые бездоказательные жалобы, основываясь на абстрактных убеждениях и бездоказательных отзывах, пытаться лишить при этом большую часть партнеров прибыли, ну тогда извините, бог вам судья

[Удален]
#265

Ваш ICQ у меня откуда по вашему? А я Вам отвечу! Я его взял именно с вашего сайта в разделе ТП. (номер указан в качестве Тех Поддержки, был...) А то что вы там не отвечаете, это уже ваши проблемы...

c-master:
ну тогда извините

Не извиняю.

c-master:
бог вам судья

Ну ну. А между тем, завтра четверг. Чувствую Бог тут не поможет, отправитесь прямиком в ад )

PS в 21 год уже нужно знать, что слово Бог, пишется с большой буквы.

PPS Мальчик... когда я был в армии ты только алфавит выучил.

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#266
PPS Мальчик... когда я был в армии ты только алфавит выучил.

а, ну тогда все ясно, очевидно в армии все мозги выбили, а на больных людей не обижаются, как говорится

и как вы, Родионов Евгений Владимирович, взрослый человек, с богатым жизненным опытом, держите такие сайты как http://yousurf.ru ?

рекомендую также почитать тему этой персоны на форуме хостобзора - http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=2504&st=0&p=26342 (логин: root26)

обратите внимание на стиль изложения слов и сравните, их с теми, что он пишет в нашей теме, угрозы массовыми жалобами применяются в обоих случаях, тоесть, вполне возможно, что и тут отписались его последователи, которые вообще не имеют к нам ни какого отношения, и кто бы мне тут указывал на правописание? когда у самого опечаток, как у 15-ти летнего школьника

хотя по сути, этот человек не имеет ни какого отношения к нам, так как мы с ним не работаем, но он продолжает добиваться какой-то "справедливости", хотя мы уже нашли ошибку, исправили и признали ее

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#267
c-master:

и как вы, Родионов Евгений Владимирович, взрослый человек, с богатым жизненным опытом, держите такие сайты как http://yousurf.ru ?

ой как зря вы это написали... врагов теперь получили на порядок больше

Еще в первый раз как открыли мой сайт уже зря сделали

Вы что в интернет тока сегодня вылезли?

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#268
-L-:
ой как зря вы это написали... врагов теперь получили на порядок больше
Еще в первый раз как открыли мой сайт уже зря сделали
Вы что в интернет тока сегодня вылезли?

Да уж, с тактом у ребят туговато. И с пиаром тоже...

Почитав такие сообщения, думаю, желающих посотрудничать с этой партнеркой (как и с любой другой при таких фокусах) поубавится. Потому как, в случае, если что-то пойдет не так, быть засвеченным таким подлым образом - сомнительное удовольствие.

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#269
бедный мальчик, служитель справедливости, защитник всех слабых, крадет деньги у богатых и возвращает их бедным, я смотрю самомнение так и прет? решили взять на себя роль общественного судьи? а кто дал вам такое право? кто дал вам разрешение "добиваться справедливости" притом, что мы вам лично ни чего не должны? заняться нечем да? весь мир следит, как вы тут ради 17 рублей жопу рвете, пытаясь нас обосрать своими нелепыми жалобами

Кем бы вы не являлись и кому бы вы это не писали.. Ваше поведение в топике просто шокирует. Далеко пойдете. Ну и админ, ужас, господа.

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#270

это в партнерке админ, а тут я такой же участник, как и вы, без всяких привилегий, и могу свободно общаться, тем боле с человеком, с которым не работаю, и который угрожает безопасности системы, с партнерами конечно же так недопустимо общаться, это я все прекрасно понимаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий