Проблемы?

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#221

Не кормите тролля

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#222
Realist:
Замечательно, значит фактов нет. Что и требовалось доказать. Что касается заработка в Бегуне, я не скрываю, что с ним не работал. Но Бегун - это не весь интернет. Возможно это и будет для Вас открытием.;)

Если вы не умеете читать, это не значит, что фактов нет. Для начала научитесь читать, а затем посмотрите ветку о Бегуне с самого начала. Успехов.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#223
Nina:
Если вы не умеете читать, это не значит, что фактов нет. Для начала научитесь читать, а затем посмотрите ветку о Бегуне с самого начала. Успехов.

В приличном обществе, кто заявляет о фактах, тот их и приводит. Это так для общего развития.

Теперь короткое сообщение анонимам: жаль мне вас убогих, искренне жаль.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#224
Realist:
В приличном обществе, кто заявляет о фактах, тот их и приводит. Это так для общего развития.

В данном конкретном обществе на сече о некоторых вещах знают все. Ну просто в силу опыта и долгого нахождения в бизнесе. И присутствующим здесь не нужно доказывать очевидные вещи равно как и математикам не нужно каждый раз объяснять что 2х2=4. Если не хотите выглядеть глупо, ознакомьтесь с форумом, прежде чем требовать доказательства, что земля круглая. Ну почитайте вы раздел о Бегуне, это что, так сложно? В конце концов, не будете выглядеть так глупо - уже плюс. Хотя, кое-кто здесь прав - от вас попахивает тролем, так что от дальнейшей дискуссии воздержусь.

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#225
Nina:
В данном конкретном обществе на сече о некоторых вещах знают все. Ну просто в силу опыта и долгого нахождения в бизнесе. И присутствующим здесь не нужно доказывать очевидные вещи равно как и математикам не нужно каждый раз объяснять что 2х2=4. Если не хотите выглядеть глупо, ознакомьтесь с форумом, прежде чем требовать доказательства, что земля круглая. Ну почитайте вы раздел о Бегуне, это что, так сложно? В конце концов, не будете выглядеть так глупо - уже плюс. Хотя, кое-кто здесь прав - от вас попахивает тролем, так что от дальнейшей дискуссии воздержусь.

Мне странно, что Вы вообще ему так долго объясняли 2х2=4. Я еще до всего этого спора дал ссылку на WMID Бегуна, где народ предъявляет претензии не со вчерашнего дня. Как вариант, именно оставляя претензии на WMID можно добиться более точных сведений, так когда CLX мне задолжал 50$ и писал стандартные отмазы хватило простой приписки от Арбитража WM дать точный ответ почему нет выплат.

«Россия: назад в будущее»
SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#226
Realist:
Уверяю Вас, что если подобная ситуация и случится, то только при наличии письменного договора и с соответствующими процентами окупающими риск невозврата и последующих расходов на получение долга. Так что если готовы, велкам в личку. 😎

Знаете, речь вовсе не обо мне на самом то деле, и даже не о вас... Ладно, Бог с вами, давайте пойдём другим путём, идём к нотариусу и регистрируем аккаунт, подписываем публичную аферту, тем временем всё это дело заверяем и т.п., "вот тебе бумажка и основания" для "разбора полётов"... Только вот к чему всё это? Вы думаете я по судам бегать буду? Да хай себе подавится этими деньгами... (и ведь подавятся...) На кой мне нужны такие "партнеры", лично для меня "бумага" мало значит (для официального суда возможно и много, но в последнее время всё меньше доверяю бумажкам и больше собственному жизненному опыту...), я больше привык доверять устным заверениям, причем непонятки у меня с моими партнерами возникают крайне редко, а если и возникает спорная ситуация, то решается она не с помощью "тонны макулатуры", а немного иначе... (самый простой вариант решения проблемы - не работаю больше с таким партнером и другим не советую...)

Realist:
Вот именно - по закону. Точно так же по закону никто не имеет права называть кого либо преступником без решения суда. Если Вы обладаете подобным решением, поделитесь ссылкой и закончим этот безпредметный разговор.

Где вы видели, чтобы я кого то назвал преступником? Я только констатировал факт невыплаты мне заработанных мною средств. По делу есть чего сказать или дальше будете за слова цепляться?

Realist:
Правда Ваша, не просил, а уведомлял о задержке.

Кого Бегун уведомлял? Я лично ничего не получал... Тех. поддержа ответила гораздо позже, чем я тут на форуме начал разговоры разговаривать, до этого я никаких писем не получал... Кто-нибудь, кроме Realist, получал уведомления по задержкам? Думаю нет...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#227
RedHat:
Я еще до всего этого спора дал ссылку на WMID Бегуна, где народ предъявляет претензии не со вчерашнего дня. Как вариант, именно оставляя претензии на WMID можно добиться более точных сведений, так когда CLX мне задолжал 50$ и писал стандартные отмазы хватило простой приписки от Арбитража WM дать точный ответ почему нет выплат.

Я не знаю в чем был смысл давать ссылку на вмид бегуна, во-первых, там нет ни одного ответа на претензии от самого Бегуна, а он глядишь все работает и никто не блочит его😂, во-вторых, все претензии там от реклов, т.к. ни один партнер который собирается продолжать работать с Бегуном и находится в здравом рассудке претензиии писать не будет

В будущем рекомендую вам сначала ознакомиться с тем на что вы даете ссылки, чтобы не тратить чужое время

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#228

А тем временем сабж продолжается.

На некоторых площадках нет статистики за сегодня.

А как у вас?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#229

статистика по кликам на нуле

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#230

Со статистикой беда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий