Школота опасносте (коменданский час утвержден)!

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#51
Brutus:
Где ты видел читалки работающие до 00:00 ??? и уж тем более студентов сидящих там???

У нас работает студент. Задерживается и до часа, но дело не в этом.

Достичь то чего хотим? Чтобы не "бухали по лавочкам", или чтобы детей обезопасить?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#52
Brutus:

Где ты видел читалки работающие до 00:00 ??? и уж тем более студентов сидящих там???

Это один из тех вопросов, который не требует размышлений и размещений по полочкам, это естественное право гражданина быть где хочется и когда хочется и это не безопасно расшатывать такие основы непонятно ради чего.

А комендантский час вводится только в чрезвычайных ситуациях, в чисто технических целях.

Brutus:

Я вот постоянно вижу бухающих ночью... а вот просто прогуливающихся что раньше не видел что щас... разве что ввиде исключения :))
Еще не редко вижу уже выпивших и буянящих малолеток... машины которые бьют и просто пытаются докопаться до прохожих...

Когда бываю в России наблюдаю тоже самое. "Хорошие дела ночью не делаются", но что поделать, если люди такие, они требуют лечения, а не заключения, всех не посадишь же.

А так да, до блевоты противно наблюдать бухих и весёлых малолеток. Культ секса, бухла и ресторанов.

-
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#53
boga@voxnet.ru:
У нас работает студент. Задерживается и до часа, но дело не в этом.
Достичь то чего хотим? Чтобы не "бухали по лавочкам", или чтобы детей обезопасить?

У него официально рабочий график до глубокой ночи? :) или все таки это его личная инициатива?

Ну и естественно - это не нормально...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#54
Vitaliy-Sh:
boga@voxnet.ru организации должны подстроится.

Не сомневаюсь. А во имя чего?

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#55

Во имя безопасности детей и нас от них.;) Спать не дают, оруть пьяные под окнами и ссут в кустах под окнами и в подъездах. В моем городе даже сама школота фото-охоту устроили против сыкунов, а еще караулят с петардами дефок сыкух. Пойдет посцать, и им питардчку закидывают.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#56

"V значит вендетта", в первых 10 минутах фильма хорошо показан комендантский час для всех, когда к молодей девушке стали приставать служители закона. и у нас так будет. 100%.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#57
Plastilin:
Когда бываю в России наблюдаю тоже самое. "Хорошие дела ночью не делаются", но что поделать, если люди такие, они требуют лечения, а не заключения, всех не посадишь же.

Нет... но вполне возможно что если родители не занимаются воспитание своих детей (а дети ночью хрен знает где - это разгильдяйство родителей), то сию задачу на себя берет государство.

Ну и просто пойми, например девочки лет 15-17 тусящие хрен знает где ночью, вполне могут наткнуться на не совсем адекватных взрослых или еще каких элементов и все это выльется в очень хреновые последствия... и такие случаи не редкость.

А возраст в 18 лет - просто взял как пограничный...

[Удален]
#58
6666:
Дома нельзя! Школота в телескоп будет пытаться рассматривать сизьге в соседских окнах! Онотоле негодуе!

Точно. Онотоле в разы умнее меня - я об этом не подумала. :( Славься Онотоле!

boga@voxnet.ru:
Да есть куча причин по которым старшеклассник может находиться на улице после 10, да и после 11.
Мои из этого возраста выросли, но в свое время посещали и кружки, и репетиторов. Вообще, у совершенно нормального ребенка рабочий день может быть намного длиннее, чем у взрослого.
Ничего, кроме неудобств это не даст.

Опасносте как всегда здравый смысл. :)

Ну, со здравым смыслом у нас давно все плохо, он по дефолту опасносте почти всегда.

А вот поделитесь - неужто есть такие звери-репетиторы, от коих выйтить можно не ранее 22.00?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#59
Brutus:
У него официально рабочий график до глубокой ночи?

Нет. Он даже не оформлен. Просто парень пытливый. Я это к тому, что причины могут быть и совершенно отличные от сидения с пивом на лавочке.

Кстати, распитие на улице и так запрещено, вне зависимости от возраста.

так ради чего это ограничение?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#60

Тигра, давайте вы будете сидеть добровольно дома с 22 00 до 6 00 со своими детьми и не участвовать в обсуждении темы, которая вас не должна интересовать в принципе? ок?

А то получается так - я зелёная, давайте всех покрасим в зелёный цвет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий