Dell: есть ли все-таки у покупателя выбор?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#61
spermint:
Опять же, ни одного аргумента.

Ну конечно, влияние температуры на скорость химических реакций, это не аргумент. Вот когда сперминт что-то буркнул от себя, вот это аргумент.

Но понятно, ваших аргументов не будет.

Жду что Маузер напишет. Вот если он скажет что хранение акб при более низких температурах не продлит срок эксплуатации - другое дело. Даже если он напишет что это бред - спокойно отнесусь, т.к. он "в теме". А слушать ламеров - нет смысла.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#62
Unlock:
хранение акб при более низких температурах не продлит срок эксплуатации

Начинается плавный слив? Уже "более низкие температуры" вместо морозильника? 15 градусов тепла оптимальная температура, это я и без Маузера скажу. +/- 3-4 градуса, т.е. комнатная температура. Для длительного хранения литий-ионного аккумулятора.

Но важнее температуры хранения - заряд во время хранения. А он должен оставаться половинным или чуть более того. Это действительно важно.

Unlock:
А слушать ламеров - нет смысла.

А ты не слушай, ты читай.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#63
spermint:
Начинается плавный слив? Уже "более низкие температуры" вместо морозильника? 15 градусов тепла оптимальная температура, это я и без Маузера скажу. +/- 3-4 градуса, т.е. комнатная температура. Для длительного хранения литий-ионного аккумулятора.

Может хватит "дурачка" включать и в каждом последующем посте менять свое мнение?

Сейчас Вы пишите:

15 градусов тепла оптимальная температура

Чуть раньше было:

spermint:
Можно, храня его постоянно в холодильнике. Как батарейки в жарких странах хранят. Вернее, хранили, ибо современным батарейкам пофиг, +30 температура или -10.

Так все таки пофигу или 15 градусов оптимальная температура.

Попытка обыграть мои слова уж совсем тухло выглядит.

Unlock:
Температура в холодильнике 3-5 градусов. Комнатная температура 20-25 градусов.

Вы пишите:

Начинается плавный слив? Уже "более низкие температуры" вместо морозильника?

И где у меня про морозильник написано, можно ссылку на пост? Или Вы хотите оспорить что 3-5 градусов более низкая температура чем 20-25?

Сейчас последует хитрая игра слов и появится третий вариант вашего мнения?

P.S. Ну и небольшой штрих к вашему портрету:

Unlock добавил 01.05.2009 в 01:03

spermint:
А ты не слушай, ты читай.
spermint:
Я всегда к незнакомым людям на -вы обращаюсь.

Давно мы познакомились? Очередной пост бла бла бла? Я переживу от обращения на ты. Но люди которые пишут одно, а поступают по-другому.... Ну да каждый сам решит как эти люди называются.

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#64

spermint - балабол. А с балаболами спорить бесполезно. ;) Unlock, берегите нервы и время. :)

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#65
Calibre:
Unlock, берегите нервы и время. :)

Да понимаю все, но иногда не могу пройти мимо :)

[Удален]
#66
Unlock:
Так все таки пофигу или 15 градусов оптимальная температура.

Из контекста вырывать - не ваше кредо. Плохо получается, неумело. Современные батарейки - не есть аккумуляторы. Я писал, что батарейки хранили в холодильниках в жарких странах. Хранили, а теперь - не хранят.

Слушай, у тебя точно нет никаких проблем с восприятием? читать хорошо умеешь? Я как-то уже сомневаюсь, стоит ли объяснять... может шрифт крупнее сделать, или цвет поменять? Только скажи, я - легко :)

Unlock:
И где у меня про морозильник написано

Ну начинается копание в собственной писанине. Столько понаписал, что и не помнишь, что и где? Я тебе секретарь? :)

Unlock:
Ну и небольшой штрих к вашему портрету

Причем тут мой портрет? Он на моей аватаре. В отличие от некоторых ушлепков, которые без аватары или которые кошек туда лепят (признак ранней шизофрении, между прочим):D

Calibre:
Unlock, берегите нервы и время.

У-тю-тю, какие мы нервно-деловые. Аж оторопь берет :D

Unlock:
Я всегда к незнакомым людям на -вы обращаюсь.

Обрати внимание - к людям.

Unlock:
Да понимаю все, но иногда не могу пройти мимо

Усеруся, но не покорюся - так это правильно называется. С упертостью ослинной - под танки.

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#67

Не любят люди правды. Ну жизнь она такая, чего теперь поделаешь... :)

/spermint/ за балабола получи, а завтра еще несколько порций придет.

Кстате, за участие в группе больше впаяют :D Бедный дяденька spermint, столько лет - ума нет. 🚬

Calibre добавил 01.05.2009 в 01:26

spermint:
У-тю-тю, какие мы нервно-деловые. Аж оторопь берет :D

Ага, ага... Пора Вам на горшок от оторопи 😂 А то гавно так и прет 🚬

[Удален]
#68

Calibre, нарушаем правила? Сам сдайся лучше, чтоб я грех на душу не брал. Давай, по рыхлому, модераторам в пояс. :)

Насчет правды - попал ты, сынок, пальцем в небо, профессия у меня такая - много писать.

У тебя-то никакой нет, вона оно как. :)

Calibre:
Ага, ага... Пора Вам на горшок от оторопи А то гавно так и прет

Как ты можешь переть? Опять что ли из училища удрал? :D

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#69

spermint, "профессия" у Вас такая - много балоболить не по делу, флудить и оскорблять людей. ☝ Правила нарушаем, жмякай на кнопку :D

[Удален]
#70
Calibre:
оскорблять людей.

Ну где люди-то? Покажи уже, не томи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий