ДЦ "Агава-Север": аренда и размещение серверов в 2 раза дешевле! Акция продолжается!

[Удален]
#81
gubkin:
вам завидно что они в топ 5 хостеров а вы в топ 10000 еле попадаете???




вот ваше качетсво!!!!


вы санчала со своим разберитесь ВАШ ХОСТ ВЕСИТ ЛЕЖИТ СОСЕТ!!!!

а вы тут на других пальцем тыкаете....

диагноз один у вас нет мозга!!! и здравого смысла.

Перестаньте сувать свой длинный нос в каждую тему!

Идите отсосите в конце-концов кому-нибудь, может полегчает=)

Red_Devil
На сайте с 20.01.2008
Offline
24
#82
mchost_ru:
Перестаньте сувать свой длинный нос в каждую тему!
Идите отсосите в конце-концов кому-нибудь, может полегчает=)

А вы кто, чтобы указывать, каждый пользователь где хочет - там и пишет.

А ваше неуважительное общение не даст плюсов ни вам, ни вашему хостингу!!!

Кто захочет у вас хоститься, если вы посылаете отсосать.

support vBulletin (/ru/forum/429789) - любые извращения за ваши деньги :) создание модулей, покупка лицензий if(strcmp(post,"offtopic")) printf("Sorry !");
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#83

офигеть, официальное лицо так себя ведёт

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#84
mchost_ru:
Перестаньте сувать свой длинный нос в каждую тему!
Идите отсосите в конце-концов кому-нибудь, может полегчает=)

да.................

увидело бы ваше начальство как вы тут пишете вам бы такую репутацию сделали бы они что сразу бы лешились бы работы на очень долгий срок вы.не ужели вы не понимаете что своим хамством вы только отпугиваете клиентов?

[Удален]
#85
mchost_ru:
Небольшая подборка про "качество" Агавы:
.....

Больше половины ссылок - отзывы за тот период, когда компании МЦХОСТ вообще не существовало 😂

Ещё там есть ссылки про бесплатный хостинг, который мы продали год назад. Ещё есть даже положительный отзыв. :)

Я думал про нас можно побольше и поинтереснее "компромат" найти.

Короче, я предлагаю закрыть увлекательную дискуссию с человеком, представляющим компанию mchost. У меня есть подозрение, что этого человека просто уволили из компании без выходного пособия, а забрать аккаунт забыли. И теперь человек сидит дома, пьёт пиво, злится на весь мир и прётся от ругани со всеми. Другого объяснения этому я придумать не могу. Не верю в то, что вроде бы добропорядочный хостер второго эшелона (не лидер, но и не пупкинхост студенческий) настолько сильно изменился и по согласованию с руководством занимается такими вещами. Не хочу верить.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#86
Avaks:
Приведите трейсы соединений. Иначе это всего лишь голословные утверждения.

Трейсы вы и сами в состоянии сделать.

Вот отзывы о скорости из разных точек у разных пользователей:

/ru/forum/350493

Листайте до конца.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#87

Да, действительно, это малая часть=)

Вот например отзыв про компанию AGAVA:

Единственное достоинство цена.

Недостатки: 1. Самый критичный недостаток - низкая скорость загрузки сайта (2-10 KB/s) через каналы популярного провайдера МТУ-Интел (теперь Комстар-Директ).

2. Ответы техподдержки заставляют искать нового хостера, пример: на вопрос по 1-ой проблемы, техподдержка дала такой ответ: "Вы можете воспользоваться услугой выделенного сервера. На нем скорость будет намного выше." По всем проблемам, стрелки переводят на своего провайдера ТТК. Иногда просто жгут.

3. Админская панель одним словом - кривая, иконки загружаются не все, многие функции присутствую, но не работают, внизу появилась реклама и т.д.

4. Еще к минусам можно отнести периодические падения базы данных, это случается все чаще и чаще...

Если через пару недель ситуация по 1 проблеме не исчезнет, буду менять хостера.

Автор отзыва:

Новиков Тимофей, администратор niochem.ru, бывший работник техподдержки провайдера МТУ-Интел

Сайт: niochem.ru (на сервере: cp59.agava.net)

Пользуюсь услугой виртуальный сервер, тарифный план Normal

[Удален]
#88
DLag:
Трейсы вы и сами в состоянии сделать.
Вот отзывы о скорости из разных точек у разных пользователей:
/ru/forum/350493
Листайте до конца.

Я говорю про трейсы, а вы мне про пинги. Я могу поставить себе древний роутер в квартире и он один будет растягивать пинги до секунд. Без конкретных трейсов, показывающих, что затыки на нашей стороне - всё это демагогия.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#89
Avaks:
Я говорю про трейсы, а вы мне про пинги. Я могу поставить себе древний роутер в квартире и он один будет растягивать пинги до секунд. Без конкретных трейсов, показывающих, что затыки на нашей стороне - всё это демагогия.

Я вам про скорость канала, а вы мне про трейсы и пинги.

Читайте.

[Удален]
#90
DLag:
Я вам про скорость канала, а вы мне про трейсы и пинги.
Читайте.

Уважаемый, скорость канала может зависеть от множества факторов. И давайте различать скорость канала самого ДЦ и скорость скачивания файлов у конкретного конечного пользователя из конкретного Урюпинска.

В каждом случае нужны трейсы. Мы не можем отвечать за то, что урюпинский интернет-провайдер, к которому подключен этот случайный пользователь, берёт интернет у оператора, который роутит сигнал до Голдентелекома через Франкфурт или Новую Зеландию. Такая ситуация не зависит от хостера и его канала, к сожалению. Мы бы и рады её исправить, но она находится вне нашей зоны компетенции.

В общем, если хотите нас пинать с каналами - давайте по каждому конкретному случаю три вещи:

1. Трейс

2. Пинг

3. Скорость даунлоада

Будем рассматривать. Будем думать почему так, а не по-другому. Мы сами в первую очередь заинтересованы в качестве нашего канала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий