ДЦ "Агава-Север": аренда и размещение серверов в 2 раза дешевле! Акция продолжается!

[Удален]
8581

Итак, по многочисленным просьбам клиентов датацентр "Агава-Север" продолжает акцию "Полгода за полцены".

Напомню, что благодаря этой беспрецедентной акциии можно в два раза сократить "серверные" расходы на ближайшие шесть месяцев.

Итак, по условиям акции "Полгода за полцены", все, кто до конца мая оплатит услуги Colocation или Dedicated в ДЦ "Агава-Север" на три месяца вперёд, получат ещё три месяца в подарок!

Для наглядности приведу пример. Абонентская плата за сервер самой популярной конфигурации А12 согласно прайсу составляет 2890р/мес (уже, согласитесь, неплохо). Соответсвенно, по акции при оплате 2890*3=8670 рублей Вы получаете сервер сразу на полгода! Поделим эту сумму на 6. Получается, что абонентская плата за аренду выделенного сервера, размещённого в новом российском высокотехнологичном датацентре, составит всего 1445 рублей в месяц, что дешевле средней стоимости VPS в России!

Полные условия акции >>

Вот наши тарифы на аренду серверов. Основные конфигурации:

  • A11: Celeron 2,66GHz CPU, 512Mb RAM, 80Gb HDD - абонентская плата по прайсу 2490р/мес. Установка бесплатная.
  • A12: Celeron 2,66GHz CPU, 512Mb RAM, 2х80Gb IDE HDD - абонентская плата по прайсу 2890р/мес. Установка бесплатная.
  • A4000: Pentium D 2,8GHz CPU (Dual Core), 1Gb RAM, 2x80Gb - абонентская плата по прайсу 3689р/мес. Установка бесплатная.
  • A6100: Core2Duo 2,33GHz (Е6550), 2 Gb RAM, 2х160Gb 7200rpm HDD - абонентская плата по прайсу 5199р/мес. Установка бесплатная.

ну и особо требовательным к мощности клиентам мы готовы предложить, например, вот таких типовых монстров:

  • А5200: Intel Dual Xeon-2.6 GHz CPU, 2Gb RAM, 2х72Gb UW SCSI HDD RAID 1 - абонентская плата по прайсу 7999р/мес. Установка 1000р.
  • A5600: 2xXeon Quad Core 2.5 GHz (E5420), 4Gb FBDimm RAM, 4x72gb RAPTOR HDD SATA - абонентская плата по прайсу 13499р/мес. Установка 1000р.

Полный прайс-лист можно увидеть у нас на сайте. Естественно, конфигурация может быть как угодно изменена соответственно Вашим потребностям.

Если Вам необходим сервер прямо сейчас, можно воспользоваться услугой «Моментальный старт». Она примечательна тем, что сервер поступает в Ваше распоряжение в течение 30 минут после оплаты.

Теперь о размещении собственного оборудования в ДЦ "Агава-Север". Базовая стоимость подключения — от 2399 руб. (цена зависит от конфигурации и мощности Вашего сервера). В неё входит:

  • Размещение сервера в датацентре и монтаж машины в 19" стойку;
  • Полностью бесплатный трафик;
  • Подключение к порту 100Mbit/s full-duplex (используется оборудование Cisco);
  • 2 IP адреса для каждого сервера. По желанию клиента адреса могут быть из разных подсетей;
  • Для всех размещённых серверов возможен удаленный (по телефону или по e-mail) рестарт авторизованными лицами.

Точную стоимость размещения именно Вашего сервера (с учётом его особенностей) можно рассчитать по таблице на нашем сайте.

Кроме того ДЦ "Агава-Север" предоставляет аренду телекоммуникационных стоек на очень выгодных условиях. Подробнее об услугах ДЦ можно узнать, отправив заполненную форму на странице дата-центра или позвонив менеджеру по телефону 8-919-994-0508.

М
На сайте с 27.03.2009
Offline
9
#1

Почему вы пишите "Полностью бесплатный трафик", когда у Вас и рядом нет такого?

Ладно я понимаю, когда такое пишут подключая на шаред канал, но у Вас канал по соотношениям.

Врать нехорошо:)

cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#2

Мидас, а разве кто-то не укладывается в эти пределы? Тем более на сайте указано о соотношениях...

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
[Удален]
#3

Мидас, в том-то и дело, что подавляющее большинство наших клиентов укладывается в эти соотношения и для них слова "полностью бесплатный трафик" абсолютно корректны. А клиенты с нестандартными проектами, выделяющиеся из общей массы, сами прекрасно полнимают, что нестандартные потребности приводят к индивидуальным тарифным планам. Но, в любом случае, редко кто уходит недовольным. Особенно когда устраиваются такие безбашенные акции! ;)

traktor
На сайте с 08.11.2007
Offline
114
#4
A6100: Core2Duo 2,33GHz (Е6550), 2 Gb RAM, 2х160Gb 7200rpm HDD - абонентская плата по прайсу 5199р/мес. Установка бесплатная.

Это вы считаете нормальной ценой?

Откуда ценообразование? С потолка?

Красная цена этой железяки меньше 100$/мес.!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#5
traktor:
Это вы считаете нормальной ценой?
Откуда ценообразование? С потолка?

Я так понимаю, вопрос от хостера с лицензией и своим дата-центром? :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
traktor
На сайте с 08.11.2007
Offline
114
#6
Я так понимаю, вопрос от хостера с лицензией и своим дата-центром?

Интернет не сосредоточен исключительно в России (это я про лицензии), да и качество тоже.

Нет у меня датацентра, и не нужен мне он - хватает hetzner-а.:)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#7
traktor:
Интернет не сосредоточен исключительно в России (это я про лицензии), да и качество тоже.
Нет у меня датацентра, и не нужен мне он - хватает hetzner-а.

Вы удивитесь, но законно предлагать услуги на территории России можно только по российским законам (это я про лицензии). А если нет ничего своего, тогда зачем лезть в тему у кого это все есть ? (это я про качество, которое лично Вы гарантировать не сможете ни при каких условиях, т.к. у Вас все чужое и следят за этим чужим тоже чужие люди, т.е. от Вас ничего не зависит)

Опять школьные хостинги начали зааапааалааанять раздел?

traktor
На сайте с 08.11.2007
Offline
114
#8
тогда зачем лезть в тему у кого это все есть ?

Это публичный форум, правда?

Опять школьные хостинги начали зааапааалааанять раздел?

А это к чему? Смешно :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#9
traktor:
Это публичный форум, правда?

Да, публичный, и как в любом публичном месте нужно придерживаться этических норм ведения беседы.

HT
На сайте с 23.03.2009
Offline
24
#10
moldu:
Да, публичный, и как в любом публичном месте нужно придерживаться этических норм ведения беседы.

полностью согласен.

traktor:
Это вы считаете нормальной ценой?
Откуда ценообразование? С потолка?

Красная цена этой железяки меньше 100$/мес.!

возьмите там, где за 100$ в месяц. зачем писать это в теме ?

можно конечно и дешевле найти, что от этого изменится? нужно в первую очередь ориентироваться на качество, в данном случаем на скорость Тех. Поддержки и стабильность каналов с оборудованием, профессионализм сотрудников ДЦ и тд и тп...

так что слова у вас 110 $ а можно найти за 100$ думаю не уместны. каждый выбирает по своему карману.

Hos-Ting.Ru - Платный хостинг (http://hos-ting.ru) Отзывы на данном форуме (/ru/forum/335366) | Отзывы на hostobzor.ru (http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1518) |Отзывы на mastertalk.ru (http://mastertalk.ru/topic82781.html) Icq: 468655368

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий