Услуги по форуму vBulletin

Red_Devil
На сайте с 20.01.2008
Offline
24
2602

Доброго времени суток!

Несколько месяцев небыл на форуме по некоторым причинам. Но вот решил возобновить услуги по форуму vBulletin.

- Установка форумного движка с первоначальной настройкой - 12,5 $
- Обновление скрипта - 11-16 $
- "Прокачка" скрипта форума, тоесть модули и хаки - 1,5 $
- Покупка лицензии - 16 % от стоимости лицензии. Если оформляется на мой профиль, то 7 %
- Администрирование форума.
- Техническая поддержка форума.
- Исправление ошибок.
- Вёрстка макетов.
- Установка готовых шаблонов, и их редизайн или изменение в вёрстке.
- Конвертация из других форумных движков.
- Написание не больших модулей и хаков.
- Также, если нужно, то мой дизайнер может нарисовать макет, возможно нарисование в 3D.

Вообщем делаю практически всё с данным движком форума.

Старая тема с отзывами

За всё время было выполнено около 200 форумов, для различных компаний(крупный и малкий бизнес).

Предоплату беру редко, в основном по факту работаю.

После выполнения работы, в течении 3-х дней проверяете, если всё отлично, то платите, если нет - переделываю. Далее бесплатные консультации - 10 дней, в течении которых помогаю с настройкой и узучением функций, а также исправляю баги(свои, но не чужие).

Постоянных клиентов я всегда консультирую.

Скидки всегда присутствуют!

Для компаний, возможна работа через договора.

Вопросы и отзывы оставляем в данной теме, заказы - в ЛС.

support vBulletin (/ru/forum/429789) - любые извращения за ваши деньги :) создание модулей, покупка лицензий if(strcmp(post,"offtopic")) printf("Sorry !");
ТимуриН
На сайте с 20.01.2009
Offline
34
#1

Не могу подобрать слов, чтобы выразить благодарность этому человеку за помощь! Red_Devil профессионал своего дела, а если по факту о проделанной работе: установил модули, переделал шаблон, при этом еще и проводил консультацию. Возникнут вопросы по vBulletin буду обращаться только к нему!

Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#2

Подтверждаю, что ТС хороший специалист в этой области. Он мне помогал, результативно! прошу заметить, с настройкой vBulletin еще 3 года назад!

VA
На сайте с 14.09.2009
Offline
13
#3

Обратился к ТС месяца 2 назад, выполнил работу своевременно и качественно! Цены адекватные, человек параллельно еще и консультировал по форуму, с того времени если какие задания или вопросы по форуму обращаюсь к нему.

Рейтинг сайтов (http://top.portalinweb.com/)
Red_Devil
На сайте с 20.01.2008
Offline
24
#4

Хочу обратить внимание на то, что если Вы хотите заказать уникальный стиль, то нужно заранее за пару недель договариваться. Работа(по нарисованию макета) будет начата только через пару недель, после принятия заказа. Это в связи с тем, что у дизайнера большая загруженность.

Это только то, что касается дизайна. Всю остальную работу по vBulletin я беру практически сразу.

vaho75
На сайте с 04.09.2008
Offline
142
#5

Здравствуйте ТС,есть работа по vBulletin.Стукните в саску.

Мой блог (http://blog-vaho.ru) Качественный зарубежный хостинг (http://secure.hostgator.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=vaho75 )
Red_Devil
На сайте с 20.01.2008
Offline
24
#6

Большая просьба к тем, кто обращался в последние пару месяцев ко мне и я не ответил. Напишите ещё раз в ЛС или в icq. Некоторое время не брался за форумы, сейчас снова возобновляю предоставление услуг по vBulletin.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#7

Долгое время сотрудничаю с ТС.

Лояльные цены!

Все заказы всегда были выполнены, я не слышал ни разу фраз это не возможно или я не знаю как это делать!

Единственным минусом могу отметить, что Red_Devil не так часты бывает в сети...

Red_Devil
На сайте с 20.01.2008
Offline
24
#8

Уезжаю завтра в пару коммандировок. Поэтому заказы до середины июня не беру... Всем, кто недавно заказывал - сделал рассылку на почту.

RexxX
На сайте с 19.07.2008
Offline
33
#9
Red_Devil:
Уезжаю завтра в пару коммандировок. Поэтому заказы до середины июня не беру... Всем, кто недавно заказывал - сделал рассылку на почту.

Хмм.. делал заказ на 28.04. Письмо на почту не получил, как и само выполнение заказа :(

RexxX
На сайте с 19.07.2008
Offline
33
#10

Прошла неделя от даты намеченного завершения заказа. Обещания ТС "разрулить" вопросы с его арт группой так и остались одним словом.

На данный момент работы наибольший минус.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий