Покупка Page Rank

R
На сайте с 11.03.2003
Offline
2
#71

2 Валерий

Я вам ответил личным сообщением.

С уважением,

R
На сайте с 11.03.2003
Offline
2
#72

2 wolf и др. Zealotам

Если честно, то в этот Zeal мы сабмитнулись для очистки совести. И никто оттуда не ходит :(, а основной траффик мы получаем с Google.com, где у нас все хорошо.

А если совсем честно, то лично мне уже эти посетители осточертели. Ходят, траффик качают. Мы уже замучались сервера апгредовать. Мы не планировали, что он превратиться в такого монстра. Если кто купит - продадим с радостью.

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#73
Как писал Rankger
2 wolf и др. Zealotам

А если совсем честно, то лично мне уже эти посетители осточертели. Ходят, траффик качают. Мы уже замучались сервера апгредовать. Мы не планировали, что он превратиться в такого монстра. Если кто купит - продадим с радостью.

Мне бы хоть четверть Вашего горя.;)

Зачем же так круто? Продавать свое детище? Не жаль?

Может просто, раз уж он так сильно раскручен, перейти по-максимуму на коммерцию, побольше этих самых "BUY" и черт с ним с этим Зеал-ом.

Даже у меня, при моей "скромности"(100-150унов) и то 3 сайта(не один!)

окупаются. Ну если трафа девать некуда, так продавайте его(траф).

P.S>Имхо, Ваша беда в том, что этого самого "BUY" очень мало.

И на первой странице это BUY уже должно быть! Кстати, а чего Dali Salvador в немилость попал? Чет я его не нашел? Можно и его в ТОР 20, - он достоен!;)

Troubleshooting in printers & copiers (http://www.startcopy.ru/bbs1/index.htm)
R
На сайте с 11.03.2003
Offline
2
#74

2 Паниковский

В принципе мы его техническое содержание покрываем с лихвой, но он требует очень много времени.

У нас есть другой бизнес, где не требуется столько времени и народ наш уже ропщет :).

Приходится поневоле думать о коммерциализации серьезно. Буду и спонсорские компании продвигать. На Западе никому и в голову не придет осудить нас за стремление получить компенсацию за свой труд. Прямо на сайте опубликую сколько часов работы он потребовал за эти 4 года и сколько требует каждый день. Какая квалификация требуется для контента, привлекающего знатоков искусств. И сколько нам нужно по-справедливости.

Спасибо за совет. Мне кажется, что целесообразней самому попытаться использовать траффик, чем продавать его.

До Дали мы просто еще не добрались. В топ-20 попадают наиболее посещаемые страницы.

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#75

Тут я с Вами согласен. Я тоже работаю абсолютно в другой области.

Сайты это просто хобби, но "чем дальше в лес, тем больше дров!"

Я при своих возможностях тоже уже напрягаюсь, хотя пока в удовольствие.;)

[Удален]
#76
Вам за каждым раскрученным сайтом мерещится какое-то дерьмо.

Я не припомню НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, когда

1. Я обсуждал бы с Вами еще хоть один сайт

2. Я хоть один (!) сайт обвинил бы в спамерстве. Даже Ваш! Мне просто показались убедительны аргументы Cossak.

Убедительно прошу воздержаться от неправомерных обобщений 🙅

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#77

Может проще попытаться понять друг друга?

Имхо, в данном случае толку не будет, каждый останется при своем мнении, зачем же кнопки стирать на клаве?

[Удален]
#78

Паниковский прав. Да бы не уходить полностью в офф-топ, можно еще раз процетировать Коссака

Я не против продажи того, что продается (ранг, ссылки - все равно над ними надо будет работать), но вот наглый обман - надоел.

С чем я совершенно согласен. И абсолютно ни кому ни чего личного :)

R
На сайте с 11.03.2003
Offline
2
#79

2 Гросс

Какой наглый обман, в чем? Как-то непонятно и голословно. А вы поняли что он имеет в виду? Я - нет. С чем же вы согласны?

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#80
Как писал Rankger
2 Гросс
Какой наглый обман, в чем? Как-то непонятно и голословно. А вы поняли что он имеет в виду? Я - нет. С чем же вы согласны?

Ну давайте сделаем паузу, господа.(сори, что свой "пятак" опять вставлю).

Имхо взаимными обвинениями, Вы, никчему не прийдете.

Я лично пытаюсь понять обе стороны и так и не пойму, за что война-то.

Раскрученный сайт предлагает продать ссыки(поделиться трафом) - это нормально. Из-за чего сыр-бор?

Оставим покупателю право выбора, зачем обвинять его в нечистплотности заочно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий