Покупка Page Rank

V
На сайте с 07.01.2003
Offline
12
11454

Есть ли вообще такие, у кого можно купить PR для сайта?

И кто знает, сколько примерно стоит PR 5/10, 6/10?

Знание - сила!
R
На сайте с 23.09.2001
Offline
30
#1

:D

"купить PR для сайта?"

Почитай топик defresto.

D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#2

Гы :) ты думаешь меня это навело на праведный путь...

Ну аккуратней стану...

Я за 6 в среднем 20 плачу в рунете. Ну тут зависит ещё от кол-ва ссылок на этой 6 и её качества так что может быть 10-50, но вообще как договоришся.

Кстати ни в коем случае не покупай ссылки напрямую.

То бишь чтобы те у кого ты покупаешь ссылались на твои спам паги.

Пусть ссылаются на твои нормальные (без нарушений правил) паги, а оттуда уже ссылайся на свои спам-паги. Тогда в случае бана забанят твои паги, а те сайты у кого ты покупал просто побыстрому сменят ссылки на твои новые и всё поехало по прежнему :)

V
На сайте с 07.01.2003
Offline
12
#3

Я ненавижу спаммеров.

Я бы их душил собственными руками.

Спасибо за ответ.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#4

Хммм... речь-то шла не о покупке ссылок с PR, а о покупке самого PR, что как бы непонятно. Может человеку нужен домен с заказанным PR?

Для того есть 2 пути:

-> нанять специалиста и раскрутить домен до нужного уровня, и тут самое правильное место для поиска такого специалиста;

-> купить домен с PR (недешево, но реально).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#5

-> нанять специалиста и раскрутить домен до нужного уровня

тут самое правильное место для поиска такого специалиста;

гы :) кто из спецов здесь согласиться этим заняться...

ну а если и согласяться, то цена будет ОЧЕНЬ высокой, а если кто предлагает такие услуги за нормальную цену велкам в мою асю :)

я пытался кстати заказать такие услуги полгода назад заплатил 250 предоплаты за первый месяц на этом оптимизация и закончилась :)

-> купить домен с PR (недешево, но реально).

енто да, но вот ПР может со временем пропасть :)

Virs, дорогой мой :)

а Вы чем занимаетесь...

ПР покупать это тот же самый спам

тут это матом низя поэтому закруглясь :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#6
я пытался кстати заказать такие услуги полгода назад заплатил 250 предоплаты за первый месяц на этом оптимизация и закончилась

Все зависит от сайта, я лично наблюдал как поставили на ноги сайт с нуля за 2 месяца (домен с декабря) и 5 PR уже есть и ключеные слова подобрали, более того, насколько я знаю мои студенты именно такую сумму и берут (в месяц) с обычного местного сайта.

может со временем пропасть

см. пункт 1.

Про спам - помолчим. Вывод прост: домен с PR - купить можно, но удержать его будет непросто.

D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#7
мои студенты именно такую сумму и берут

а с неместного?

и не с обычного... :)

просто странно, что человек, который в состоянии сделать сайт хорошо котирующийся гуглем, грамотно подобрать слова и пролиньковать страницы тобишь поставить на ноги высокодоходный бизнес будет браться за чужие заказы.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#8

студенты ;), ходют тут, подсматривают... им много не надо... на пиво и на макдональдс... Ну и надо же на ком-то идеи отрабатывать ;)

I
На сайте с 23.12.2002
Offline
32
#9

>Я ненавижу спаммеров.

>Я бы их душил собственными руками.

------------------------------------

А у меня психически нездоровые люди, типа душителей спамеров пытающихся к тому же купить ПР, вызывают лишь чувство жалости :D

>заплатил 250 предоплаты за первый месяц на этом

видимо людям совсем некуда баксы девать стало :)

самому надо сидеть и разбираться, иначе как потом генератор дорвеев делать то :) И действительно, вряд ли те кто продает такие услуги реально, что-то могут. Скорее всего прописать сабмитером сайт в СЕ и каталогах, да немного текст оптимизировать, ну получишь в лучшем случае сотню-полторы уников, а агрессивно продвигать проект вряд ли кто для тебя будет, нужно такие тонкости знать, которые даже многие продвинутые се спамеры не знают.

[Удален]
#10

Кстати, кому домен нужен если с PR5 (он в зоне ру правда) обращайтесь и все такое. :) Там ссылки на него "неработающие" года эдак с 99 стояли и думаю долго еще стоять могут. Я его для экспериментов купил, да вот сейчас не пользуюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий