Продвижение в Яндексе. Палю тему

АП
На сайте с 23.04.2008
Offline
44
#21
staf888:
Зачем же такую ценную тему то палить? Пользовались бы сами)))

И не говорите, ужас какой, придется увольнять команду кликальщиков.

Предлагаю обмен ссылками или статьями: страхование, кредитование, бизнес.
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#22
seoDemon:
Помогает. Иначе эта тема и не поднималась бы. Я пока пытаюсь оценить насколько этот фактор весомый, но то что он влияющий - абсолютно точно.

ТС а сколько приходиться тыкать то в течении суток ?

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
SD
На сайте с 28.08.2008
Offline
11
#23
Rockabilly:
ТС, идея Ваша утопия) следуя ей, мне нужно изначально быть в топ1, чтобы не потерять количество кликов... Кароче, из той же серии, "что первее появилось, курица или яйцо"

Кароч, я пошел кликать, и друзей попрошу... Если что, отпишу

Есть такая вещь как узнаваемость сайта. Если человек уже был на вашем сайте и он ему по каким-то причинам не подошёл, то рано или поздно у него появляется иммунитет к этому адресу и он на него никогда не перейдёт, а будет искать новые источники. Это может относиться ко всему топ-10. Юзер выбирает сайт не только по тайтлам, но и на Г второй раз не пойдёт. Возможно поэтому в топе бывает удержаться сложней чем туда попасть, т.к. и требования к CTR там выше.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#24

Требуются на работу тыкальщики оплата сдельная 1к тыков 1 долларс :)

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#25

Следую этой теории я сделал один вывод - чем выше сайт в выдаче, тем он выше в выдаче! Вот так вот :)

ТС, не занимайтесь ерундой.

[Удален]
#26
Rockabilly:
ТС, идея Ваша утопия) следуя ей, мне нужно изначально быть в топ1, чтобы не потерять количество кликов... Кароче, из той же серии, "что первее появилось, курица или яйцо"

Изучите технологию работы Директа, чтобы понять, что чисто теоретически возможно создать систему учёта коэффицентов для CTR на разных позициях.

Я ничего не утверждаю. Просто констатирую...

SD
На сайте с 28.08.2008
Offline
11
#27
fable543:
ТС а сколько приходиться тыкать то в течении суток ?

Зависит от того как высоко вы хотите подняться 😂

[Удален]
#28

Редкостный бред)))

Если бы было всё так легко, или по Вашему мнению яндекс создал одиночка-самоучка, и допустил такую ошибку?

Ещё и палю тему хДД

I6
На сайте с 17.05.2007
Offline
130
#29

Была раньше прога КЛИКЕР, а щас сайт есть такой!:)

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#30
seoDemon:
Зависит от того как высоко вы хотите подняться 😂

Ну к примеру вот хотя бы поднять сайт в топ 10 сколько раз мне в сутки придется тыкать ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий