Кредит - брать или не брать?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#31
деньги надежнее всего хранить в товаре (нескоропортящемся и всегда востребованным )

greenwood, ты прям мои мысли читаешь. Я вот уже подумываю макароны со сгущенкой закупить оптом ;) Куда тока складывать - хз.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#32

Ceres, купи гараж (вклад в недвижимость) и наполни его до краев воткой (продукт нескоропортящийся и всегда востребованный).

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#33
Ceres, купи гараж (вклад в недвижимость) и наполни его до краев воткой (продукт нескоропортящийся и всегда востребованный).

Щас расскажу историю - когда водка была по талонам, мамаша моего приятеля умудрялась ее ящиками покупать,и хранить. Так вот - за несколько лет - она вся вывестрилась - в бутылке жидкости было где-то три четверти. Мы потом помню с кентом ее чуть ли не по 3 бутылки каждый за вечер выпивали.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#34
Miha Kuzmin (KMY):
наполни его до краев воткой (продукт нескоропортящийся и всегда востребованный).

опасно .. спиться можно самому хранящему :)

[Удален]
#35

greenwood, все лучше, чем сгущенкой с макаронами травиться :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#36

сгущенка и макароны - это стратегический продукт - в кризис будут раскупать за милую душу по тройной цене - тока дай!

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#37

отличный вопрос и для меня в тему :)

собиарюсь купить квартиру (считаю, сто это лучшее вложение). не хватает тыс. 50$

квартиры дорожают быстрее, чем я зарабатываю :)

вопрос конкрентный: кто-нибудь брал кредит? где? на каких условиях? гарантии банка?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#38
вопрос конкрентный: кто-нибудь брал кредит? где? на каких условиях? гарантии банка?

я брал - 20 декабря досрочно покрыл. дельта-кредит - под безумный процент - 15%. сейчас проценты ниже.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#39
Ceres:
я брал - 20 декбаря досрочно покрыл. дельта-кредит - под безумный процент - 15%. сейчас проценты ниже.

15 это много. Какие документы предоставлял? Он вроде там справки всякие требуют. В налоговую данные предоставляли?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#40
Pavel2005:
квартиры дорожают быстрее, чем я зарабатываю

с жильем вообще что-то странное происходит ....

нет массовой застройки ..одна элитка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий