Осторожно, miralinks.ru!

[Удален]
#101
Aleks75:
Я интересуюсь больше для размещения рекламы. Опытные люди подскажите, стОит вкладывать в эту биржу деньги или нет. Пусть не большие, но мои)

Вкладывать вы должны в свои проекты, а не в биржи. Миралинкс - просто инструмент для этого.

По поводу рекламы - вряд ли чисто рекламные тексты готовы будут принять все сайты подряд. Это совершенно другие цены на размещение.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#102
Боюсь, что вы настолько привыкли работать массово с идентичными сайтами, что забыли простую вещь - у многих сайтов НЕТ каталогов статей. И в зависимости от тематики статьи, от ее содержимого она может размещаться в разных разделах сайта.

В таком случае можно указывать, что статьи размещаются в общем контенте сайта

Двухлетний опыт использования статей как инструмента продвижения - достаточный факт для нас.

Ну в общем, ваше дело думать, как вы думаете и в общем мне это не так важно, но мнение, безусловно, интересно:) Свои утверждения я тоже не с потолка беру.

Alexey Levin добавил 13.04.2009 в 23:37

MiRaj:
Размещение на помесячной основе - это явление, которое в Рунете выродилось в индустрию линкоторговли из-за непомерной лени оптимизаторов и попустительства со стороны ПС :)

Ну это ж бред. Так можно про что у годно сказать, что любая автоматизация - это продукт лени человека.

Если линкоторговля эффективна, значит ее испольнование целесообразно. Лень тут вообще не при чем.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#103
zagred:
Вкладывать вы должны в свои проекты, а не в биржи. Миралинкс - просто инструмент для этого.

По поводу рекламы - вряд ли чисто рекламные тексты готовы будут принять все сайты подряд. Это совершенно другие цены на размещение.

Я именно про это и спрашивал. Есть желание вложить в свой проект свои средства. Проект новый, по мере моих сил развивающийся. Никакой рекламы не вешаю и пока не собираюсь. Разместил в каталогах, социальных сетях, пришел к размещению статей. Здесь писали, что это самый эффективный способ рекламы. Поэтому и спрашиваю. Уже почти решил разместить свою статью на этой бирже, а здесь такая тема.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#104
Alexey Levin:

Если линкоторговля эффективна, значит ее испольнование целесообразно.

В смысле, торговля эффективна? Для вебмастера или оптимизатора?

И вообще что-то мне давно покупка ссылок в биржах ни фига автоматизацию не напоминает))

[Удален]
#105
MiRaj:
И ты говоришь об говносайтах

burunduk, продажа ссылок в том виде в котором она есть - прямой путь под санкции.

а что поделать если для всеми любимого Яши, говносайты рулят как тузик грелку нормальные ресурсы :)

или есть желание поспорить :)

P.S. хорошие ресурсы как правило создаются и поддерживаются профи и они очень сильно ценят то что имеют. Результат достаточно очевиден: или безумные цены (каюсь мои цены то же высокие :)), или ссылка/статья будет размещена так что толку будет 0

P.P.S а если пройти по ссылке в моей подписи то можно сказать что я учу как правильно копипастить и плодить ГС (любая палка о двух концах) :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#106
burunduk:
не понимаю как можно разместить у себя статью на всегда, ни как вебмастер, ни как оптимизатор.

Эх... пора тебе отвлечься на какой-нить офлайн-бузинес. ;)

MiRaj:
Но даже эта задача решается

Это ещё секрет? :)

По поводу критериев - выслал пример в личку.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#107
Ceres:
А на какую тематику если не секрет и во сколько обошлось такое хозяйство написать?

Тематики всякие разные, для каждой площадки своя. Обошлось, примерно, каждая статья 7$, статей где-то 850.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#108
юни:
Это ещё секрет?

Отнюдь. Оптимизаторы просто ставят статьи на свои сайты. В случае необходимости сайт просто подклеивается к клиенту, обеспечивая его качественной ссылочной массой. Если клиент уходит, редирект снимается ;)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#109
Обошлось, примерно, каждая статья 7$, статей где-то 850.

Хех, по 3.5$ за 1 к это что за униКАЛьность статей такая интересно :)

Единственный минус размещения статей, о котором многие говорят - это то что нельзя снять ссылки со статьи, поставленной на клиента. Но даже эта задача решается - некоторые пользователи миралинкса уже начали использовать это решение
Миш, наконец-то прозвучало :)

Это может и единственный - но огромный минус. Прокачать через биржу свой проект - нет проблем - площадки хорошие есть. А вот клиентские сайты, которые завтра могут уйти - проблема.

Раз уж ты так категорично против помесячной оплаты, и я понимаю почему :), могу порекоммендовать реализовать вариант при котором покупается не размещение конкретной статьи а размещение места под качественную статью. К примеру ушел клиент - ты на место его статьи поставил другую качественную при условии конечно что вебмастер ее одобит. Что-то наподобии смена текста в сапе.

На данный момент именно не возможность убрать или изменить статьи отталкивает огромный пласт клиентов.

Там чу-де-са! )
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#110
MiRaj:
Отнюдь. Оптимизаторы просто ставят статьи на свои сайты. В случае необходимости сайт просто подклеивается к клиенту, обеспечивая его качественной ссылочной массой. Если клиент уходит, редирект снимается

А как относятся владельцы площадок к тому, что ссылка со статьи идет через редирект?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий