Online Фильмы. Законно ли?

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#31
datot:
Видимо Вы не сталкивались с этим

конечно нет.. куда уж нам, выпускникам техникума 😂

datot:
дипломированным выпускникам МГЮА

если вы выпускник, то должны были слышать о разделении властей и знать что сравнивать "компетенцию" управления "к" мвд рф и судов - это как сравнивать теплое с мягким.

или может вы про другое и я не так понял?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#32
gamepark:
конечно нет.. куда уж нам, выпускникам техникума 😂

если вы выпускник, то должны были слышать о разделении властей и знать что сравнивать "компетенцию" управления "к" мвд рф и судов - это как сравнивать теплое с мягким.

или может вы про другое и я не так понял?

В переписке нельзя до конца правильно поставит ударение и акценты.

Мы оба друг друга поняли. Может быть, в связи с желанием быть кратким, я не стал расшифрововать полностью процедурные вопросы и компетенции разных ветвей власти.

В первом посту я ответил ТС, что

Ты хоть плакатами обвешайся, что это мое и никому ты это не распространяешь, а только для сбея любимого и "для личного ознакомления". Из серии - ВОТ У МЕНЯ КАКАЯ ЕСТЬ КОНФЕТКА. Я ТЕБЕ ДАМ ЕЕ ПОЛИЗАТЬ. НО ОТКУСИТЬ ...... - зайди сзади и никому не говори.

Но, если это "никому не дам" есть доступ тому, кому ты это без ведома владельца все-таки даешь - то это сегодня уже И угловно наказуемо И преследуется по Гражданскому Законодательству.

А кто и ГДЕ будет отстаивать ПРАВА (автора или владельца смежных прав) - это решать именнно мне, т.е. челу, имеющий документы подтверждающие "право первой брачной ночи", т.е. "взявший на себя риск и ответственность за выпуск и .....", и "имеющий УСТНЫЙ или письменный докмент (договор) с автором или коллективом .....

ЛЕНЬ

И на месте владельца авторских прав, я не только читать галиматью на сайте не будут, что "это только для ознакомления" и "поп прочтению сжечь и сжевать", я сразу начну действовать и зарабатывать бабло при помощи своих юристов.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#33

Посмотрел все что написано, и розсмеялся.

Если бы все было так, то не было не того самого торент.ру, зайцев.нет, не было бы самых крупных варез порталов, не было бы сайтов кино-онлайн в которых посеалка 50к в день.

Крупных торентов десятки, онлайн фильмов сотни, варезов тыщи.

и никто их не трогает.

Т.к смысл этим заниматся?

VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#34
Постерок:
Посмотрел все что написано, и розсмеялся.
Если бы все было так, то не было не того самого торент.ру, зайцев.нет, не было бы самых крупных варез порталов, не было бы сайтов кино-онлайн в которых посеалка 50к в день.
Крупных торентов десятки, онлайн фильмов сотни, варезов тыщи.
и никто их не трогает.
Т.к смысл этим заниматся?

Это в России пока не занимаются, за рубежом постоянно мелькают статьи про суды... Вроде как PirateBay закрыли и т.д.

[Удален]
#35
VEODA:
Вроде как PirateBay закрыли и т.д.

Не надо тут и т.д.

Вообще, не стоит ставить торренты в одну строку с варезниками - это раз.

Не стоит ставить Пайрэтбэй в одну строку с торрент-трекерами - это два.

Решение суда по Пайрэтбэй будет 17-го апреля. Большая вероятность, что не в пользу обвинения.

По поводу "никто не трогает" у меня есть знакомый юрист, который работает в юр. конторе, которая именно "делами зайцев" и занимается. Насколько успешно, не знаю, но факт есть факт - цель существования конторы именно закрытие зайцев с истребованием громадных штрафов. Думаю, муз. продюсеры не одну такую шнягу финансируют.

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#36

по новому закону об авторском праве ссылка на объект, охраняемый авторским правом - нарушение.

Т.е если вы даете ссылку на vkadre.ru, то это нарушение.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#37
datot:


Ты хоть плакатами обвешайся, что это мое и никому ты это не распространяешь, а только для сбея любимого и "для личного ознакомления". Из серии - ВОТ У МЕНЯ КАКАЯ ЕСТЬ КОНФЕТКА. Я ТЕБЕ ДАМ ЕЕ ПОЛИЗАТЬ. НО ОТКУСИТЬ ...... - зайди сзади и никому не говори.
Но, если это "никому не дам" есть доступ тому, кому ты это без ведома владельца все-таки даешь - то это сегодня уже И угловно наказуемо И преследуется по Гражданскому Законодательству.
А кто и ГДЕ будет отстаивать ПРАВА (автора или владельца смежных прав) - это решать именнно мне, т.е. челу, имеющий документы подтверждающие "право первой брачной ночи", т.е. "взявший на себя риск и ответственность за выпуск и .....", и "имеющий УСТНЫЙ или письменный докмент (договор) с автором или коллективом .....
ЛЕНЬ
И на месте владельца авторских прав, я не только читать галиматью на сайте не будут, что "это только для ознакомления" и "поп прочтению сжечь и сжевать", я сразу начну действовать и зарабатывать бабло при помощи своих юристов.

У вас вот в подписи "Музыка бесплатно". То есть вы нарушаете авторские права? Или это не ваш сайт ?

И что тогда можно сказать о Кино77 и ЛоадМуви? Или у них есть разрешения авторов и они делятся с ними?

Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#38
6ykoffka:
И что тогда можно сказать о Кино77 и ЛоадМуви? Или у них есть разрешения авторов и они делятся с ними?

нет никакх разрешений, они вне правового поля

что за привычка кивать на других? есть воры, убийцы и насильники, причем в немалых количествах, - но это не означает, что надо следовать их примеру ;)

gamepark добавил 10.04.2009 в 15:50

Постерок:
Посмотрел все что написано, и розсмеялся.
Если бы все было так, то не было не того самого торент.ру, зайцев.нет, не было бы самых крупных варез порталов, не было бы сайтов кино-онлайн в которых посеалка 50к в день.
Крупных торентов десятки, онлайн фильмов сотни, варезов тыщи.
и никто их не трогает.
Т.к смысл этим заниматся?

вы наверное не в теме, но, например размеры коррупции в РФ просто ужасающие - что в госструктурах, что в частных. многие люди воруют миллионы годами и их никто не трогает.

но однакож есть те, кто сидят на зоне или на поселении за сущую ерунду (и таких тысячи) и им от того, что "крупная рыба" осталась безнаказанной нисколько не легче, поверьте.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#39
6ykoffka:
У вас вот в подписи "Музыка бесплатно". То есть вы нарушаете авторские права? Или это не ваш сайт ??

Мой.

И что тогда можно сказать о Кино77 и ЛоадМуви? Или у них есть разрешения авторов и они делятся с ними?

Уже все сказано.

datot добавил 10.04.2009 в 16:34

Psycho:
По поводу "никто не трогает" у меня есть знакомый юрист, который работает в юр. конторе, которая именно "делами зайцев" и занимается. Насколько успешно, не знаю, но факт есть факт - цель существования конторы именно закрытие зайцев с истребованием громадных штрафов.

Вы не могли бы меня с ним связать с целью объединения борьбы с Черкасовым. Зайцы пострадали от его "К и П" на 255 000 р.

[Удален]
#40

Как я понял, если у тебя не сильно крупный проект, то те могут посадить.

А если крупный портал то тебя не трогают, т.к придется много с тобой судится?

если можете поподробне еобьяснить в личку или сюда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий