Online Фильмы. Законно ли?

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#71
gamepark:
Семен Семеныч, как доказать умысел?)

gamepark добавил 21.04.2009 в 23:29

они уже занимаются, плотно работая с правообладателями.
да доказательная база у них хромает обычно, но у наших судов "нет причин не верить представителю власти"

Есть такая вещь как KPI, она есть практически у всех, может называться по другому, но есть.

Наши органы тоже имеют такой показатель оценки их деятельности. Так вот ценность поимки всякой шушеры (школьников, студентов) которые решили открыть онлайн портал с бесплатной трансляцией фильмов минимальна. То есть им нужно поймать как минимум штук 30 таких студентиков, я уже не говорю о ворохе всякой документации которую придется оформлять на этих хлопцев. Им гораздо выгодней взять парочку ну очень крупных и тем самым закрыть "положительно баланс".

Смекаете))?☝😂:)

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#72

Rober Artua, вы это все в теории или практик?

сталкивались с органами по этим делам? я - да.

с крупняком договариваются обычно, "шушеру" - ловят. только ее много, поэтому не заметно.

gamepark добавил 22.04.2009 в 15:34

ну и преследование одних пиратов в интересах других никто не отменял.

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#73
gamepark:
Rober Artua, вы это все в теории или практик?
сталкивались с органами по этим делам? я - да.


с крупняком договариваются обычно, "шушеру" - ловят. только ее много, поэтому не заметно.

gamepark добавил 22.04.2009 в 15:34
ну и преследование одних пиратов в интересах других никто не отменял.

Сталкивался, даже знакомые есть. Поэтому систему знаю, не скажу что идеально, но принцип работы наших органов известен.

Про заказ согласен, но одно дело разводить войну между онлайн шопами торгующими порнухой, а другой вопрос делать заказ мейджору.

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#74

Я вообще удивлен, что развели бодягу на несколько страниц. Вы вообще новости читаете? Слышали что создателей пайрат бей посадили и впаяли штраф. Они то уж точно не сами размещали ссылки.

Ни управление К, ни ОБЭП такой муйней заниматься не будут, так как только на доказательную базу они потратят больше времени, чем получать пользы от этого. А вот правообладатели живо возьмут такие сервисы за жопу если только не заключено соглашение и не отчисляются бабки. Я думаю этот идиотский вопрос можно считать закрытым.

Владельцев торрентов тоже посадили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий