Твою мать, а? Мать твою, твари!!!

[Удален]
#51
Psycho:
gasymov, drima, по-моему, нам всем лучше помолчать.

точно. здравый смысл.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#52

gasymov, Psycho, согласен :)

No future 4 me
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#53
drima:
а я после двух часов обсуждения этой темы ТС не могу назвать иначе, как эмо Думал - мужик

А тупо тыкать пальцами по клаве, это как назвать можно!?

п.с. пока писал, Psycho, всех примерил. :)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#54

KBG, тупо тыкать по клаве - это можно назвать тупым тыканьем по клаве. Устроит? :)

G
На сайте с 07.03.2008
Offline
5
#55
Psycho:
Возможно.
Всё возможно. Но Вы же не знаете всей ситуации. Так что лучше поспокойней. И без угроз, касающихся хребёта.

вот не надо. Скорее всего я принял буквально реплику одно участника про хребет. Во всяком случае унижать работников медицины так категорично не стоит.

[Удален]
#56
Goshka:
Скорее всего я принял буквально реплику одно участника про хребет. Во всяком случае унижать работников медицины так категорично не стоит.

Категорично не стоит. Однако речь шла о конкретном случае, когда люди отказались помочь близкому человеку. Я не думаю, что ТС имел в виду Вашу мать или кого-либо ещё, к ситуации не причастного.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#57

Человек пришел к своим друзьям и высказал, что у него на душе, но набежала толпа "а хрен знает как это назвать" и давай свои глубокомысленные умозаключения в топик пописывать. Гниет форум.

Модераторам - можно подчистить топик? Ну, и не надо санкций, если можно.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#58
moldu:
Человек пришел к своим друзьям и высказал, что у него на душе, но набежала толпа "а хрен знает как это назвать" и давай свои глубокомысленные умозаключения в топик пописывать. Гниет форум.

Модераторам - можно подчистить топик? Ну, и не надо санкций, если можно.

я думаю, что друзья могут позвонить и спросить в чем дело.

чистить не вижу смысла, разгон уже взят, закрываю.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий