Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1101
Garini4:
а морды программа почему то игнорирует.

Да, есть такая беда.. Проблема в том, что морды и внутренние это разные кнопки - XTD и XT.

Ну может быть чего нибудь и придумаем, к примеру можно будет сделать чтоб при массовой проверке xt проверялись и одиночные xtd

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1102

Сделали отметку возможных санкции на сайте при массовой проверке(в плагине помечается жёлтым)

L3
На сайте с 27.08.2010
Offline
0
#1103

Подскажите почему у меня отсутствует кнопка FLT в панели управления после установки плагина? По поиску не нашел ответа...

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1104
london3:
Подскажите почему у меня отсутствует кнопка FLT в панели управления после установки плагина? По поиску не нашел ответа...

Мы убрали эту кнопку в связи с неактаульностью и неэффективностью, в последнее время много ошибок было и редко фильтр находился..

2
На сайте с 16.07.2009
Offline
30
#1105

Не понял прикола. Если я правильно понял сервис платный? Если это так, то Вы видимо не понимаете разницу между платным въездом и платной парковкой. Тэстить незнакомый продукт за денги отказываюсь категорически, даже если в итоге он очень хороший. (Trial период в 10 запросов это сильно!!!!)

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1106
2704avsh:
Не понял прикола. Если я правильно понял сервис платный? Если это так, то Вы видимо не понимаете разницу между платным въездом и платной парковкой. Тэстить незнакомый продукт за денги отказываюсь категорически, даже если в итоге он очень хороший. (Trial период в 10 запросов это сильно!!!!)

10 запросов - в сутки! Это вынужденная мера, раньше и по 200 было.

Что кричать то, написали бы на емайл или в icq, сделали бы вам 100 запросов разово.

vetlik
На сайте с 01.07.2010
Offline
124
#1107

после последнего апа (08.09.2010) вижу запредельный рост xt по своим (вплоть до 10), а по донорам жесткое падение: связано ли это с каким то новым расчетом траста или изменением учета внешних ссылок с донора яндексом?

поясню: это вы внесли какие-то изменения в формулу расчета или это яндекс стал жестче сапосайты фильтровать?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1108
vetlik:
после последнего апа (08.09.2010) вижу запредельный рост xt по своим (вплоть до 10), а по донорам жесткое падение: связано ли это с каким то новым расчетом траста или изменением учета внешних ссылок с донора яндексом?

поясню: это вы внесли какие-то изменения в формулу расчета или это яндекс стал жестче сапосайты фильтровать?

в яндексе изменили что то, вцелом наблюдается общий рост морд по отношению к внутренним

08.09.2010 - ап не рядовой, какой то параметр страниц апнули, не факт что это на выдаче уже отразилось

а у нас вычисления теже остались

Если с главными всё примерно так-же (меньше 2 - гс) то по внутренним пока сложно сказать (и отклонений по ним стало больше), но советую не снимать старые ссылки, по крайней мере пока, может и нам что нибудь подкрутить придётся ещё..

а насчёт сапосайтов - очень даже может быть, определяют по росту ссылок..

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1109

Обновили дату апа

[Удален]
#1110

В принципе сервис понравился, единственное, что сайт с 400 000 страницами в индексе и ТИЦ40 имеет меньше траста, чем сайт с 40 000 страниц в индексе и ТИЦ20

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий