Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1091
DJ_AlieN:
сайт умер?

Нет, жив! А что недоступен был?

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1092

Написали статейку "Что такое траст XT" с разъяснениями по вычисляемой величине. Рекомендуется к прочтению, особенно новичкам..

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1093

Дату апа обновили

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1094

Установили дату апа:17/08/2010

Из-за спаммеров несколько раз переделывали скрипт регистрации, кто из новичков не смог зарегистрироваться - пишите в личку или на почту..

[Удален]
#1095

История изменения траста xt для сайта за полгода колебалось от 0,03 до 6,39, сейчас 5,86

При этом были измения в индексации и ТИЦ (индексация 10 000 до 20 000, ТИЦ колебался от 10 до 40, PR от 3 до 4)

Количество ссылок на сайт от 200 до 300, количество продажных ссылок от 3000 до 5000.

Какие факторы еще могли повлиять на столь резкие колебания?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1096
megustoseo:
История изменения траста xt для сайта за полгода колебалось от 0,03 до 6,39, сейчас 5,86
При этом были измения в индексации и ТИЦ (индексация 10 000 до 20 000, ТИЦ колебался от 10 до 40, PR от 3 до 4)
Количество ссылок на сайт от 200 до 300, количество продажных ссылок от 3000 до 5000.

Какие факторы еще могли повлиять на столь резкие колебания?

Начнём с того что с 1 апреля у нас был изменён алгоритм подсчёта xt, вообще полгода достаточно большой срок и яндекс уже много раз пересчитал свои показатели.

Насчёт факторов - все факторы нам не известны, из наиболее доступных- например внешние ссылки,внутренняя перелинковка (влияет на статический вес), история сайта меняется с течением времени(влияет на траст), качество контента(у вас то он может и не менялся но алгоритмы яндекса то меняются) и тд и тп..

Спасибо за интерес к сервису.;)

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1097

Сервис не работал пару часов из-за аварии на электростанции в питере (около половины Санкт-Петербурга осталось без электричества)

Сейчас всё работает

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#1098

Harius, настройка в firefoxe перестала корректно работать - не помечает просмотренные ссылки темнозеленым цветом, в итоге второй раз заходишь в проект - он опять проходит по всем ссылкам, а не по только что купленным.

И еще - после прохода по ссылкам, когда отметились ГСсылки, когда я их начинаю загонять в блек лист, раньше он запрашивал для каждой ссылке типа уверены ли что хотите этого, теперь один раз для первой, а остальные без потверждения -это нововведение или у меня опять глюк надстройки?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1099
Garini4:
Harius, настройка в firefoxe перестала корректно работать - не помечает просмотренные ссылки темнозеленым цветом, в итоге второй раз заходишь в проект - он опять проходит по всем ссылкам, а не по только что купленным.

А в настройках плагина отмечено "Кэшировать проверенные ссылки" ? и нет галки "Кэшировать только домены"? "Кэш считать актуальным" сколько стоит?

Garini4:

И еще - после прохода по ссылкам, когда отметились ГСсылки, когда я их начинаю загонять в блек лист, раньше он запрашивал для каждой ссылке типа уверены ли что хотите этого, теперь один раз для первой, а остальные без потверждения -это нововведение или у меня опять глюк надстройки?

Ну это сапа видимо запрашивает, наш плагин никаких подтверждений не показывает..

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#1100

Виноват, стояло "Кэшировать только домены" , теперь работает.

Видимо я ее поставил, когда пытался настроить чтобы так же проходила ваша программа еще и по "мордам", т.е. заметил что проверяет только внутряки, а морды программа почему то игнорирует.

Есть несколько проектов в сеопульте, проверяю ссылки, все смотрит, но пачки морд пропускает, ни как не пойму как настроить чтобы все проверяло и чтобы за собой оставляла темнозеленые пометки :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий