Почему я не люблю голубых?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#111
ШАНС-ON:
где его десант и настиг

Пока что ясно, что ТС настиг ураганный блёв. Остальное под вопросом...🙄

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#112

Унимаюсь... Все люди - добрые. Прошу прощения, если что не так. Я был не прав во всем. Мир, труд, май.

No future 4 me
[Удален]
#113

Унялся. 10 раз

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#114
Web_issite:
возможно у нас менталитет и система ценностей разная...

На счёт менталитета это да.

В Москве очень много либеральности. Не знаю, хорошо это или плохо, скорее всего, всё зависит от ситуации.

Но если, например, ещё в годы моей юности были районы, куда лучше не приходить, если на тебе оранжевая майка или какой-нибудь рюкзак весёлой расцветки, то сейчас такого уже нет.

Каждый самовыражается в одежде так, как ему захочется, и вот это, я думаю, хорошо. Иначе бы все ходили в черных кожанках, серых свитерах и брюках с туфлями. Не интересно. :)

На геев особо внимания не обращают, хотя их манерность, когда она есть, в глаза бросается, и порой выглядит забавно. :)

Но плеваться в кого-то или материть за то, что тебе показалось, что он — голубой... Это как-то странно, мягко говоря. И тут вопрос не собственной ориентации, и не в толерантности или враждебном отношении, а вопрос целесообразности того, чтобы кипиш поднимать: ты видишь этого человека первый и последний раз в жизни, тебе нужно, чтобы он продал тебе товар. ВСЁ. Больше от него ничего не требуется. Купил — забыл.

То есть, в общей массе дел и задач, такие мелочи, как ориентация обслуживающего персонала, обычно не беспокоит.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#115

Окей, продолжим теперь по сабжу.

Очень хотел получить от ТС (раз он создал эту тему) подробный и развернутый ответ на вопрос: "за что он так не любит голубых и откуда в нем столько злости по отношению к ним?"

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#116
ШАНС-ON:
за что он так не любит голубых

А мне они пофиг. Я их не вижу. Так же, как меня уже ( увы!) не видят девушки по 17-18 лет. Режим "Стеллс" называется.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#117

Меня, к примеру, как гражданина и вообще человека эстетичного, больше беспокоит вопрос, почему некоторые особи обоих полов не пользуются дезодорантами и зубной пастой. При этом они могут быть трижды натуралами, но летом в жару в маршрутке такому индивидууму в табло зарядить очень хочется.

---

Бардо, а вы правда гот, или это так, байки из склепа?)))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#118
Торетти:
Бардо, а вы правда гот, или это так, байки из склепа?)

они, родимые...из него, родимого...;)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#119
Торетти:
Меня, к примеру, как гражданина и вообще человека эстетичного, больше беспокоит вопрос, почему некоторые особи обоих полов не пользуются дезодорантами

мыться надо... мыться... к черту дезодоранты....

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#120

Бардо, хех, опять люди навели тень на плетень) А вообще экзотично было бы)

Loko, мы говорим "партия" - подразумеваем "Ленин". Я имел ввиду принципы личной гигиены ащще)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий