Почему я не люблю голубых?

[Удален]
#51

drima, то есть вы полагаете, вот тут речь именно об этом? Вот жесть-то.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#52
drima:
Запаланить можно только того, у кого в мечтах наручники на руках и ногах, и он стоит раком

Ух ты, вот это фантазии!

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#53
drima:
Надеялся, что хоть кто-то обратит внимание на комическую связь между топиками "Почему я не люблю голубей" и "Почему я не люблю голубых".

Да лана, я сразу эту связь заметил. Зашёл, думаю, тут пародия будет. Но нё обнаружил. :(

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#54

чего-то толерастов нет...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#55
drima:
Придумать себе правильную позу - это еще не значит

Вы уже придумали, раком.

drima:
Надеялся, что хоть кто-то обратит внимание на комическую связь между топиками "Почему я не люблю голубей" и "Почему я не люблю голубых".

Я сюда только по этому и зашел, но все оказалось очень уныло.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#56

Тигра, а у нас на Москва-реке навигация скоро начнется. Знаете, как будет красиво? Почти как в Питере.

В Питере в ночь перед началом навигации в Неве, сразу за излучиной, перед мостом Петра Великого ("английским мостом"), становятся в очередь суда, баржи. Они ждут сигнала. Народ снимает всё это на видео. Около двух часов мост поднимается. Светофор на мосту показывает судам зеленый свет. Зрелище грандиозное. Суда и баржи начинают проходить под мостом.

В Москве мосты не разводятся, но все равно - интересно.

drima добавил 03.04.2009 в 19:01

Valo:
Да лана, я сразу эту связь заметил. Зашёл, думаю, тут пародия будет. Но нё обнаружил. :(

Да, конечно, а не обнаружив ожидаемое, был вынужден всё засрать, я понимаю. Такова жизнь.

Надо было описать процесс, как голуби гадят, тогда было бы весело. Не учел :)

No future 4 me
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57
drima:
Я не люблю голубых. И если бы они отвечали мне взаимностью - я был бы спокоен

Это Ваша латентная гомосексуальность их привораживает, мой друг...😂

Как поёт великий Ляпис Трубецкой в своей бессмертной композиции "Гей Андрюша" - "Баба прячется в каждом!"😂😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#58

Бардо, Вы мне глаза открыли прямо-таки. Значит, я гей? :)

Что я теперь должен делать - расскажите мне, пожалуйста? Я так понимаю - с женщинами теперь всё? Надо искать мужчин? Но я этого никогда не делал, мне нужен опытный наставник. Может быть, Вы, Бардо? Или кто-то еще из топика готов? Опыт, как я понял, есть у всех, кроме Тигры

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#59
drima:
Да, конечно, а не обнаружив ожидаемое, был вынужден всё засрать, я понимаю. Такова жизнь.

Точно. Кстати, я сру и мусорю только в предназначенных для этого местах. ;)

Но если я вдруг ошибся, то покорнейше прошу меня простить за то, что наложил в вашу нежную, кружевную, полную тончайшего юмора, пахнущую фиалками тему. :D

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#60

Valo, не, не прощу. Свободны

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий