Почему я не люблю голубых?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#41
drima:
Ну вот, пошли уже босяцкие шутки.

Да какие это босяцкие. МоММ не дремлет, босяки не прорвутся :D

drima:
"А по периметру горят фонари"

Ага, голубые фонарики.

[Удален]
#42

spermint, а в Израиле с херасментом как дела обстоят? Имею в виду в мозгах у людей, а не в плане докопаться до какого-нибудь политика.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#43

MoMM, ну это с пещерных времён так, что поделаешь. Если всего стрематься — Китай-города, клуба, транспорта, то уж можно и не жить совсем, без разницы, женщина ты или мужчина.

Хотя ваши слова — это хороший намёк на то, что тема бесперспективная по сути. И это правильно. :)

[Удален]
#44
MoMM:
Я вот сижу и жду, когда кто-нибудь из дам напишет что-нить типа "Вот для вас козлов только Китай-город стремное место, а для нас - вся подземка и весь транспорт + дискотеки + клубы один сплошной "китай-город"...

Дамы просто привыкли и не воспринимают сие как событие. ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#45
Valo:
что тема бесперспективная по сути

ну тема очевидная... все на поверхности: "почему не люблю" - потому что не голубой, был бы голубым - любил бы... :)

не повезло человеку - присел пить пиво "не там"...

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#46
MoMM:
не повезло человеку - присел пить пиво "не там"...

И ещё и наблевал в центре города, за километр от сердца нашей родины. Крррасота, блин! :D

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#47

Надеялся, что хоть кто-то обратит внимание на комическую связь между топиками "Почему я не люблю голубей" и "Почему я не люблю голубых".

Не знаю, как Онотолей, но я лично заскучал. Скучны вы, граждане. Скучны. Придумать себе правильную позу - это еще не значит быть правильным человеком. Вздор, который вы несете, ничуть не интересней моего. Но почему-то вы считаете себя людьми креативными. Серьезными. Правильными. Ну, смейтесь над тем, что вам смешно, что ж тут поделать :)

No future 4 me
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#48
drima:
Надеялся, что хоть кто-то обратит внимание на комическую связь между топиками "Почему я не люблю голубей" и "Почему я не люблю голубых".

Не знаю, как Онотолей, но я лично заскучал.

Голубые голуби? Голактико опасносте!

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
[Удален]
#49

drima, вас тоже запаланили кибарги?

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#50

Тигра, меня запаланить низя. Запаланить можно только того, у кого в мечтах наручники на руках и ногах, и он стоит раком :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий