Восстановление обнуленного PR - как?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#221
IndexSa:
Maxvalick, как грится учите мат часть :)

Где ее зачесть?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#222
saityru:
А если он слетит у всех потенциальных доноров, значит перестанет использоваться как параметр для предварительной оценки ценности.

У всех не слетит, и поэтому ценность* его только возрастёт.

* - если вы оценивали ценность именно PR-ом ...

[Удален]
#223
saityru:
Это Гугл учудил не по деццки...
а Гугл пошел вниз своей выходкой.

Интересно, почему вы так считаете?

Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#224

Почитал тему. Хотел бы поделиться своим мнением.

Сам я никогда продажей ссылок со своего сайта не занимался. Но вот покупкой занимаюсь регулярно, причём на Сапе. И веду жёсткий отбор площадок, в т.ч. по PR, постоянно проверяя их в разных сервисах. И действительно, как было замечено ранее, многие сайты, которым Гугл обнулил PR имели счётчики статистики посещаемости от LI, Ramblera, и редко от Mail.ru

Но есть один сайтик, на котором я постоянно размещаюсь, причём ссылок продаётся достаточно, как с морды (более 12), так и с внутренних страниц (от 3 штук), и самое интересное у сайта очень высокий PR. И самое интересное, что сайт вообще не имеет счётчиков, вообще никаких.

Поэтому слаживается впечатление, что всё-таки палево от них есть. Причём однозначное.

Ещё пример. Кто занимается контекстной рекламой, тот знает, что для того, чтобы вступить в РСЯ или Бегун, необходимо при подаче заявки обязательно указать доступ к статистике посещаемости!

А вот для того, чтобы получить аккаунт для Adsense у Гугла, доступа к статитике не требуется, абсолютно! Слаживается впечатление, что Гугл его получит и всё проверит и без вашего участия, если счётчики конечно имеются на сайте.

Поэтому считаю, что к этому мнению, про счётчики, упомянутому ранне, стоит всё-таки прислушаться. Так как доля правды здесь есть!

speedsoft
На сайте с 15.01.2009
Offline
10
#225
Denis1930:
Почитал тему. Хотел бы поделиться своим мнением.
Сам я никогда продажей ссылок со своего сайта не занимался. Но вот покупкой занимаюсь регулярно, причём на Сапе. И веду жёсткий отбор площадок, в т.ч. по PR, постоянно проверяя их в разных сервисах. И действительно, как было замечено ранее, многие сайты, которым Гугл обнулил PR имели счётчики статистики посещаемости от LI, Ramblera, и редко от Mail.ru
Но есть один сайтик, на котором я постоянно размещаюсь, причём ссылок продаётся достаточно, как с морды (более 12), так и с внутренних страниц (от 3 штук), и самое интересное у сайта очень высокий PR. И самое интересное, что сайт вообще не имеет счётчиков, вообще никаких.
Поэтому слаживается впечатление, что всё-таки палево от них есть. Причём однозначное.

Ещё пример. Кто занимается контекстной рекламой, тот знает, что для того, чтобы вступить в РСЯ или Бегун, необходимо при подаче заявки обязательно указать доступ к статистике посещаемости!
А вот для того, чтобы получить аккаунт для Adsense у Гугла, доступа к статитике не требуется, абсолютно! Слаживается впечатление, что Гугл его получит и всё проверит и без вашего участия, если счётчики конечно имеются на сайте.

Поэтому считаю, что к этому мнению, про счётчики, упомянутому ранне, стоит всё-таки прислушаться. Так как доля правды здесь есть!

Для этого статистика должна быть открытой. А если у меня она под паролем, то пусть хоть укакается, если конечно гугл и статистика не повязаны секретными договорами.

Пишу программы и веб-сайты на заказ. Изготовление карт сайта любого объема (/ru/forum/352998)
Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#226
speedsoft:
Для этого статистика должна быть открытой. А если у меня она под паролем, то пусть хоть укакается, если конечно гугл и статистика не повязаны секретными договорами.

Я о чём и имею ввиду, что закрыта у вас статистика или нет, она всё равно доступна Гуглу. Хоть 10 паролей поставьте. Их Гугл вам по почте вышлет, если хорошо попросите, когда забудите их..)))

kinar
На сайте с 07.10.2007
Offline
142
#227

Советую прочитать это про определение Гуглом продажных ссылок.

kinar добавил 13.05.2009 в 11:10

Есть еще соображение, про Вордпресс. Платные ссылки на нем (саповские) можно легко вычислить по такому критерию - в тегах, архивах, pages и таких страницах 2008/11/23 не должно быть ссылок вообще в сайдбаре или футере. Причем, исходя из статьи, приведенной мною выше, не просто ссылок, а неповторяющихся. То есть сквозняки в сайдбаре и футере - это естественно.

Йога по скайпу! (http://www.joga-skype.ru/) Старинные медицинские книги по психиатрии (http://medbasis.ru)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#228

Странно, стояли ссылки на главной, pr был 2, ссылки снял - pr обнулился.

Может конечно это не связанные события, возможно проблема и в другом, но в чем именно понять не могу.

Ушел на завод
[Удален]
#229
faedrus:
pr был 2, ссылки снял - pr обнулился.

Да, скорее всего это не связанные события

F
На сайте с 30.04.2009
Offline
44
#230

ребята гугл не показывает покупных ссылок!!!!

Предлагаю услуги по раскрутке сайта (http://seo-one.biz.ua/) в Киеве|Украина

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий