Turbobit.ru - заработай на файлах

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#491
XXXStalker:
Нашли крайнего :) Так а счётчик тогда зачем выключили то ? Тоже дибильный программист или таки кидняк хоть в такой малости? А, господин помощник админов? :)

идет пересчет статисьтеке.господин программист положил и стату и счетчик.думаете нам приятно что на нас шас орут что а вы на*бшик и тд и тп.поймите и нашу ситуацию.не много терпения и все подправим.так же думаем о комписациях Вам за простой

L
На сайте с 23.04.2009
Offline
30
#492

А почему так много ошибок в постах Ваших? Я понимаю, что сегодня суббота, но всё же?

O
На сайте с 07.05.2009
Offline
21
#493

Ребят я чё он принимает фтп, или нет и чего ждать можно дальше (платит?)

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#494
rave:
идет пересчет статисьтеке.господин программист положил и стату и счетчик.думаете нам приятно что на нас шас орут что а вы на*бшик и тд и тп.поймите и нашу ситуацию.не много терпения и все подправим.так же думаем о комписациях Вам за простой

Да, кстати. А почему фтп не работает? Уже очень давно!

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#495
rave:
....так же думаем о комписациях Вам за простой

Этж что получается?!... сначала отберете часть заработков, а потом чуток еще накинете, якобы как компенсацию? :D

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#496

ну блин сто пудов эта веть от gigapeti потомучто там админ вечно пинает на программиста

может я ошибаюсь

но вроде все фо построены на скриптах а не написание java или С+ и т.д.

то есть там всего нужно 2 чела сис админ и веб мастер

откуда они все берут программистов? и для каких целей он там нужен?

ЕСЛИ СИС АДМИН ДОЛЖЕН РАЗБИРАЦА САМ В СКРИПТАХ

DS
На сайте с 18.02.2009
Offline
7
#497
rave:
господин программист положил и стату и счетчик.

Талантливый какой у вас программист, смог "положить" только то, что выгодно турбобиту. Почему то загрузку для юзверей он не "положил" и как следствие, хоть и не большой, но шанс на покупку примаков.

Buxer, я терпеливый ;) но и моему терпению когда-то наступает конец.

А вобще, "хороший" они пиар банку москвы устроили! У меня после этой ситуевины, доверие к банку ну очень поднялось 😂

Turbobit - Один из лучших на сегодня файлообменников. Присоединяйтесь! (http://turbobit.ru/partner/?PHPSESUD=42A7B22EF43A818D0B6FFDE91051E1AD)
R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#498

грамотность представителя ФО напрягает... хм

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#499
смог "положить" только то, что выгодно турбобиту

Угу, талантище! Такого на руках носить должны, а не грязью поливать :)

То, что турбобит и гигапета одна шарашка ни какого сомнения не вызывает. Манера общения, работы, кидалова повторяется шаг в шаг.

Да и не удивительно, что админ гигапетовский на своём форуме активно рекомендовал в своё время переходить на турбобит. Завёл с десяток шавок которые усилинно впихивали протухший продукт.

Честное слово бесит, как из нас пытаются сделать лохов. Мол мы там такие турбо-умные, а вы лошары.

Syrius
На сайте с 08.04.2006
Offline
85
#500

Разумно было бы сейчас приостановить новые регистрации... да и закачки тоже.

Хостинг (http://dipi.in) от 0.4$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий