Заначка как она есть..

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#31
Тигра:
жена выдает мужу 200 р в день на карманные расходы и спрашивает вечером отчет, сколько чего и куда дел

Тигра, такие мечты до добра не доводят 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#32
Алена69:
Зато сразу виден уровень собеседника.

Как Вы правы, КАК правы..... :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#33
Слава Шевцов:
Тигра, такие мечты до добра не доводят

Слава, вы об этом мечтаете? Ужас. А я в шоке была, когда мне та самая знакомая это гордо рассказала. Или вас оно до добра не довело?

Ну, собсно, если обоих в паре такой вариант устраивает, почему нет? Попробуйте, может быть, вам подойдет тоже, мало ли.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#34
Тигра:
Ну, собсно, если обоих в паре такой вариант устраивает, почему нет? Попробуйте, может быть, вам подойдет тоже, мало ли.

Я обычно кладу деньги в тумбочку и каждый расходует по своему усмотрению.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#35
talia:
Как Вы правы, КАК правы.....

/покраснел.../

С уважением, Евгений.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#36
Тигра:
вообще с трудом понимаю, как так в дом покупается диван за 45, а жене говорится, что за 20

Да не, порядок действий другой. Жена свято верит, что диван будет куплен за 20, а муж приходит и сообщает, что за 45. Откуда еще 25? А заначка была, специально для этого случая. Сюрприз, вроде как.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#37
GeorgeWhite:
Сюрприз, вроде как.

И жена начинает лихорадочно соображать, где источник денег в заначке 🍻

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#38
Слава Шевцов:
И жена

рада, и деньги на ветер не выброшены. :)

Базич
На сайте с 19.02.2009
Offline
109
#39

Я просто откладываю в конвертик денежку когда подвернется купюра свободная, а потом раз и что нибудь приспичило такое эдакое, а ты раз и в конвертик, и как бы никаких бюджетных расчетов не нарушено и душа довольна и счастлива 8)

Часто приходится в конвертик обращаться, так как очень люблю жене всякие подарки делать, которые ей нравятся, а она такая сорока что никаких конвертиков не напасешься 8) но я это дело контролирую и не балую ее особо, но и не забываю постоянно радовать, она такая счастливая когда получает подарки, а мне это так нравится 8)))))))))

[Удален]
#40
GeorgeWhite:
Да не, порядок действий другой. Жена свято верит, что диван будет куплен за 20, а муж приходит и сообщает, что за 45. Откуда еще 25? А заначка была, специально для этого случая. Сюрприз, вроде как.

А, ну это более понятно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий