Заначка как она есть..

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#61
espada:
А заначка от жены - это детские игры на лужайке. Если от жены надо прятать деньги - то пора уже разводиться.

P.S. Впрочем, прошлым летом я не женился.

Тут - не прибавить, не убавить 😂

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#62
Тигра:
А что тут нереального? Или под типической женской психологией понимается некая сферическая дура, которая не в состоянии понять и не знает вообще, что лежащие суммы в виде нз - это благо? Тогда конечно да, все печально.

А разве типичная женщина - сферическая дура?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#63
Слава Шевцов:
А разве типичная женщина - сферическая дура?

Вот и я у вас спрашиваю: что такое типичная женщина с типичной женской психологией, про которую вы там выше изволили.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#64
Тигра:
что такое типичная женщина

Тигра, женщина идёт как "что такое" только в состоянии трупа ☝

[Удален]
#65

Слава Шевцов, харэ увиливать от ответа. Я таки таки жду определения тому, что такое типичная женщина.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#66
Тигра:
что такое типичная женщина

Тигра, я уже где-то в Курилке описывал среднего российского мужчину. Поверьте, с типичной женщиной дело обстоять будет не лучше. Поэтому если женщины сами хотят описать типичную женщину - пусть пишут пост. Я этого делать не буду.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#67
Слава Шевцов:
Я этого делать не буду.

Ну уж нет! Назвался груздем ... и далее по тексту. Женщины напишут так, как они видят типичную женщину, а вот как видят её мужчины? Сиськи и прочее можно опустить.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#68
Bronza:
вот как видят её мужчины?

А Вы не боитесь, что усреднение будет не по "как видит", а по реальной стране, включая бордели, деревни, Ксюшу Собчак и Пашу Ангелину?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#69
Bronza:
вот как видят её мужчины?

Шевцов "типичных" м и ж видит согласно холодным статистически достоверным фактам.

Так что, лучше не надо. :D

upd сам сознался. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#70
Слава Шевцов:
включая бордели, деревни, Ксюшу Собчак и Пашу Ангелину?

Слава, Вы всех их тестировали?😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий