Заначка как она есть..

[Удален]
#11
Тигра:
а потом не знают, на что их тратить...

А когда придумывают, выясняется что надо ещё пару лет заначивать... :p

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12
Тигра:
Какие у людей проблемы, йолки зеленые... Сначала зачем-то наделают т.н. заначек, а потом не знают, на что их тратить...

Вы ведь знаете, на что потратить? Типа консалтинг? 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#13
wladvlad:
я не знаю, что мне делать с деньгами!
помогите!😂

Да, кстати, а что делать с деньгами? :)

Чем больше вникаю в экономичские теории. тем больше вижу, что это ничем не обеспеченные фантики. Как вебмани, к примеру.

И чё мне с сотней К фантиков в месяц делать (еще писят можно смело пропить...)?:D

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#14

на них можно выменять мат. ценности. обычно так и поступают.

можно мне прислать, если уж совсем безвыход. :)

но только в крайнем случае!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#15
WwWork:
Выделяю деньги из семейного бюджета и покупаю диван, а заначку тайком от жены прибавляю при покупке, чтобы диван купить по дороже?

А чек? Здесь как - либо утаивать премии (включая государственные), либо при покупке дивана брать откат 🍻

Реклама: Превратим Вашу белую зарплату в чёрный нал для заначки за 25% от суммы ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
Слава Шевцов:
А чек? Здесь как - либо утаивать премии (включая государственные), либо при покупке дивана брать откат 🍻

Либо жену неграмотную...

С уважением, Евгений.
[Удален]
#17
Слава Шевцов:
Вы ведь знаете, на что потратить?

Канеш, знаю. Хотите - ваши все потрачу? С пользой, само собой, а как же. ;) Может быть, даже с пользой для вас, как фишка ляжет.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#18

--А кем она работает?

--Переводчиком.

--??

--Переводит мои деньги в бриллианты и шмотки.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19

Алена69, Ваш аватар просто обязывает спросить: а что в Вашем нике означает "69"?

[Удален]
#20
Алена69:
А меня возьмете? Потратить заначку. да еще и не свою - ужас как интересно. Но, обещаю - с пользой для окружающих!

Ща посмотрим, чо Слава скажет про размер заначки.

Но я твердо убеждена, что он откажется. Но если согласится - канеш, за компанию возьму! Нивапрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий