Заначка как она есть..

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
Тигра:
Канеш, знаю. Хотите - ваши все потрачу? С пользой, само собой, а как же. Может быть, даже с пользой для вас, как фишка ляжет.

Какая Вы меркантильная, Тигра Оксановна 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#22
Jackyk:
Ваш аватар просто обязывает спросить: а что в Вашем нике означает "69"?

Я думал, только у меня такие ... мысли 😂

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#23

а че вдвоем только ? - давайте уж тогда всем форумом тратить =) все равно ж не свои ..

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24
Тигра:
Но я твердо убеждена, что он откажется.

Я соглашусь. Но лишь жена может распоряжаться чем хочет 🍻

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25
Алена69:
Так что аватар был заменен в соответствии с ником. Теперь они друг друга вполне дополняют.

А, так Вы копирайтер... Им позволено увиливать от ответа. Но только один раз, потом - расстрел. Вопрос был не о том, откуда у Вас аватар. Вопрос был о том, что такое 69 в нике.

С уважением, Евгений.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#26
WwWork:
покупаю диван, а заначку тайком от жены прибавляю при покупке, чтобы диван купить по дороже

Вот примерно для таких случаев она и нужна.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27
Алена69:
Там усе-усе есть!

Ни фига там нет. Я-то не копирайтер, поэтому можно для тех, кто в танке, ответ про 69 коротко и ясно воспроизвести здесь?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28
Алена69:
К тому же он всегда вызывает пару вопросов. Обычно начинают с позы.

Надо же, очень интересно. Причем тут позы?

Базич
На сайте с 19.02.2009
Offline
109
#29

Чтото совсем не понимаю, для чего жене отчитываться и при этом занижать цены, чтоб она не поругала за растраты, ай-яй-яймуженек зачем же ты деньги транжиришь купил диван за 45тыс, хотя мог купить за 20тыс. и мне дать на косметику и спа массаж и кайфушки всякие.

Кто у вас семейным бюджетом занимается, пусть тот и решает куда заначку плюсовать ???

[Удален]
#30
Слава Шевцов:
Я соглашусь. Но лишь жена может распоряжаться чем хочет 🍻

Во, я ж говорила. Как в воду смотрела. Но смайлик меня немного смутил: жена может распоряжаться, чем хочет муж с другом и двумя бокалами пыва?

Тигра добавил 02.04.2009 в 22:44

Алена69:
Мне кажется, если в доме все в порядке - нет нужды в заначках.

Вот у меня такое же подозрение есть. Я, честно говоря, вообще с трудом понимаю, как так в дом покупается диван за 45, а жене говорится, что за 20... Или это мы такие странные с Психой, что любые значимые покупки и затраты вместе обсуждаем и вообще бюджет на ближайшие N недель.

Хотя у меня есть знакомая семейная пара, где жена выдает мужу 200 р в день на карманные расходы и спрашивает вечером отчет, сколько чего и куда дел. Если, например, потратил 175 р, на следующий день он получает 175 р, ибо 35 осталось же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий