В DMOZ за деньги - получила письмо

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#51

Обсуждение накаляется... :D

ТС молодец, надо выводить таких "умников" на чистую воду.

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
K
На сайте с 12.12.2008
Offline
42
#52

Не думаю что это кидалово. Просто люди зарабатывают. Кризис все таки :)

Про то что ТС решила себя попиарить это очевидно, но уж больно это напоминает стукачество - а это минус.

Не вижу ни какого стукачества! Это правильно что ТС решила рассказать всем об этом человеке. Страна должна знать своих "героев" :) Плохо только то, что из-за таких "героев" страдает репутация Дмоза.

У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#53
Г-н yesterday, Вы мне сами недавно предлагали вступить в клуб "по взаимному добавлению сайтов
А что в этом плохого? Главное добавлять хорошие сайты..
Разве важно кто их хозяин?

Это что за клуб? Состав? Смысл? А кто хозяин?

Редактор, который предлагал ТС за взятку добавить сайт, в клубе этом что ли?

Не понял. Или это так, просто трёп такой?

зарабатываю не репутацию, зарабатываю на жизнь...
[Удален]
#54

Сходил за пивом и чипсами, сайт ТС знаю, смотрел под размещение статей, кстати в теме очень качественный сайт, принять его в дмоз и так можно было, СДЛ с хорошей посещаемостью и дизайном.

Но вот кто такой умник, что решил на этом подзаработать самому интересно.

Хотя есть вариант, что человек вобще не редактор, посмотрел на сайт (сайт как я говорил качественный, если это тот самый который я видел у ТС), потом подумал, а почему не срубить бабла, подать заявку, написать на почту редактору, напомнить что подал сайт качественный в раздел, и после добавления срубить бабла с ТС, типа за добавление. Может вобще не редактор это делает.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#55

Так как в данной ветке были, к сожалению, названы конкретные имена, вынужден дать разъяснения.

Редактор alexeyart никакого отношения к вымогательству денег не имеет. Его публичные данные были использованы другим редактором, теперь уже бывшим, для осуществления этой махинации.

Хочу выразить искреннюю благодарность Vestalka и Nina за информацию и помощь.

Отдельное обращение к редакторам ODP, участникам данного форума - Уважаемые коллеги, напоминаю, что разглашая доступную вам как редакторам, информацию за пределами Каталога, вы рискуете потерять этот доступ.🚬

С уважением, метаредактор ODP Павел Павлоцкий.

Как-то так
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#56
psh:
Так как в данной ветке были, к сожалению, названы конкретные имена, вынужден дать разъяснения.
Редактор alexeyart никакого отношения к вымогательству денег не имеет. Его публичные данные были использованы другим редактором, теперь уже бывшим, для осуществления этой махинации.

В таком случае я хочу принести свои извинения alexeyart. Жаль, что в интернете попадается такая мразь, не только "зарабатывающая" воровством и вымогательством, но и не стесняющаяся при этом марать своих коллег.

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#57
SFVeles:

Хотя есть вариант, что человек вобще не редактор, посмотрел на сайт (сайт как я говорил качественный, если это тот самый который я видел у ТС), потом подумал, а почему не срубить бабла, подать заявку, написать на почту редактору, напомнить что подал сайт качественный в раздел, и после добавления срубить бабла с ТС, типа за добавление. Может вобще не редактор это делает.

Школьники в Вэблансере так и делают, составляют заявку. Попадет - заработал на пиво, непопадет - чтож делать.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#58
Nina:
В таком случае я хочу принести свои извинения alexeyart. Жаль, что в интернете попадается такая мразь, не только "зарабатывающая" воровством и вымогательством, но и не стесняющаяся при этом марать своих коллег.

Я тоже от имени двух сообществ - редакторов ODP и участников СЕ-форума хочу принести извинения Алексею Медведеву.

Представляю, что человек пережил, если читал эту ветку.

На будущее все таки советую всем форумчанам в таких случаях пользоваться кнопкой

report abuse/spam вверху каждой страницы Дмоз. И порядок будет наведен и невинные не пострадают.

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#59
psh:
Так как в данной ветке были, к сожалению, названы конкретные имена, вынужден дать разъяснения.

Редактор alexeyart никакого отношения к вымогательству денег не имеет. Его публичные данные были использованы другим редактором, теперь уже бывшим, для осуществления этой махинации.

Хочу выразить искреннюю благодарность Vestalka и Nina за информацию и помощь.

Отдельное обращение к редакторам ODP, участникам данного форума - Уважаемые коллеги, напоминаю, что разглашая доступную вам как редакторам, информацию за пределами Каталога, вы рискуете потерять этот доступ.

С уважением, метаредактор ODP Павел Павлоцкий.

Это б как-нибудь в первый пост включить, или вообще попросить модераторов убрать ссылку из поста. А то действительно нехорошо получилось.

По теме - мало того, что редактор-барыга требовал деньги, так еще и коллегу подставил. Обидно, что в одном из самых независимых и авторитетных каталогов появляются такие "редакторы".

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#60
gtauter:
Это б как-нибудь в первый пост включить, или вообще попросить модераторов убрать ссылку из поста. А то действительно нехорошо получилось.

Да, я бы тоже попросила модераторов отредактировать пост.


По теме - мало того, что редактор-барыга требовал деньги, так еще и коллегу подставил. Обидно, что в одном из самых независимых и авторитетных каталогов появляются такие "редакторы".

Это неизбежно вытекает из самой логики развития Дмоз. Напоминаю, что этот барыга не вылупился из яйца, а был принят в каталог, то есть прошел отбор, который не проходят весьма многие достойные кандидаты. Разговаривая с данным человеком по мэйлу (а также читая его посты на этом форуме и на других), не трудно сделать вывод об уровне интеллекта данного субъекта, а также о круге его интересов. Ни то ни другое принимающих не смутило. Вам это не кажется странным?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий