Засилье коперайтеров

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#221
Калинин:
не подкрепленный статистическими выкладками и пошаговой программой мер

Помилуй, дорогой товарищ. У меня в сутках не часто время появляется, чтобы просто сюда заглянуть, а ты говоришь... (вспомни кстати, сколько нужных усилий привиделось, когда речь зашла о сравнительно банальной структуризации Списка)

Да и не нужна здесь статистика (что она изменит? расстрел на отрывание куконек поменяем?). Программа мер - ужесточить наказание за флуд, всякие запреты доступа и экзамены на вход в разделы не нужны (как бессмысленны (не гарантируют отсутствие флуда), так и невозможны, в общем-то (методики нет)).

Есть ещё предложения? Рублём не накажешь (ну, не заказы же им запретить размещать? А заказчиков-флудеров как наказывать тогда?), а вот баллов понавешать - и вполне, и легко.

Львович:
Я тебя на днях на подмогу звал, кричал "Коперайдеры отокуе", и где ты был?

Здесь был. А куда звал, в конкретную тему?

Львович:
Кстати, а почему Курилка должны стать исключением?

Дык, не должна, барин. Везде эти флудеры, везде.

Львович:
Это что, действительно коперайтеры отокуе?

Коперайтеры просто вездесущее и настырнее. Обсуждали веть.

Но не об том речь. Обычных методов, которых типа хватает - не хватает. Не пользуетесь вы штрафным инструментом.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#222
юни:
Помилуй, дорогой товарищ. У меня в сутках не часто время появляется, чтобы просто сюда заглянуть, а ты говоришь... (вспомни кстати, сколько нужных усилий привиделось, когда речь зашла о сравнительно банальной структуризации Списка)

Да и не нужна здесь статистика (что она изменит? расстрел на отрывание куконек поменяем?). Программа мер - ужесточить наказание за флуд, всякие запреты доступа и экзамены на вход в разделы не нужны (как бессмысленны (не гарантируют отсутствие флуда), так и невозможны, в общем-то (методики нет)).

Я вот, помню, был причастен к созданию раздела 'Статьи". Моск пробивал - Вольфу, насколько я помню.

Я взял кол-во топиков про статьи в тогда еще общем разделе ссылки, подсчитал их за последние полгода (!), вывел процент...

Через пару месяцев сделал сей великий подсчет еще раз - опять к Вольфу. С выкладками, с математикой.

Методики возможны, но чертовски затратны по времени.

Попробуй, во-первых, оцени - флуд-ли то сообщение, что тебя бесит или не флуд... Потом попробуй докажи... Потом выведи методику хотя бы приблизительной оценки в паре "флуд/не-флуд"... Посчитай флудосообщения за последние пару месяцев... Посчитай флудотопеги за последние пару месяцев...

Представь на суд.

Потом еще раз...

Короче, саммари - ничего не получится, Денис.

Придется мириться.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#223
Волшебник:
Вы сегодня в ударе, агрессия так и брызжет, так и брызжет=)

Нет никакой агрессии. Есть состояние удрученности, только и всего. :)

Волшебник:
Какой же из него копирайтер, если у него нет системы ценностей?=)

Как раз система ценностей там присутствует. Другой вопрос - какие это ценности.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#224
Калинин:
Короче, саммари - ничего не получится, Денис.
Придется мириться.

Кому-нить из модераторов надоест мириться, и вся проблема будет решена за пару дней.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#225
юни:
ому-нить из модераторов надоест мириться, и вся проблема будет решена за пару дней.

Ничего не получится. Модераторы сами хороши.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#226

Сошлися титаны - кто кого?

Брат на брата, волна на волну...

Доколе, мы, братья,

Будем давать повод врагу?

Повод плодиться и размножаться,

Флудом гнобить Чистоту и Покой?

Доколе, мы, братья, будем сражаться

За Правду, что призвана сжечь гемморой?

Хватит! Достали! Даешь нам свободу

От грязного слова и слов "лабуду"?

Модеры, милые, внимите же юни

Он Слово глаголет, он хочет, чтоб было у нас по уму;)

Sim:
Ничего не получится.

Так я об этом же и говорил, и многие другие, более достойные люди, о том же говорили. Имеющихся средств вполне достаточно, зачем изобретать велосипед?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#227

Sim, та модераторов-то ладно, даже понять можно: после таких-то трудовых будней - как пар не выпустить... но только это не отменяте красно-медальное внушение остальным, что им так делать - не положено по чину.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#228
Sim, та модераторов-то ладно, даже понять можно: после таких-то трудовых будней - как пар не выпустить... но только это не отменяте красно-медальное внушение остальным, что им так делать - не положено по чину.

Суровы будни трудовые

Приносят и хранят бабло

Но вечера всегда любимы

Пар выпускать – не западло

Дав флудеру медальку в зубы

И в отпуск спроводив порой

Вздохнет наш модератор тяжко

Нелегок труд... Само собой ... :)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#229

Всех участников топика спасет благородный физический труд... Эх, пару грядочек бы вскопать, да дровишек поколоть... Поскорее бы снег растаял.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#230
юни:
но только это не отменяте красно-медальное внушение остальным, что им так делать - не положено по чину.

Ок. Вот тебе пример: открыл Сперминт тему, что его забанили в чате поддержки банка. Народ задает вопросы, обсуждает, топик идет. Приходит туда Сережа Молду и говорит: "Что - вы и там всё затроллили?" Внимание вопрос: сколько штрафных баллов должен получить Молду за а) флуд не по теме (не Сперминта обсуждали, где он там чо троллил или нет, а чат банка и как быть с баном); 2) провокацию срача на пустом месте; 3) оскорбление топикстартера? А Молду славится вообще тем, что любит вот так прийти в чью-то тему и отвесить комплиман в духе означенного. Коперайтер он? Да чистой воды, я считаю.

*ссылка дабы не быть голословной /ru/forum/328299 *

Или другая позиция: он говорит по делу, он молодец, он прав.

А где там дело? - человек не троллинг обсуждал. Серёжа боролся за чистоту сферического чего-то? Тогда чего? И чего добился? Ничего, формально просто пришел - и нафлудил, не более. Мог же просто проходя мимо нажать кнопку ахтунга и написать что-то вроде "тема говно, ТС - говно, всех фтопку". И пусть бы там на том конце делали свои выводы.

Или вот еще: идет в рабочем разделе обсуждение конкурса. Приходит человек, например, пусть буду я, чтобы никого уж не задевать, и вижу: несут чушь. И говорю: вы все тут несете чушь, конкурс идет, участники участвуют, а вы зазря тут чего-то полоскаете. Внимание вопрос: сколько баллов и за что надо дать тут мне или дать всем, кто в топике пасся до моего прихода?

И это тебе только маааленькие примерчики, частные очень. И всего 2 штуки. А ведь такого - полно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий