Засилье коперайтеров

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#231

Тигра, и все эти копирайтерские много буковок из-за того, что moldu иногда пеняет psycho, что последний считает себя самым умным?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#232
Kopernik:
Всех участников топика спасет благородный физический труд...

Я сегодня трудился физически, между прочим. Поехал в строительный супермаркет, купил торшер, привез домой и собрал его. Очистился морально и физически. :)

spermint добавил 18.03.2009 в 00:08

Слава Шевцов:
moldu иногда пеняет psycho

Он всем пеняет.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#233
spermint:
Я сегодня трудился физически, между прочим.

🍻 а я сегодня надышался бензина в обезжирочной, замечательное ощущение. По случаю приглашаю копирайтеров, интересующихся контентом по тонкой обработке металла ко мне в цех :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#234
Слава Шевцов:
Тигра, и все эти копирайтерские много буковок из-за того, что moldu иногда пеняет psycho, что последний считает себя самым умным?

Слава, а твои малобукавок от того, что очень хотелось Психу вспомнить? Или есть чо по делу?

И причем тут он? Ссылка в посте лежит туда, откуда у меня и возник вопрос, Психи там не было.

Вопрос третий: сколько баллов надо вкатать Шевцову за процитированное мной сообщение? ;) Или он тоже весь такой деловой по делу высказался?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#235

Тигра, я могу тебе объяснить именно ту мою реплику, как и многие другие, которые ты тут можешь привести если захочешь. Так вот, несмотря на существование вот таких вот правил Андрей активно, постоянно и многократно их нарушает (при попустительстве модераторского состава, причем не просто попустительстве, но ни некоторой поддержки в подобных нарушниях). Из последнего заметного примера - тема в Копирайтинге по поводу помощи девушке, говно подтерли (уместное там? с трех раз попробуй ответить?), но наказания никто за это не понес.

По твоему и Психиному поводу - я уже многократно Вам объяснял, и когда вы реповойну объявляли и потом, на следующем этапе эскалации конфликта :D, в этом топике это объяснение также присутствует.

ЗЫ намба ван - кнопку жму, и достаточно активно.

ЗЫ намба ту - все здесь написанное можно считать как обсуждением действий модераторов, так и системы репутации, ну и оскорбления участников тоже можно присобачить.

ЗЫ намбер сри - ну вот реально у нас туга с капирайтирами, они пишут-пушут тута в теме, а читать за них кто, Саша Пушкин должен? :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#236
Тигра:
Слава, а твои малобукавок от того, что очень хотелось Психу вспомнить? Или есть чо по делу?
И причем тут он? Ссылка в посте лежит туда, откуда у меня и возник вопрос, Психи там не было.

Вы стали лицемерны... Взрослеете... Буреете... Не интереснее ли оставаться хорошим человеком?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#237

Тигра, сферическому топику в вакууме довольно трудно выносить исчерпывающие оценки. Если примеров полно и тебе прямо вот хочется разобрать что-нибудь конкретное - то давай, пожалуй, разберём. Но немного, здесь не для этого тема.

Тигра:
Ок. Вот тебе пример: открыл Сперминт тему, что его забанили в чате поддержки банка. Народ задает вопросы, обсуждает, топик идет. Приходит туда Сережа Молду и говорит: "Что - вы и там всё затроллили?" Внимание вопрос: сколько штрафных баллов должен получить Молду за а) флуд не по теме (не Сперминта обсуждали, где он там чо троллил или нет, а чат банка и как быть с баном); 2) провокацию срача на пустом месте; 3) оскорбление топикстартера?

Не зная, что именно было в чате банка - что тут скажешь? Абстрактно, влезшему с такой фразой - штраф за флуд, а провокация это (и/или, соответственно, оскорбление), станет ясно из реакции участников (и/или, соответственно, автора темы).

Тигра:
Или другая позиция: он говорит по делу, он молодец, он прав.
А где там дело? - человек не троллинг обсуждал. Серёжа боролся за чистоту сферического чего-то? Тогда чего? И чего добился?

Полагаю, при обсуждении бана кого-то в онлайн-сообществе, вся тема будет состоять из оценок, справедливо забанили, или нет (в частности, "был ли троллинг?"), и все эти "говорил по делу" будут примерно одинаковы (в том числе и в том, что термины "бороться" и "добиваться" здесь достаточно условны).

Тигра:
Или вот еще: идет в рабочем разделе обсуждение конкурса. Приходит человек, например, пусть буду я, чтобы никого уж не задевать, и вижу: несут чушь. И говорю: вы все тут несете чушь, конкурс идет, участники участвуют, а вы зазря тут чего-то полоскаете. Внимание вопрос: сколько баллов и за что надо дать тут мне или дать всем, кто в топике пасся до моего прихода?

Хороший вопрос. Всем флудящим - минимум медаль за флуд, тебе (если взять фразу буквально) - жёлтую карточку, в дальнейшем (если к участникам форума придёт привычка говорить "не флудите" модератору, а не в топик) - тоже красную за флуд (если в посте больше нет ничего полезного).

Тигра:
Вопрос третий: сколько баллов надо вкатать Шевцову за процитированное мной сообщение?

Будь моя воля, большинство здесь пишущих уже бы сидели в бане, по причине перебора баллов. Кстати. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#238

moldu, не надо окончательно разубеждать общество в наличии у вас хотя бы зачатков здравомыслия и такта. Если мысли у вас мерзкие да черные, попробуйте хотя бы казаться посветлее, чем вы есть :)

[Удален]
#239
moldu:
Так вот, несмотря на существование вот таких вот правил Андрей активно, постоянно и многократно их нарушает (при попустительстве модераторского состава, причем не просто попустительстве, но ни некоторой поддержки в подобных нарушниях).

А ссылки можно? Ну, не всё, наверное, затерто намертво, что-то должно быть хоть в количестве 1 штука, на основе чего у тебя есть такая статистика. Или голословно на основе "мне так кажется"? Тогда извини, это может быть просто твоей неосознанной проекцией своей личной неприязни, а это немного из другой оперы.

moldu:
По твоему и Психиному поводу - я уже многократно Вам объяснял, и когда вы реповойну объявляли и потом, на следующем этапе эскалации конфликта , в этом топике это объяснение также присутствует.

Учись читать сначала сам: я про себя и Психу ни тебя, никого другого не спрашивала. Я спрашивала про тему, на которую дала прямую ссылку. Что - копирайтирская сущность не позволяет сначала понять, о чем человек говорит, а потом уже оправдываться или вопросы задавать? Тогда нехрен тыкать другим на то, в чем сам по уши. Хочешь что-то исправить - начни с себя. Это каждого касается в первую очередь - лично. Вот так я считаю. И за это ты и получал то, что получал.

И Психи в этой теме вообще сейчас нет. Ты и Шевцов для чего про него тут пишете? Копирайтирство прет изо всех мест?

Шевцов, ты для чего мне в этой теме характеристики раздаешь? Хочешь обсудить мою личность - открой отдельный топик. Или такая охота в этом покопЕрайтить?

Как же не нравится людям, когда в них вдруг находят то же, что они нашли в ком-то, мня себя в белом. Просто поразительно!

юни:
Будь моя воля, большинство здесь пишущих уже бы сидели в бане, по причине перебора баллов. Кстати.

Вот видишь. ;) Я бы в бане уже была за перебор? Ну просто например я, чтобы опять же никого не того самого. Если да, то я тебе сто раз могу доказать, что я тут всё по делу, ибо это дело меня очень интересует. ;)

Во кстати, смари еще пример неоднозначности: будь моя воля, у тебя бы тоже карточка была за создание темы, заведомо флудерской: четкая постановка проблемы в первом посте отсутствует, методы решения - отсутствуют, присутствуют только некоторые абстрактные карточки и излишняя эмоциональность - через край, как следствие- флуд твой собственный, провокация на флуд других и все такое.

Так что, Ден, всё гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#240
Тигра:
А ссылки можно? Ну, не всё, наверное, затерто намертво, что-то должно быть хоть в количестве 1 штука, на основе чего у тебя есть такая статистика. Или голословно на основе "мне так кажется"? Тогда извини, это может быть просто твоей неосознанной проекцией своей личной неприязни, а это немного из другой оперы.

А кто сказал что затерто все? Разговор был про определенную тему, начало сообщения 22,30, далее есть сообщение от Львовича №50 ", я не знаю, один я на ахтунг нажал или еще кто, но оставлено самое невинное. Голословно я еще никого не обвинял или ты можешь привести пример? Может это проекция твоей неприязни? ;)

Тигра:
Учись читать сначала сам: я про себя и Психу ни тебя, никого другого не спрашивала. Я спрашивала про тему, на которую дала прямую ссылку. Что - копирайтирская сущность не позволяет сначала понять, о чем человек говорит, а потом уже оправдываться или вопросы задавать? Тогда нехрен тыкать другим на то, в чем сам по уши. Хочешь что-то исправить 0- начни с себя. Это каждого касается в первую очередь - лично. Вот так я считаю. И за это ты и получал то, что получал.

Про тебя и Психу было упомянуто в ответ вот на эту реплику -

Тигра:
А Молду славится вообще тем, что любит вот так прийти в чью-то тему и отвесить комплиман в духе означенного.

или ты в ней не имела ввиду наши "пересечения"? Но ведь имела же, 100% имела. ;)

Тигра:
Как же не нравится людям, когда в них вдруг находя то же, что они нашли в ком-то, мня себя в белом. Просто поразительно!

Я бы об этом поговорил, вот реально талдычу это вам с Валей, а вы не в ус ногой. :D

ЗЫ1. И эта, в календарике день пометил. :D

ЗЫ2. Пойду поищу предыдущую засечку. 😂

spermint:
moldu, не надо окончательно разубеждать общество в наличии у вас хотя бы зачатков здравомыслия и такта. Если мысли у вас мерзкие да черные, попробуйте хотя бы казаться посветлее, чем вы есть

Чот думал-думал-думал, вон Тигре пост в ответ накатал, да еще 5 минут зависа форума переждал, чтобы посты поискать, но так и не понял. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий