Засилье коперайтеров

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#251
Тигра:
moldu, Сережа, как так эффекта не будет???

Я про посыл данного топика, а ты про что подумала?

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#252
moldu:
Я про посыл данного топика, а ты про что подумала?

Да я уже про всё успела подумать! Конкретнее, конкретнее надо быть, без излишнего флуда, вот да.

[Удален]
#253
webcat:
страсти мадридского двора какие-то

Там, вроде бы, тайны были. Страсти кипели при дворе Людовика...;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#254
Тигра:
Да я уже про всё успела подумать! Конкретнее, конкретнее надо быть, без излишнего флуда, вот да.

Вот интересно, если сложить килознаки начиная с того твоего сообщения у кого больше выйдет? :)

И это, куда уж конкретней?

А про все думать вредно - сосредотачиваться мешает, что и наблюдаем периодически. ;)

[Удален]
#255
moldu:
Вот интересно, если сложить килознаки начиная с того твоего сообщения у кого больше выйдет?

Это новый способ меряться письками?

А вот между прочим, Сережа, будь у Юни модерилка, он бы нас с тобой уже нафик зобанел. Вот так.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#256
Тигра:
Это новый способ меряться письками?

Нет, это вопрос на вторую твою фразу, но так как была еще и первая фраза, ответ на которую ты и подтвердила примером.

Тигра:
А вот между прочим, Сережа, будь у Юни модерилка, он бы нас с тобой уже нафик зобанел. Вот так.

До тебя дошел смысл эффекта, которого мы тут добиваемся и который ты не поняла парой постов выше.

ЗЫ. А можно не чистить топик, хотя бы до позднего вечера 18.03, а то спать охота и с утра командировка в славный дальний подмосковный город? Пжалста. :)

[Удален]
#257
moldu:
До тебя дошел смысл эффекта, которого мы тут добиваемся и который ты не поняла парой постов выше.

А до тебя пока нет, судя по всему. И "мы" - это кто? Ты - рядовой копирайтир, что активно доказал в этом топике. Ты можешь сколько угодно принимать позу Великого Молодца, Смотрящего Свысока на гадских флудеров, но ты сам - такой же точно флудер. Неустанно призываю: к зеркалу, дорогой, к зеркалу. Помоги уже делу Юни жить личным примером! Докажи нам, болезным, что ты, Великий, можешь себя пересилить! И я первая, первейшая начну брать с тебя пример, торжественно обещаю! И даже говорить буду всегда, что ты не только Молодец, но еще и Пример.

Тигра добавил 18.03.2009 в 02:16

moldu:
ЗЫ. А можно не чистить топик, хотя бы до позднего вечера 18.03, а то спать охота и с утра командировка в славный дальний подмосковный город? Пжалста.

Присоединяюсь к просьбе. Дайте Сереже время подумать и порефлексировать. Ведь мы этого достойны.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#258
Тигра:
И "мы" - это кто?

Это мы с тобой.

Тигра:
Дайте Сереже время подумать и порефлексировать. Ведь мы этого достойны.

Не откажите даме, она ведь просит. :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#259

Так на чем порешили то? :)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#260
Тигра:
Я бы в бане уже была за перебор?

За что, за вопросы? Ведь много раз я уже говорил о критериях флудерства - ты ж здесь не при чём, разве не видно самой?

Тигра:
будь моя воля, у тебя бы тоже карточка была за создание темы, заведомо флудерской: четкая постановка проблемы в первом посте отсутствует

Абалдеть. :)

Тигра:
методы решения - отсутствуют

Тоже - в первом посте? :)

Тигра:
излишняя эмоциональность - через край

с ума сойти. :) Неужели штраф?

Тигра:
как следствие- флуд твой собственный

это где? Не было такого.

Тигра:
провокация на флуд других и все такое

А это, кстати, вообще перл. "Провокация на флуд" - это ко других стыду, не ко моему. ;) Между прочим.

Тигра:
Так что, Ден, всё гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Да полноте. Как человек более опытный (и на форуме, и в жизни) я подскажу тебе, где здесь проблемы. Их всего две, на мой взгляд:

1. Эффект "убитой после пьянки квартиры". Ясно, что убирать всю эту засранность придётся, но как взглянешь "в целом" - так руки и опускаются. Это лечится просто делом: берём в руки тряпку (осознаём, что за флуд надо штрафовать) и начинаем всё потихоньку убирать (раздавать медали). Всё. Ничего больше.

2. Трудно быть судьёй, как некоторым здесь. Только отсюда у тебя появляются проблемы, что, дескать, как всё ужастно и сложно. Ну так, уверяю, что нет никакий сложностей. Увидел флуд - берёшь медаль, и на шею её, на шею. Всё. Без мук совести и прочих душевных угрызений. А как наградил - можно и разобраться (когда неутомимые бойцы печатного слова притихнут, увидя внезапно поредевшие ряды).

Никаких сложностей, как видишь.

Тигра:
будь у Юни модерилка, он бы нас с тобой уже нафик зобанел.

Палюбасу.

Причём только после того, как вы оба внятно и в одном посте изложете исчерпывающее для всех объяснение происходящего (кстати, после объяснения (смысл которого примерно ясен, и которые тем более после этого категорически нужно) наверняка добавил бы ещё медалей, что другим неповадно было).

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий