Страниц в индексе нет, но и бана нет?

FS
На сайте с 08.01.2009
Offline
41
#71
Lacky:
Не согласен. Была такая же проблема, недели 2 ждал, потом отписал платону, написал что все ок недели через 2 все нормализуется, но все вернулось на свои места при следующем апе.

я вообще не представляю, как можно ответить на такое количество сообщений в день (сайтов то ппц) , и не просто ответить, а еще и вести переписку...

это сколько нужно людей, который работали бы круглосуточно (или еще больше по графику).

сорь за оффтоп

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется - ПИНГ
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#72

Ну, тут же советуют товарищи. Будьте вежливыми. Давайте, убедите Платона и его армию клонов, что сайт белый и пушистый.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#73

Анрил.

Сначала скажут, что алгоритмы приняли решение, потом предложат развивать ресурс, а потом скажут что уже дали все ценные указания и добавить больше нечего.

Silantiy
На сайте с 24.10.2005
Offline
33
#74

Да уж интересно девки пляшут! А после апа 28 марта они пляшут еще интересней!

Привожу простой пример - домен slim.ru

Вот данные яндекса и его акуенных алгоритмов ранжирования

http://yandex.ru/yandsearch?text=slim.ru&pag=u&surl=slim.ru&becaf77d148c305071a2f11c00bbcb4d

Посмотрите сколько из этих страниц рабочих! Похоже яндекс индексирует не совсем то что надо! Точнее совсем не индексирует! ;-)

Короче я в шоке!

По результат из гугла

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D1%8B&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=

Итог - сищу на асфальте в лыжи обутый, .......... ну а дальше все знают!

Если деньги вас не радуют - может, это не деньги? Мой блог - vtule.blogspot.com (http://vtule.blogspot.com/) Горячие обои - all-models.blogspot.com (http://all-models.blogspot.com/)
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#75

Прошёл месяц. Сайты в индекс так и не вернулись. В аддурилку добавляются. Робот приходит. Смотрит. Уходит.

Аналогичная ситуация с недавно зарегистрированным доменом. Один сайт уже 2 недели как в выдаче, а другой был создан на два дня раньше, так до сих пор не в индексе. Хотя я его для чистоты эксперимента пару раз обновлял, чтобы Яндекс увидел, что проект не умер.

V1
На сайте с 05.04.2009
Offline
0
#76

Здравствуйте, уважаемые СЕО спешалисты и новайсы!

А вот меня такая проблема! Большинство страниц сайта (ХТМЛ-страницы) выпали из индекса, а вот ПДФ-страницы стабильно остаются в индексе!! Ну и естественно ТИЦ сайта в целом падает....

Ктонибудь сталкивался с подобным? Может подскажете неопытному, что делать и в чем причина такого избирательства!? буду очень признателен!!! сам уже голову полгода ломаю! В чем дело?

A
На сайте с 19.06.2008
Offline
86
#77

Все тоже самое, что и других. Сайты были полностью в индексе, доменам около полугода, контент уникальный, движок WP, на хостинге еще куча сайтов. Проверил в copyscape, копий нет. Вылетели из индекса 2 сайта, полностью. Ссылки с одного продавались, со второго нет. Домены зарегены на разные лица, хотя уверен, что не в этом дело. При добавлении в аддурилку, пишет сайт добавился и проиндексируется в ближайшее время. Сегодня заходил робот Яндекса на главные страницы и на робот.тхт. Посмотрим, что будет в ближайшие апы.

alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#78
vitaly18911071:
Здравствуйте, уважаемые СЕО спешалисты и новайсы!
А вот меня такая проблема! Большинство страниц сайта (ХТМЛ-страницы) выпали из индекса, а вот ПДФ-страницы стабильно остаются в индексе!! Ну и естественно ТИЦ сайта в целом падает....
Ктонибудь сталкивался с подобным? Может подскажете неопытному, что делать и в чем причина такого избирательства!? буду очень признателен!!! сам уже голову полгода ломаю! В чем дело?
сам уже голову полгода ломаю!

Вы это серьезно или шутите?

Большинство страниц сайта (ХТМЛ-страницы) выпали из индекса

Ну начнем рассуждать.... начнем с того что язык программирования тут не причем, может стоит задуматься, что на страницах содержиться?

Silantiy
На сайте с 24.10.2005
Offline
33
#79

Похоже что яндекс не взлюбил сайты на вордпрессе за что-то! Сегодня прочитал много чего интересного и складывается именно такое впечатление!

У меня, к стати, тоже не вернулись выпавшие в начале марта сайты. Они как раз на ВП и были. Жду дальше!

A
На сайте с 19.06.2008
Offline
86
#80

Конечно на вордпрессе развелось очень много сайтов для торговли ссылками, их клепают как на конвейере, но так же и много сайтов реально полезных и посещаемых. Отсюда вопрос. Почему ни один блоггер, у которого действительно качественный блог, не пожаловался на вылет из индекса? В этом топике, те кто написал о вылете из индекса, написали об уникальном контенте, но это не значит что он качественный и так же все отписавшиеся делали сайты для продажи ссылок. Так что валить на вордпресс, думаю безосновательно, Яндекс может забанить сайты на любой cms.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий