Страниц в индексе нет, но и бана нет?

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#111

Понятно. То есть простое добавление URL в аддурилку не поможет. Сколько добавляю, ещё ничего не вошло в индекс.

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#112

Gothic по закладкам прогоняй :)

------------------- green fruct has told
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#113

Да я прогонял, правда, ещё в марте. Когда сайты из выдачи выпали. Вот сейчас снова попробую. Причём после недавних Апов заметил, что количество загруженных Яндексом страниц увеличивается. То есть бот приходит на сайт, кушает карту сайта. Может, через пару Апов и в индекс включит. Время покажет. Видимо, скоро буду атаковать Платона письмами.

Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#114

Сегодня зашел в LI глянуть что куда, и о чудо немного трафа с яндекса пошло. Запустил сайт аудитор а мой сайт полностью в индексе. ГС пропал в выдаче с 1 апреля, писал платону и немного нарастил бэков.

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#115

Gothic а можешь в пм кинуть адрес сайта, который из выдачи выпал? Одного какого нить?

S2
На сайте с 10.09.2007
Offline
29
#116

У меня еще три сайта вчера выпали :( Зато один новый проиндексировалс и в выдачу попал... надолго ли :(

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#117
Zveros:
Запустил сайт аудитор а мой сайт полностью в индексе.

Обнадёживает. Я тоже сегодня прогнал по социалкам. И, наверное, вечером напишу Платону.

Фрукт:
Gothic а можешь в пм кинуть адрес сайта, который из выдачи выпал? Одного какого нить?

Отправил

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#118

Я совсем ничего не пойму. Добавил сайт в вебмастер.яндекс.ру.

Оказалось 480 страниц к которым робот Яндекса успел обратиться.

Ни одной нет в индексе. Сайт - СДЛ, диз не уникальный. Продает ссылки на Сэйп.ру

Как же его вернуть в индекс !?

P.S. Если писать платону ссылки убирать?

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#119

Знакомая ситуация. Ничего конкретного посоветовать не могу. Вот сейчас бот ест страницы. Посмотрю, что будет через пару Апов. Если не попаду в выдачу, то точно напишу Платону. А пока решил не писать. Пусть бот убедится, что блог регулярно обновляется.

Можно, конечно, снять ссылки продажные. А как у меня на сайте, так их и нет. То есть и снимать-то нечего кроме трусов. Надеюсь, Платон Щукин не из этих.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#120

Зашёл в панель вебмастера. Посмотрел, что там с сайтами. Из тех, что выпали в начале марта, один стал индексироваться. Сам. В аддурилку с тех пор не добавлял. По социалкам не прогонял. В бубен не стучал. Платону Щукину за ухом не чесал. Пока, правда, только три страницы. Остальные не сдвинулись.

Хотя после редизайна два сайта, также выпавшие в начале марта, отмечают высокую активность ботов Яндекса. Ходят, рыскают. Если верить панели вебмастера, потихоньку подгружают новые страницы, пересматривают структуру сайта. Буду смотреть, что станет с индексом после пары Апов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий