SEO консультации/курсы с нуля.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#21

IRREWERSIBLE, а видео или МП3 осталось с курсов, можно глянуть? 3-4 день посмотрел бы с удовольствием или послушал.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#22
234sha:
IRREWERSIBLE, а видео или МП3 осталось с курсов, можно глянуть? 3-4 день посмотрел бы с удовольствием или послушал.

и то и другое, только для слушателей.

skype andreylaki1984
dorp1
На сайте с 25.05.2008
Offline
104
#23

какой нафиг клон

зачем репу минусовать сразу

какие аргументы ???

Нужно делать email рассылки Скидка 50$. на первые пять платёжей. Send Puls (https://sendpulse.com/ru/?ref=6978643)
EI
На сайте с 10.01.2009
Offline
4
#24

прослушал курс, остался доволен, как база очень хорошо, мне кажется что стоило бы проводить только не каждый день, а через день, что бы было больше времени на дз, иногда времени не хватает, так собственно я и отстал на один день, отдельное спасибо за последний день и про информацию про биржу ссылок, разбирался с этим впервые, схватил на лету.

а кстати, лекции проводились больше часа,потому что у слушателей были вопросы и никто не стеснялся их задавать, и ответы на вопрсы все получили.

хотелось бы пожелать на будущее разнообразить курс какой-нибудь цмс и оптимизировать ее на практике.

Вопросов конечно еще осталось много, но теперь знаю в какую сторону двигаться дальше)

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#25

Пообщался с ТС. Видно, что человек компетентный. Узнал для себя много нового в плане как продвижения сайта в целом, так и отдельных нюансов, таких как привлечение целевого трафика и т.д. ТС подсказал несколько полезных сервисов, раскрыл некоторые важные нюансы. В общем, остался доволен. Спасибо!

Andermen
На сайте с 03.12.2008
Offline
34
#26

Внесу ясность! Сам лично присутствовал на занятиях, правда два пропустил о чем очень жалею. Подтверждаю факт прохождения этих занятий и их полезность. Все отзывы были оставлены после последнего занятия, поэтому получилось так что все в одно время. Предлагаю извинится всем кто неоправданно и без основания предположил о ТС какую то чушь. Посмотрите в профиля, тех кто оставлял отзывы, неужели боты могут задавать хотя бы столько вопросов как я например. Я конечно не показатель, но ботом себя тоже не считаю, человек пользу приносит, а всем лижбы в чем то подвох найти.😒 ТС опять же респект!

Быстрая индексация сайта(за ночь) Профессиональные статьи (http://www.proftext.ru/index.php) Организация мероприятий (http://c4group.ru) - серьезным клиентам
I1
На сайте с 30.01.2009
Offline
30
#27

Добрый день!

Начну немного издалека.Как-то раз я создал темку, внятные ответы поступили только от нескольких спецов: stasnokia, independence и irrewersible. К последнему из них я и записался на занятия.

Так вот, ответы на поставленные в вышеупомянутой теме вопросы я ПОЛУЧИЛ.

Занятия длились в среднем по 2-3 часа, после занятия обязательное домашнее задание, которое просто обязательно к выполнению. Кстати, очень хорошо мотивирует!

Минимум воды, максимум информации, причем практической. Большинство на форуме, да и на "сеошных" сайтах пишут, допустим, "купите ссылок", а как, каких, с каких сайтов и т.п. - нет. Либо не знают, но пишут для счетчиков, либо знают, но не говорят. Ну, это их дело...

А тренер все рассказал, все расписал. Теперь у меня в голове есть определенная система, по которой я УЖЕ действую. Есть записи каждого урока в мр3, видео, примеры. Все это можно в любой момент посмотреть, послушать.

Подводя итог, могу сказать, что все прошло на уровне, четко, внятно и понятно. РЕКОМЕНДУЮ!

Ещё раз спасибо irrewersible за занятия!

[Удален]
#28
Ivanushka1980:
Большинство на форуме, да и на "сеошных" сайтах пишут, допустим, "купите ссылок", а как, каких, с каких сайтов и т.п. - нет. Либо не знают, но пишут для счетчиков, либо знают, но не говорят. Ну, это их дело...
А тренер все рассказал, все расписал. Теперь у меня в голове есть определенная система, по которой я УЖЕ действую.

я не претендую на истину в последней инстанции, но как можно объяснить с каких сайтов покупать ссылки с каких нет? сайтов много цели разные, да и самим надо начинать думать.

а то получиться сегодня у вас все хорошо, а завтра АП и у вас все плохо :)

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#29
burunduk:
я не претендую на истину в последней инстанции, но как можно объяснить с каких сайтов покупать ссылки с каких нет? сайтов много цели разные, да и самим надо начинать думать.
а то получиться сегодня у вас все хорошо, а завтра АП и у вас все плохо :)

Ну всем же с чего-то начинать нужно. Я дал несколько критериев, под четко поставленные цели.

Что бы завтро получилось хорошо, конечно нужно думать ))

I1
На сайте с 30.01.2009
Offline
30
#30

Андрей учил на своих примерах, как делает он, а не брал "знания" с вышеупомянутых мною сайтах.

В любом случае, намного лучше, полезнее и практичнее, чем вот такие "советы":

Znahar91:
Скачайте книжку лучше

или вот это

Kost:
Выкинуть его и не заниматься ерундой. По крайней мере, не надо пытаться этот сайт "оптимизировать" в Яндексе, ничего не выйдет.

Я же не про это спрашивал...

А вот Вы, burunduk, научили какого-нибудь новичка чему-нибудь конкретному?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий